Рожайтретьего• 06 января 2022
Посоветуйте торт для рукожопа)))
Здравствуйте, девочки.
Прошу у вас рецепт торта, с которым справится любой человек и любая духовка. О себе: делала только вафельный со сгущенкой, с выпечкой и тестом на "вы". О духовке: старая, температуру не показывает, гриля и прочих прибамбасов нет.
Но вот хотелось бы домашним тортом удивить домочадцев. Как вы уже поняли, что-то попроще, но повыше уровнем вафельного)))
Заранее спасибо.
Рожайтретьего
• 06 января 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Медовик может?
Мёд есть, рецепта для кондитера безрукого нет((
Первая ласточка инфляции• 06 января 2022
раз проблема с духовкой, я бы сделала Наполеон. купить замороженное слоеное тесто , порезать на листы, в духовке испечь и крем))
Забагаловка• 06 января 2022
Пташине молоко з манним кремом. Любий рукожоп справиться. Там тісто рідкувате, печеться один корж , який потім наполовину розрізається. Крем також простий.
Слоник-тоник• 06 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Сейчас
ПИПИКНУТАЯ• 06 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Есть. Хотите?
Забагаловка• 06 января 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я в Ашані купила для лінивців в коробці тісто вже порізане під коржі і з пергаментом. Лише закидати в духовку і слідкувати щоб не згоріло. Крем в мене класний заварний виходить. Завтра якраз планую робити.
Ответ дляЗабагаловка
да)) для ленивых и рукожопов Наполеон самое то))
Рожайтретьего
• 06 января 2022
Дело в том, что хотела бы и свекровь порадовать))) но покупному не порадуется, поэтому заготовки отпадают.
Слоник-тоник• 06 января 2022
Упростите. Намажте просто сметанным кремом. Но этот очень вкусный. У не5 все торты 🔥
Рожайтретьего
• 06 января 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Для рукожопов Медовик или Наполеон. Их тяжело сделать не так.
Там же коржей штук десять, а духовка такой же рукожоп, как хозяйка))
Рожайтретьего
• 06 января 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Ой, я думала в Наполеоне до фига коржей...
лаМпочка• 06 января 2022
Купите готовые коржи для медовика. В любом продуктовом! Не парьтесь с тем тестом. Все равно такое же будет. Перемазать можно сгущенка+масло сливочное. Сбить блендером или миксером. Между солоями можно банан порезать. Вот вам и домашний торт. Никто за коржи не заподозрит. Хотя мне свекровь ляпнула - как они у тебя такие темные вышли? Я сказала какао добавила 😆😆😆
Ответ дляРожайтретьего
какие заготовки? Вы коржи для Наполеона будете сами печь и крем делать. Ну скажите свекрови, что сами тесто сделали. И не обязательно 10 коржей, 6-7 штук вполне хватит для первого раза.
Слоник-тоник• 06 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Там просто слов много. Подробно же всё. А делать легко.
Аноним Секретарь• 06 января 2022
Автор, если с духовкой проблема.
То может в мультиварке корж сделать.
В общем у меня мультиварке нет, но даю идею - сделайте кучерявый пинчер.
Там главное сделать один корж, дальше все просто.
Крем сметана + сахар. если купите консервированный ананас, то тоже туда его кладите.
Коржи для наполеона и медовика делать сложнее чем для пинчера.
То может в мультиварке корж сделать.
Рожайтретьего
• 06 января 2022
Мдаа, видимо, вафельный был вершиной моего кондитерского успеха)))
Может, какой бисквит? Раз в мультиварке делала - получился. Только с кремом не знала что делать
Рожайтретьего
• 06 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Автор, если с духовкой проблема.
То может в мультиварке корж сделать.
Это типа развалины старого замка?
Забагаловка• 06 января 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ага) ще й не потрібно розтачувати та вирізати коржі. Завтра подивлюсь що вийде
Аноним Секретарь• 06 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Это типа развалины старого замка?
да.
и можно сделать из бисквита.
Рожайтретьего
• 06 января 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это ответ на пост с покупными коржами был)))
Забагаловка• 06 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Вони печуться по 10-15хв.
Десь 180 гр. Температура
Забагаловка• 06 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Еупіть готові печені на спартак. Перемажте заварним кремом.
Рожайтретьего
• 06 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
да.
и можно сделать из бисквита.
Спасибо вам!
Теперь вопрос с бисквитом в мультиварке.
Девочки, кто пёк, дайте рецепт, пожалуйста
Рожайтретьего
• 06 января 2022
Ответ дляЗабагаловка
Готовые не катят(( Нужно самой...
Ответ дляРожайтретьего
ну если есть опыт с бисквитом в мультиварке, то сделайте бисквит, а крем, какой душе угодно, сметанный, сметанный с черносливом и орехами, заварной, масляный, со сгущенкой, взбитые сливки с вишней...
Рожайтретьего
• 06 января 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну да, когда книжка к мультиварке была и там пошагово расписано было, то все вышло. А сейчас нет её