БезПаспортаНеПродаю• 05 января 2022
Девочки, умоляю, спасите. Трахеит! Будь он неладен(
Я уже замучилась.
Стоптусин не помогает. Тос-май , тоже.
К врачу не вариант.
Может ингаляции какие-то. Посоветуйте, прошу .
Стоптусин не помогает. Тос-май , тоже.
К врачу не вариант.
Малявка-козявка• 05 января 2022
Только к врачу. При трахеите назначают антибиотики, а не примочки из стропов и прочего
Вся в кредитах• 05 января 2022
Кашель, першение в горле? Содовым раствор с полоскать. Обязательно кипчщим заливать соду, 0.5 чайной ложки на стакан кипятка. Полоскать конечно тёплым. Можно пить 2-3 глотка каждые 3 часа. Я не знаю, что у меня было, но таким спасаюсь, склонна к бронхитам
Малявка-козявка• 05 января 2022
И ингаляции, кажется, нельзя
Я сама страдала почти неделю. Так допёк, что пошла к врачу. Только с назначенным лечением почувствовала себя человеком
Мочалкин блюз• 05 января 2022
Теплое молоко с медом. Много. И на ночь. Леденцы, чтобы успокоить кашель.
Гладиолус• 05 января 2022
Автор, милая, так вроде ж ингаляции нельзя при трахеите.
Содовым раствором полоскать горло. Еще можно попробовать брызгать Фиордой. Это если аллергии нету
А вообще к врачу, может вам аб назначат.
Выздоравливайте!
Мочалкин блюз• 05 января 2022
Ответ дляВся в кредитах
Ну и антибиотик наверное нужен. Тут не подскажу
Зачем антибиотик? ТАм, что бактерии?
Трахеит воспаление трахеи, в большинстве случаев от ОРВИ.
Ревнивая жена• 05 января 2022
В комнате воздух должен быть свежим и стоять кастрюлька с содой и паром.
Катька Пушкарева• 05 января 2022
Мне врач назначал кодтерпин(но он по рецепту только),после него почувствоваоа себя человеком. Стрепсилс с ментолом и эвкалиптом,то-май и на ночь антигистаминное. Нельзя было на улицу выходить(сама не знаю почему,но вот так)
Малявка-козявка• 05 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Зачем антибиотик? ТАм, что бактерии?
Такой протокол лечения трахеита. Без антибиотиков его можно только залечить. Зачем мучаться то?
Куратор дебошей• 05 января 2022
Греть шею!!!! И над содой проингалируйтесь. Из местного декатилен, боржоми теплую.
Наивная Хо• 05 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
А если там обструкция и она проингалируется? От соды пользы ноль, а вот беды такими ингаляциями можно наделать.
Семенна Семеныч• 05 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Зачем антибиотик? ТАм, что бактерии?
да, это осложнение после ОРВи.
вызван.бак.инфекц
в 99%.
если не лечить будет ьронхит, а после прикорн.пнев.
автор, если не проходит 5+ дней нуден а.б.
я врач.
вызван.бак.инфекц
в 99%.
я врач.
Крапипопка• 05 января 2022
мне врач при трахеите назначил только греть шею, леденцы исла , сироп, чтоб успокоить кашель и теплое питье.....
Семенна Семеныч• 05 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
жесть...
Куратор дебошей• 05 января 2022
Ответ дляНаивная Хо
Какая обструкция??
прочитали хню и везде лепят
у человека на трехее слизь налипла, ее надо лечить.
прочитали хню и везде лепят
Мочалкин блюз• 05 января 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Я два месяца назад была с трахеитом, никаких антибиотиков. Хотя лаяла я знатно.
Меня спасало теплое молоко с медом.
Куратор дебошей• 05 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
да, это осложнение после ОРВи.
вызван.бак.инфекц
в 99%.
я врач.
вызван.бак.инфекц
в 99%.
я врач.
Бронхит не лечат аб, в редких случаях. Хоча тупые врачи назначают, да, часто.
Куратор дебошей• 05 января 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Аскорил ?
Тоже помогает, но побочка- тахикардия, не всем подходит.
Семенна Семеныч• 05 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
не лечите.
мне пофиг.
Куратор дебошей• 05 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
не лечите.
мне пофиг.
Вы рвач, ой, простите, врач? Тогда понятно)))))
Семен Семеныч• 05 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
да, это осложнение после ОРВи.
вызван.бак.инфекц
в 99%.
я врач.
вызван.бак.инфекц
в 99%.
я врач.
да вам бы только антибиотик впихнуть, вы другого не знаете. за 38 лет не пила его пачками, всë само проходило. а тут сопли у детей и сразу антибиотик, чему вас еще врачей учат, кроме как антибиотиками пичкать
Наивная Хо• 05 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Какая обструкция??
прочитали хню и везде лепят
Обычная такая обструкция. У моего ребенка развилась после ингаляции, прописанной педиатром. Вот так я и узнала, что ингаляции - зло и их нельзя при бронхитах категорически. А у автора вполне может быть бронхит. Кстати, при обструкции счёт на минуты идёт, если вы не знали.
Малявка-козявка• 05 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Меня спасало теплое молоко с медом.
А Вам врач поставил диагноз? Или сами?
Кондуктор маршрутки• 05 января 2022
антибиотик. не полоскать. я до вакцинации вечно с трахеитами была. не горячее, не соленое, не сладкое употреблять