Петриківна• 05 января 2022
И снова кумовья... Наказание
Покрестила на свою голову девочку несколько лет назад, с родителями я не общаюсь совсем. Умеренно, испортили свадьбу и росспись мне.. Постоянно вымагают подарки,бюджет у них очень скромный, а у меня наоборот. Эту в другой стране уже давно на ПМЖ. Последним раз поздравдчла ребёнка на день рождение, меня же не поздравили ни разу они. В эти году, обьявились и написали, что крестника ждёт подарочки, может ты в Украине сейчас? Я просто поражаюсь с нпгдости людей, берут в крестных людей на уровни выше, а потом удивляются.. Хотя здесь даже не удивлтся, а дальше вымогают. Хотя я дала им понять, что наше общение закончено. Так как обьявлялись они только перед праздниками, с намеками, что надо подарочки покупать.
Акуна_Матата• 05 января 2022
ШО там за уровень у вас, что ошибок столько в тексте....росспись..какая росспись блин
Машка-замарашка• 05 января 2022
’ - крестника ждёт подарочки, может ты в Украине сейчас?’
’ - нет, не в Украине, идите лесом, пожалуйста’
Лепешечка• 05 января 2022
Я в шоці, як це ’ люди на уровни выше’ взагалі спілкувалися з такими ніщєбродами.
КротоТо• 05 января 2022
у меня больше вопросов к автору, нафига крестили то? с родителями не общаетесь, с ребенком тоже
Контрольница• 05 января 2022
’’Так как обьявлялись они только перед праздниками, с намеками, что надо подарочки покупать.’’’ где они объявлялись))?под порог приходили толпой)?
Тамбовский мел• 05 января 2022
Так заявление на них напишите за вымогательство.Если сами не можете разобраться с вездесущими кумовьями
ЛюблюДевчонок• 05 января 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Автор, мало экспрессии. Давайте больше подробностей.
Ща начнётся
#всмысле
#яваснепоняла
#выйдитеизтемыяваснедержу
#всмысле
#яваснепоняла
#выйдитеизтемыяваснедержу
На привозе• 05 января 2022
Моя свекровь никого не крестила и радуется, жлобиха ещё та. Но я тоже не понимаю категорию людей, кто крестит ради подарочков
Петриківна
• 05 января 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Извините, пишу с тел т9 автоматом
Люблю Поумничать• 05 января 2022
Ответ дляПетриківна
Извините, пишу с тел т9 автоматом
т9 у вас с ошибками?
ну да,ну да...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 января 2022
Я бы на месте вымагачей дарила Вам по поводу и без по словарю. Хотя бы на росспись
Дуняша• 05 января 2022
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
Я согласна с Вами. Очень понизился уровень троллей нынче. Никакой интриги, никакого надрыва
Петриківна
• 05 января 2022
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
Написала специально, что бы люди перестали крестить и портить себе жизни. У всех моих подруг, ситуации идентичны практически.
Чебураха с перцем• 05 января 2022
Ответ дляАкуна_Матата
денег много, а клавиатура западает :)
Акуна_Матата• 05 января 2022
Ответ дляПетриківна
Извините, пишу с тел т9 автоматом
Он точно не виноват..
ЛюблюДевчонок• 05 января 2022
Ответ дляПетриківна
Ну как же без подруг.
Автор, бездарно.
Петриківна
• 05 января 2022
Ответ дляЛепешечка
Речь о финансовой стороне! Общалась из-за уважения, а оказалось это только в корыстных целях!! Вот вам и уровень
Дуняша• 05 января 2022
Ответ дляПетриківна
А шо нам ещё перестать делать после ваших не слишком бурных фантазий на тему? РОССписываться?
Петриківна
• 05 января 2022
Ответ дляКротоТо
До этого общались переожически, пока после крестин не началось все это...
Люблю Поумничать• 05 января 2022
Ответ дляПетриківна
Закрывайте тему,тренируйтесь дальше.А то совсем скучно пишите