Oksiksu• 06 января 2022

У ребенка понос 2й день а завтра самолет

Девочки что делать у ребенка 3 года, второй день понос и сегодня поднялась температура 37,5 завтра с утра самолет Доктор по телефону смекту прописал и сдать анализ крови.
Может нифуроксазид дать?
Emilineon• 06 января 2022
Нифуроксазид уже дать
На завтра будет как огурчик

Mari4kaF• 06 января 2022
Я б дала Нифуроксазид ,но надо понимать от чего расстройство ((
ирун.• 06 января 2022
Нифуроксазид он хорошо помогает и как по мне то ентерол лучше чем Смекта помогает
Фернанда• 06 января 2022
а я бы дала Энтерол
Арабелла.• 06 января 2022
Большинство диарей носят вирусный характер,а наш народ все по старинке нифуроксазидом закидывается.
Эсмеральда• 06 января 2022
Берите с собой лекарства, жаропонижающее в самолёт обязательно..
автор Oksiksu • 06 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Так а что ж его делать, если только хуже становится , мне тоже на вирус похоже но понос нужно как-то останавливать . Энтерол пока не помог
Арабелла.• 06 января 2022
Ответ дляOksiksu
Так само пройдет через несколько дней,а чем вы вирус остановите? Жидкость пейте да баланс солей регидроном востанавливайте.
Talishka• 06 января 2022
Смекта, энтерол, нифуроксозид. Врач говорила , если резкий запах - кишечник, если нет - вирус

t.fodlash• 06 января 2022
Ответ дляЭсмеральда
правильно. перезаразим пол самолета нахрен, пересрем всем отпуск. не одним же им страдать
Свободная минутка• 06 января 2022
Неосмектин может попробовать.
Дозировка:
Детям в возрасте до 12 лет содержимое пакетика растворяют в 50 мл жидкости. Детям в возрасте до 1 года назначают 3 г (1 пакетик) в сут; в возрасте 1-2 лет – 6 г (2 пакетика) в сут; старше 2 лет – 6-9 г (2-3 пакетика) в сут. Суточную дозу распределяют на 3-4 приема в течение дня.
Арабелла.• 06 января 2022
Ответ дляTalishka
Ну и врач)) на Нобелевскую пора подавать)) а то анализы какие то придумали
alenaalex7• 06 января 2022
У нас знакомая семья все заболели и гости их тоже. Слабость.Понос. Рвота. И дети и взрослые. Больше 10 человек. В течении 5 дней.
У одного из них анализ ковид +.

Может вам поберечься и не лететь?
Хоть тест ребенку сдайте ПЦР или экспресс.
mkremen• 06 января 2022
У ребёнка понос, температура, состояние ухудшается, но вы планируете лететь? А что на отдыхе будете делать с больным ребёнком? Если ещё добавятся симптомы, мало того вы заразите пол самолета пока долетите !!! Какая поездка может быть в такой ситуации ??
lorena28071970• 06 января 2022
Ответ дляmkremen
Прям с языка сняли! Я молчу о возможном обезвоживании ребенка...