ОдинРазНадетое• 05 января 2022
Уборка после аренды
Снимала квартиру год. Буду выезжать. Хотела заказать клининг,чтобы самой не убирать, т к въезжала в чистую квартиру.
Позвонила в клининг. 4 тыс. И типа 2 человека по 6 часов.
Чтооооо))))) ааа))
У меня 36 квадратов, новый дом, я убираю максимум час. Но здесь нужно и ванную хорошо, и плитку в ванной, и швы.
Год назад обычная уборка 70кв в Киеве платила 700. Согласна, нужно за холодильник добавить,но легче т к квартира будет пустая.
За 1 тыс реально найти?
Чтооооо))))) ааа))
За 1 тыс реально найти?
Фрекен бок• 05 января 2022
Я на кабанчике заказывала. Там вы сами цену предлагаете, создавая тему, люди откликаются, некоторые предлагают свою цену, вы выбираете.
Сплюшка• 05 января 2022
Ответ дляФрекен бок
Это что такое кабанчик ??
Губной рояль• 05 января 2022
Не знаю, как за 1 тыс, но точно можно найти дешевле 4 тыс в частных объявлениях - кабанчик, ОЛХ
НЛОша• 05 января 2022
Я платила 30 числа за 40 метров 1100 грн, одна женщина 7 часов убирала. У меня большая собака
ОдинРазНадетое
• 05 января 2022
Ответ дляФрекен бок
Я не хочу стоять над человеком, т к нет времени. Но чужого пускать как то. .
Фрекен бок• 05 января 2022
Ответ дляСплюшка
Это что такое кабанчик ??
Это сайт по поиску работников. Я сборщика мебели тоже там находила.
Плету интриги• 05 января 2022
Ищите другие варианты. Женщину, которая убирает рядом в доме или другую фирму по уборке.
Смайлик• 05 января 2022
Дай Бог здоровья таким квартирантам! Знаю о чём пишу, так буквально неделю назад имела неприятный инцидент.
ОдинРазНадетое
• 05 января 2022
Ответ дляСплюшка
Думаю нет, 1 тыс это не ген. Уборка
Квартира будет пустая. В комнате просто кровать и шкаф, там вообще ничего делать. Только кухня и ванная
Здесь на минутку• 05 января 2022
Обьявление на кабанчике дельно советуют, в бюджет 1000-1500 уложитесь
Фрекен бок• 05 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
А клининг это ваши знакомые? На том сайте отзывы реальных людей, паспортные данные всех работающих у сайта. В клининг компаниях кто попало и без отзывов.
ТебеОноНадось• 05 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Так может ваши арендодатели знают контакты знакомых спецов
ОдинРазНадетое
• 05 января 2022
Ответ дляНЛОша
Я вот думаю нужно ли окна мыть
ОдинРазНадетое
• 05 января 2022
Ответ дляСмайлик
Мне тогда залог не отдадут
ОдинРазНадетое
• 05 января 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Вы шутите? Они найдут самую дорогую фирму и скажут мне платить
КонФФетОшка• 05 января 2022
Ну так пишите без анонима тут , вам желающие в личку напишут с вашего города .
ТебеОноНадось• 05 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Почему вдруг? Если они занимаются арендой, то они наверняка подыскали себе качественный и недорогой клининг.
ОдинРазНадетое
• 05 января 2022
Ответ дляТріль!
Ну так если там все так легко и просто, чё сами не уберете?
Мне за выходные нужно с ребёнком переехать
Тріль!• 05 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Вот и подумайте, если вам и ванна, и плитка и швы, за сколько вы сами готовы убрать такой объем.
Я за 120 квадратов плачу 750 раз в неделю. Но мне и плитку драить не надо, а уж тем более швы.
Я_готова_ко_второму• 05 января 2022
Зачем клининг,просто оставьте чистую квартиру.
Ещё бы я клининг нанимала,я за квартиру платила,а не бесплатно жила.
С гостиницы выезжаете-тоже клининг нанимаете,или с отелей?
Бяки-козяки• 05 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Тю, делов-то, вы за час 36м убираете, за два часа управитесь, какой клининг?...
ГендиреХтор• 05 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Девушка, не заморачивайтесь сильно и не выбрасывайте деньги в мусор. Я почти 10 лет сдаю квартиры, 2. После каждого выезда были ньюансы и ни разу квартира не была идельно чистая. Вот сейчас 3 парня снимают, там вообще срачельник, каждый раз их гоняю и грожусь выгнать, но сейчас не сезон и квартира та у меня не сильно спросовая, чувствую мыть буду долго после них. Я бы просто убралась и все, не думаю , что у вас там сильно грязно, раз так заморачиваетесь
Не буду• 05 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Я вот думаю нужно ли окна мыть
Вы очень ответственный квартиросьемщик. Но достаточно оставить после себя просто чистую квартиру. Генералить перед новой сдачей-это обязанность арендатора. Я сама сдаю квартиры. Окна мыть не надо)
Купипупсичек• 05 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Какую приняли квартиру,такую сдали !А в отеле посуточно вы живете и там в стоимость входит уборка каждый день.Я не думаю,что автор платила посуточно ,это намного дороже .
Не буду• 05 января 2022
Короткое время для редактирования. Хотела написать генералить-это обязанность арендодателя.
Купипупсичек• 05 января 2022
Ответ дляНе буду
Та конечно !Какую принял такую и верни .У меня и окна вымыты были и каждая мелочь .А то как взъезжать ,то фу и бе,все должно блистеть.А как съезжать то не надо мыть ?Это прописано в договоре .Потом хозяйке нанимать уборку?Чисто ,каждый по своему понимает .
Не буду• 05 января 2022
Ответ дляКупипупсичек
Где я написала про не надо мыть? Читаем внимательно. Я сама не люблю засранцев, но и мыть окна и плитку выдраивать тоже не заставляю. У Вас по другому-ваше право сдавать квартиру на своих условиях.