Стеклянная мышь• 05 января 2022
Кто брал кроссовки Пума модель x-ray в кожзаме, нормальное качество?
Есть так е в коде, то отлично носятся, вот хочу ещё взять в другом цвете, но носки к кожзаме выполнены, интересно, не облазят ли и т.п.
дОбрый день. я брала себе и дочке данную модель. Очень довльна. но брала не у нас, а в Германии . что бы уж точно оригинал. причем попала на сикдку. обошлись прям не дорого. брала в магазине Спортспар . там часто выскакивают разные расцветки и взрослые и детские. Беру через . Оригинал, ничего не облезло . даже у дочки. Очень довольна