Доль Чекомбана• 05 января 2022

Куда пойти 7 января c сыном 4 года в Киеве?

Посоветуйте, куда бы сходить...
кураГАЛЯ• 05 января 2022
В парк/ лес. Погода прекрасная

Фекла Персиковна• 05 января 2022
Удалено администрацией...
автор Доль Чекомбана • 05 января 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Удалено администрацией...
Сказать нечего, но бред то нести не обязательно!!
никогда такого не было• 05 января 2022
Планетарий, вднх много локаций
кураГАЛЯ• 05 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
Планетарий, вднх много локаций
Планетарий в 4 года? Там и школьники редко выдерживают
Чебураха с перцем• 05 января 2022
На Малинской городок и куча развлекух. Мы бы поехали, но нам очень далеко
автор Доль Чекомбана • 05 января 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
огромное спасибо, я и не знала

никогда такого не было• 05 января 2022
Ответ длякураГАЛЯ
По отзывам там очень интересное новогоднее представление. Мои племяшки садиковские в прошлые годы с удовольствием ходили в планетарий на новогодние представления
Очень добрый аноним• 05 января 2022
мы один раз сходили на елку на Софиевскую, один раз к Рошену. И оба раза заболели(
Фекла Персиковна• 05 января 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
У Вас інтернету немає, сходити - море місць. А Ви не хаміть. Ми сходили - лежимо 10 днів, і ще кінця не видно до видужування. А Вам, якщо нудно, то ходіть, бо мені страшенно весело - антибіотики не беруть, ніщо не бере. Веселіться, хоч дитину пожалійте.
Фекла Персиковна• 05 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...
Хлопаю ресницами• 05 января 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Удалено администрацией...
Ну раз Вы такая умная, то чего тогда сами ходили на тусню? А теперь вот болеете...
nahaka• 05 января 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Одужуйте!
Фекла Персиковна• 06 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Якби була така розумна, то не йшла б, всі свята коту під хвіст, всі канікули, і кінця і краю немає. Сил - 0, апетиту - 0. Як говорять про помилки, що дурні на своїх вчаться, а розумні - на чужих. Хотіла автора уберегти, а вона в хамство.
Фекла Персиковна• 06 января 2022
Ответ дляnahaka
Одужуйте!
Дякую