любименькая• 05 января 2022

Автошкола, расстроилась, до слез...

Сегодня где-то 15-е занятие. На автомобиле вчера поменяли сцепление, так как старое накрылось. Сегодня впервые глохла на перекрестках. 10-й выезд в город. Новое сцепление резвое, старт быстрый. Когда отпускаю при троганье на автодроме без проблем. Все упражнения выполнила. А после выезда на дорогу сегодня все время думала, как не заглохнуть при переключении передач и при старте. Сижу и понимаю, какая я неумеха.. Завтра буду заново отрабатывать и привыкать к новому сцеплению.
Чумачечая_• 05 января 2022
Вы планируете механику водить? Зачем эти мучения?
Сыро_Ежка• 05 января 2022
А что расстраиваться? Вы же учитесь. Научитесь, не переживайте
автор любименькая • 05 января 2022
Ответ дляЧумачечая_
пока да..
Смурфик• 05 января 2022
Я без расстройств училась на автомате. Мечтала, чтоб заглохнул инструктор, уж слишком любил болтать.
Хомо_сапиенс• 05 января 2022
Ответ дляЧумачечая_
Це правильно. Вміння їздити на механіці ніколи не завадить
Смурфик• 05 января 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Тогда лучше с коня начинать. Мало ли мировой кризис топлива случится.
Дело было давно• 05 января 2022
Тяжело в учении, легко в бою. Автор, удачи вам!
автор любименькая • 05 января 2022
Ответ дляСыро_Ежка
потому чо думала, что уже более менее можно смотреть на обстановку на дороге....а тут такое. Машина глохнет, инструктор злится. Говорит, что делаю быстро поэтому так..хотя раньше не глохла
Зашла на 5минут• 05 января 2022
Я на разных машинах ездила, наоборот легкий стресс это плюс
автор любименькая • 05 января 2022
Ответ дляДело было давно
спасибо большое)
Хомо_сапиенс• 05 января 2022
Ответ дляСмурфик
Починайте. Не втрачайте можливість.
автор любименькая • 05 января 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
на разных во время учебы? Или на автомате-механике?
Мания-Величия• 05 января 2022
Ответ длялюбименькая
Хай ваш інструктор не злиться, це його робота! Навчитися треба на різних машинах і з різними щепленнями, щоб вміти їздити
Горизонтальный самовар• 05 января 2022
Не расстраивайтесь! Я , чтобы не грустить, пошла учиться на автомат
Хомо_сапиенс• 05 января 2022
Ответ длялюбименькая
Все буде добре
Тільки відпустіть ситуацію.
Чумачечая_• 05 января 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Это неправильно. После автошколы навык не образуется. Если своя машина будет на автомате, то учеба на механике - это впустую потраченное время. Через год даже тронуться на механике не получится.
автор любименькая • 05 января 2022
Ответ дляМания-Величия
сказать ему, что ли?
Хомо_сапиенс• 05 января 2022
Ответ дляЧумачечая_
Нічого ,що автор має механіку?
Чи це не важливо?
автор любименькая • 05 января 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
спасибо, перва машина на механике
Раз одела не бу• 05 января 2022
Ого, 15-е занятие...
А сколько всего?
Чумачечая_• 05 января 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Нічого ,що автор має механіку?
Чи це не важливо?
Если у автора механика (хотя может у автора вообще пока никакой машины нет), то тогда учеба на механике конечно имеет смысл.
Хомо_сапиенс• 05 января 2022
Ответ дляЧумачечая_
А по темі- може то у вас не вийшло, а у інших вийшло і в ходить.
автор любименькая • 05 января 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Все буде добре
Тільки відпустіть ситуацію.
понимаю...все ездят и я смогу..вопрос-когда? Сколько вообще нужно часов отработать, чтобы не думать о таких мелочах?
Хомо_сапиенс• 05 января 2022
Ответ дляЧумачечая_
Автор без таємниці в темі написала,яка у неї машина
Чумачечая_• 05 января 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Выйдет у единиц) больше того, если человек некоторое время даже и ездил на механике, то через два-три года вождения авто на автомате, навык тоже потеряется.
Горизонтальный самовар• 05 января 2022
Ответ длялюбименькая
спасибо, перва машина на механике
Многие, уже пересев на свою, тык-мыкаются. А у вас только учеба, новый механизм. Так что все получится, приловчитесь
ГейТуда• 05 января 2022
Ответ дляЧумачечая_
Не выдумывайте, любой опытный водитель умеет ездить и на том, и на том. Навык сохраняется, тем более автор будет ездить на механике - она пишет об этом.
Чумачечая_• 05 января 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Автор не написала, что у нее уже есть машина)))
автор любименькая • 05 января 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Ого, 15-е занятие...
А сколько всего?
максимум 30, можно и больше, если нужно
Чумачечая_• 05 января 2022
Ответ дляГейТуда
Я не выдумываю. Это опыт. И не только мой