БезПаспортаНеПродаю• 05 января 2022

Девочки, умоляю, спасите. Трахеит! Будь он неладен(

Я уже замучилась.
Стоптусин не помогает. Тос-май , тоже.
К врачу не вариант.
Может ингаляции какие-то. Посоветуйте, прошу .
Вся в кредитах• 05 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Бронхит не лечат аб, в редких случаях. Хоча тупые врачи назначают, да, часто.
Мне 25 лечат бронхит только антибиотиками
Первая ласточка инфляции• 05 января 2022
Ответ дляКарамелька
Гораздо проще доктор Мом намазать, вместо этой всей метушни.
Чем проще? Мне не проще,доктора Мом дома нет,а сода и картошка всегда. И картошка хорошо прогревает
Куратор дебошей• 05 января 2022
Ответ дляВся в кредитах
Очень жаль(((
Сладкий лимончик• 05 января 2022
Ответ дляОйЙой
Моему сыну при трахеите ингаляции пульмикортом назначают, если кашель изнуряющий и долго не проходит. Помогает. Он противовоспалительное действие оказывает. В детстве у него стенозы были, тогда тем же пульмикортом приступы купировали. Но это все очень индивидуально, лучше к врачу, конечно.
Вы уверены, что это таки хорошо?:) Трахеит гормонами...
Стетоскопуло• 05 января 2022
Автор, я по трахеітам)))
Це тільки антибіотики, але призначає лікар!
Єдине, що останнього разу допомогло перед записом до лікаря це-льодяники з імбиром !!!!
Я була у Ватсонсі , а в масці кашляти хотілося іще більше. На поличці лежали льодяники від горла при болі , і з імбиром . Я їх придбала, щоб просто не давитися від кашлю. В поки прийшла моя черга до лікаря я була майже здорова
автор БезПаспортаНеПродаю • 05 января 2022
Спасибо большое, советчицы ❤
Карамелька• 05 января 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А трахесан и разные леденцы у вас в ассортименте, прям всегда))
Все понятно, лишь бы отрицать .
Ms. Похвала• 17 февраля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
да, это осложнение после ОРВи.
вызван.бак.инфекц
в 99%.
если не лечить будет ьронхит, а после прикорн.пнев.
автор, если не проходит 5+ дней нуден а.б.
я врач.
А беррдуал нужен при трахеите?
У дочки трахеит назначили беродуал и пульмикорт
Все равно сухой дерущий кашель
Ms. Похвала• 17 февраля 2022
Ответ дляОйЙой
А беродуал назначали?
У нас тоже сейчас трахеит
И назначили пульмикорт с беродуалом
У меня только пульмикорт
Беродуал дорого очень. (
ОйЙой• 17 февраля 2022
Ответ дляMs. Похвала
А беродуал назначали?
У нас тоже сейчас трахеит
И назначили пульмикорт с беродуалом
У меня только пульмикорт
Беродуал дорого очень. (
Беродуал когда- то назначали без пульмикорта, но у него на фоне был стеноз сильный. Больше не пробовали, пульмикортом обходились. Прямо сейчас ларингит лечим, тоже с пульмикортом (пока на 3 дня назначили). Хоть сыну уже 16, но отек гортани был сильный, разговаривать было больно. Пульмикортом сняли, на следующий день лучше стало значительно.
Ms. Похвала• 17 февраля 2022
Ответ дляОйЙой
Ага поняла спасибо
Просто пульмикорт почти 200 грн 5 штучек плюс беродуал почти 300 грн
Жесть как дорого