ЛижТолько• 05 января 2022
Как вам такие ботиночки от Угг? В каком цвете смотрятся лучше ?
Единая страна!• 05 января 2022
Красивые все . Жаль не с моим ростом и длинной ног. А так бы носила
Бритоножка• 05 января 2022
классные все,носила бы тоже,а где такие продаются? Спасибо, кстати натуральные они?
ЛижТолько
• 05 января 2022
Ответ дляБритоножка
Я не знаю могут ли тут за рекламу забанить ?
Бритоножка• 05 января 2022
Ответ дляЛижТолько
напишите просто буквами))) что за сайт
ЛижТолько
• 05 января 2022
Ответ дляКокошинЭль
Классные все по цветам. Носила б такие. А где можно такие купить?
В Инстаграмме есть
ЛижТолько
• 05 января 2022
Само_достаточная• 05 января 2022
Ответ дляparele
Не видела таких на оф.сайте.
Поддержу тоже такой модели на оф сайте не видела
Смячиком• 05 января 2022
Ответ дляnavariya
Снегщ-каша...Да...
Субъективно... Для девушек беж.
Если для мужиков, выбрада б зелёный..
Но они все промокают(
Субъективно... Для девушек беж.
Если для мужиков, выбрада б зелёный..
Но они все промокают(
Я девушка, выбрала бы зеленые или черные, они под всё подходят
Беззубовна• 05 января 2022
В оригиналах на шнурках отходила всю прошлую зиму, не промокли ни разу. Теплые. легкие. В этом году уже чуть промокают и вид уже не тот. Появятся такие же как у автора но оригиналы - куплю обязательно
Потрындельница• 05 января 2022
Я короткие вообще не рассматриваю. Видела несколько подобных моделей, но мне ни кажутся не такими практичными, как более высокие. Но надо пробовать)
Беззубовна• 05 января 2022
Еще очень нравятся короткие в липучкой сбоку. новая модель, но как-то очень быстро их раскупили
ДинамоКит• 05 января 2022
Ответ дляnavariya
Снегщ-каша...Да...
Субъективно... Для девушек беж.
Если для мужиков, выбрада б зелёный..
Но они все промокают(
Субъективно... Для девушек беж.
Если для мужиков, выбрада б зелёный..
Но они все промокают(
Они предназначены для сухой морозной погоды, как и валенки. А не для слякоти.
Нужны на слякоть- выбирайте с силиконовым чехлом
Играю_на_кларнете• 05 января 2022
Ответ дляДинамоКит
Да ладно. Вот недавно было -7, а на дорогах под ногами снего-каша грязная. А еще на больший минус - так я выберу полноценные высокие валенки
ЛижТолько
• 05 января 2022
Ответ дляБеззубовна
Вы имеете ввиду вот такие на липучке сбоку?