ГендиреХтор• 05 января 2022

Сколько платите своим няням? Киев

Напишите пожалуйста какая оплата у ваших нянь?
Ms. Анонимная• 05 января 2022
Вы сначала напишите, Вам няня для чего и кого нужна.

черная мамба• 05 января 2022
200 в час в прошлом году. Но я брала няню на час, редко на два-три.
черная мамба• 05 января 2022
Автор, поправлюсь, в позапрошлом, в 2020
Жабры жабы• 05 января 2022
70грн час
Кыся-брыся• 05 января 2022
Подруга платит 60 грн/час, ребенку 3 года
Царевна Смеяна• 05 января 2022
Не Киев не писать?
Бесконечность-не предел• 05 января 2022
Ответ дляКыся-брыся
Я бы сама заплатила 60 в час лишь бы не работать няней с 3 летним ребенком.
Уравнобешенная• 05 января 2022
Киев. 80 грн в час. Частичная занятость. Ещё и помощь по квартире, пока ребенок спит.
руки_Крюги• 05 января 2022
Ответ дляУравнобешенная
Карец(

Минимум 100 грн час у знакомых

Уравнобешенная• 05 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
Карец(

Минимум 100 грн час у знакомых
И чё? Меня ваши знакомые как то не интересуют.
руки_Крюги• 05 января 2022
Ответ дляУравнобешенная
Ник вам в тему
Уравнобешенная• 05 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
Ник вам в тему
Это из серии: когда аргументы закончились. Мне как то пофиг, что у вас с моим ником.
автор ГендиреХтор • 05 января 2022
Если занятость 4-5 часов, покормить, почитать, погулять, рисовать, лепить, уборка сугубо детской комнаты в части игрушек. Без готовок и уборок.
Форточка с диоптриями• 05 января 2022
Киев, ребенку 2 года, 9-10 часов в день, 90 грн \ час, обязанности - только ребенок
вентиляторная• 05 января 2022
Киев, 100 грн в час, 3 раза в неделю по 5 часов в среднем. Няня еще можете помочь, погладить, пропылесосить. ( Сама, не прошу, но очень ей благодарна) ребенку 9 месяцев