Ms. Похвала• 05 января 2022
Девочки, а кто из вас работает в IT?
Начну с себя, да, я работаю в IT, поэтому мужа из этой сферы не ищу, замужем. Практически всегда мужской коллектив, вопреки популярному мнению часто интересные и современные ребята. Много холостяков
Результат:
вже голосів:
25 (38.46%)
Я в IT
18 (27.69%)
Свой вариант
15 (23.08%)
Не в сфере, но хочу
5 (7.69%)
Мне все равно, успешна в своей
2 (3.08%)
Ищу мужа, парня из IT
Я_канеша_извиняюсь• 05 января 2022
Пробовал искать девушку не с айти, так в тиндере что ни тестировщица так фронтендщица
Ух_ты_какая_я• 05 января 2022
Так а вопрос в чем? Кто в айти или кто ищет мужа из айти? Корявенько как то, непонятно.
ПуФФынка_мисс• 05 января 2022
Хороший пункт про хочу. Какие там требования для начала? Может поздно или не нужно? Расскажите
Ms. Похвала
• 05 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Навеяно темой про кофе , который айтишник не оплатил советчице )
Ms. Похвала
• 05 января 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
У меня диплом подходящий, сразу решила искать работу связанную с дипломом. Работаю в IT с 4-го курса
ПуФФынка_мисс• 05 января 2022
Ответ дляMs. Похвала
Эхх...
Приму в дар• 05 января 2022
У меня зять и друг работают в айти, люди как люди, как и в любой другой профессии. Заработок нормальній. Но и я и муж в своих профессиях тоже неплохо зарабатываем.
Ms. Похвала
• 05 января 2022
Ответ дляПриму в дар
Ваши знакомые кофе девушке оплатят?
Приму в дар• 05 января 2022
Ответ дляMs. Похвала
Ваши знакомые кофе девушке оплатят?
Возможно) Но это не точно.
Ms. Похвала
• 05 января 2022
Ответ дляГолубая устрица
У меня муж в айти с конца 80х. Шо вас интересует?
Да вот решила заступиться за коллег, сделали из них черти что
Ms. Похвала
• 05 января 2022
Ответ дляМалая еще та
Расскажите, где лучше выучится, хочу сына отправить
КПИ, а собственно ВУЗ не важен
Белочкой зови• 05 января 2022
Не ищите потому, что замужем или не ищите потому, что сама ІТ?
И к чему ваша статистика про холостяков?
Малая еще та• 05 января 2022
Ответ дляMs. Похвала
КПИ, а собственно ВУЗ не важен
Только институт? Курсы не стоит?
Ms. Похвала
• 05 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
Про холостяков просто наблюдение, не ищу, потому, что замужем
Голубая устрица• 05 января 2022
Ответ дляMs. Похвала
Да нет вроде. Это раньше была теория, что там одни нелюдимы с безумным взором и в грязном свитере.
Ms. Похвала
• 05 января 2022
Ответ дляМалая еще та
Только институт? Курсы не стоит?
Я не знаю.. у моих коллег у всех дипломы
Ms. Похвала
• 05 января 2022
Ответ дляПриму в дар
Возможно) Но это не точно.
Это понятно )))
Ms. Похвала
• 05 января 2022
Ответ дляГолубая устрица
В точку!
ГЛЮкоза• 05 января 2022
Я работала года три назад, ушла через год поняла что не моё.
Попадались разные на пути, но адекватных было процентов 40, и то с натяжкой, так что предыдущая тема про кофе очень даже жизненная
Приму в дар• 05 января 2022
Ответ дляMs. Похвала
Это понятно )))
Хотя, вот на днях друг купил диван за 80 тысяч, а сантехнику жаба задавила 5 тысяч заплатить за установку с/у.
Голубая устрица• 05 января 2022
Ответ дляМалая еще та
Только институт? Курсы не стоит?
Если устраивает сидеть тестировщиком или джуном всю жизнь, то можно и курсы. Только на работу уже почти нереально устроится в низах, конкуренция.
Обычно начинают студентами, к окончанию уже инженерят.
Ms. Похвала
• 05 января 2022
Ответ дляГЛЮкоза
А адекватных в жизни сколько в процентном отношении вам встречалось? Может дело не в работе?
ГЛЮкоза• 05 января 2022
Ответ дляMs. Похвала
Не воспринимайте мой комментрарий на свой счёт или как оскорбление. Адекватные айтишники есть, но их мало
Ms. Похвала
• 05 января 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Нет, что вы. Хотела сказать, что и в жизни хорошего человека встретить - это удача. Независимо от сферы его работы
ГЛЮкоза• 05 января 2022
Ответ дляMs. Похвала
Простите, не правильно поняла сообщение))
Да, в этом смысле вы правы.
ТочноБудет• 05 января 2022
Прочитав ответы про кофе и айтишника самой аж обидно стало) Дочь, муж, их друзья и коллеги - айтишники. Отличные ребята и девчонки. Разносторонние, веселые, интересно с ними поговорить, хорошо выглядят.
На советчице образ айтишника - угрюмый, лохматый, вонючий жмот с биполярным расстройством. Где вы таких берете?
Ух_ты_какая_я• 05 января 2022
Ответ дляГолубая устрица
А тестировшики могут фрилансить или обязательно еа кого то работать?