На_оба_рот• 05 января 2022

перевод на бизнес аккаунт в инстаграмм

Есть ли какие то подводные камни при переводе личной страницы на бизнес аккаунт в инстаграмм? Уменьшаются ли количество просмотров в сторис?
ФОП нет,может я стану интересна налоговой после перевода
Возможно ли вернуться назад с бизнес аккаунта на обычный
А поговорить?• 05 января 2022
Сомневаюсь, что налоговая мониторит Инсту...скорей заинтересуют обороты через карту..ну или кто-то сдаст
СтелькаОТединицы• 05 января 2022
Автоматично охоплення не зменшуються - це залежить виключно від факторів зацікавленості аудиторії, а не налаштувань вашої сторінки. Є магазини з охопленнями в сторіс під 50%, а є автори з 2%.
Думаю, податковій є наразі чим зайнятись , крім Інсти))