Я не в теме• 05 января 2022

Холодец

Когда добавлять чеснок? Муж не любит вообще то чеснок, поэтому в тарелку измельчённый под бульон не вариант. При варке добавлять его зубчиками? И когда? Спасибо)
Бабайко• 05 января 2022
Не добавляйте совсем.
Добротная• 05 января 2022
Вареный чеснок это не вкусно
Кривая спроса• 05 января 2022
Чеснок добавляют в конце, когда мясо разбираете, а бульон настаивается.
ПП-шница• 05 января 2022
Даже и не представляю холодец без чеснока.
У нас добавляют, уже когда настоится и скоро разбирать. Совсем не при варке
автор Я не в теме • 05 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Спасибо!!! То есть его в бульон, а потом убрать? Мельчить его или зубчиками?
Добротная• 05 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Через пресс или на мелкую терку
Кривая спроса• 05 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Да. Мясо достали, в бульон выдавили чеснок и сельдерей по желанию. Отстоится, процедите и можно разливать.
Ядвига Юсьлегко• 05 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Т я так варю
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 января 2022
Мы не добавляем. Сделайте себе соус, если любите и кушайте вместе с ним
ША все! я пришла• 05 января 2022
Когда сольете бульон, порежьте крупными дольками, пусть настаивается пока мясо разбираете. Потом просто выбросить его.
Ms. При теле• 06 января 2022
В тарілку вже видавлюю