Интернет Бродилкин• 06 января 2022
Давно не оглядывалась назад, ужаснулась.
Обычно свои ноги рассматриваю сидя, а стоя только спереди вижу.Сегодня глянула назад.Елки, палки.
Девочки, покажите ваш варикоз, а то мне страшно стало перед сном, что у меня только такое и мне капец(
Интернет Бродилкин
• 06 января 2022
Ответ дляКучерявочка
Очень просто. Вам флеболог что сказал? Я вены проверяю иногда - варикоза нет, вены на вид хуже, чем у вас
Сомневаюсь
но пусть так
Лапка• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Пью детралекс 2 недели и ничего, просто 0!
Про лишний вес вообще чушь, я 55 кг при росте 170.
Лето все на велосипеде, зима ленивая конечно.
И что..и ничего.Лезут вены все равно.
Мне через 2 недели тоже не помогал, тоже расстраивалась, потому что многие писали об эффекте через 2 недели. Но пропила полный курс и надолго забыла о болях
Интернет Бродилкин
• 06 января 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Фото не мое)))
Не замечала за собой.
А пятку рассмотрела и там все не здорово(
Интернет Бродилкин
• 06 января 2022
Ответ дляЛапка
Я уже хотела прекратить его пить.
Лапка• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я уже хотела прекратить его пить.
Не бросайте! Я через месяц-полтора только первый эффект увидела! Уже два года все нормально, но я думаю правильнее было бы его пропивать курсами каждые полгода, как рекомендуют, для стабилизации.
Из ДОМа-2 Я• 06 января 2022
Ответ дляПодметайло
Это не ужас. Вот моя одна нога. Вторая норм. Но у меня это с 16 лет, сейчас 30, Вены по всей ноге, и периодически синяки появляются.
У меня похожее ,но меньше,чем у вас.Ношу чулки 14 лет.Меди.
Интернет Бродилкин
• 06 января 2022
Ответ дляЛапка
Так может у вас само про8ло, ну как головная боль или зуб без лекарств.Поболит и проходит?)
Уверены, что именно детралекс дал результат?
Интернет Бродилкин
• 06 января 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
14 лет?
А летом?
Олександра1983• 06 января 2022
Автор напишіть мені в особисті, є бомбезний лікар, лікує навіть виразки після варикозу
Пупс• 06 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
а пили?
привыкание же к любым лекарствам, надо менять иногда.
в любом случае надо наблюдать,менять лечение если прогрессирует, хз.Ой как не хочется, мало мне других болей со спиной?
Детралекс ещё печень садит
Из ДОМа-2 Я• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
14 лет?
А летом?
Дома могу в чулках ,если нет жары.на улицу тоже можно под джинсы .Привыкла уже.Когда сильная спека не надеваю.
Интернет Бродилкин
• 06 января 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это уже как зубы почистить наверное у вас, привычка.Надо и мне прикупить
Интернет Бродилкин
• 06 января 2022
Ответ дляОлександра1983
Что за секретность?)
Из ДОМа-2 Я• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да,с утра надеваю ,вечером перед сном снимаю .С открытым носком чулки ,покупаю новые раз в год.
Интернет Бродилкин
• 06 января 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Оо, так норм.Я думала они с носком, как обычные и такие целый день я не смогла бы носить.
Жерица ночи• 06 января 2022
Ответ дляФлюорография гуся
У нас с Бучиком гладкие ножки
Огого родинка? Вы у онкодерматолога были?
Кошечка-муркошечка• 06 января 2022
Девочки, у меня тоже в этом году полез, раньше и не знала что это за дрянь, еще и синяки после лёгкого массажа начали появляться. Была в институте крови, и у флеболога, все норм, только косметический дефект, думаю что после короны такая фигня 😩
Интернет Бродилкин
• 06 января 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так если у флеболога все норм, чего вы расстроены?
Директор Пляжа• 06 января 2022
Ответ дляБезВзяток
В Киеве делали?я почти год назад удаляла синие слерозированием,в дорогой клинике,тоже 10к отвалила и все на месте,они даже сразу не рассосались все,еще и синяки в некоторых местах остались.
Полтава. У меня тоже ещё кое где пигментация после синяков осталась .
Директор Пляжа• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я в спину не дам, максимум местно.И это еще одна проблема для меня..Они все сейчас хотят эпидуралку, а я против категорически наркозов.
Так врачи должны были знать можно бинты снимать или нет.Хотя наши врачи еще те ...есть мудаки -неучи.
Ооооо…. Спинальная анестезия это нечто. Делала надеюсь первый и последний раз . Тоже ещё то удовольствие .
ничевока• 06 января 2022
Ответ дляУтренняя зорька
А на фото автора глубокие?
Поверхностные выглядят в виде сосудистой сеточки
Интернет Бродилкин
• 06 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Тааак.Поподробнее, пожалста, я записую и грызу ногти
Интернет Бродилкин
• 06 января 2022
Ответ дляничевока
Ну на пятке у меня начало только
Флюорография гуся• 06 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
Еще диагнозы будут?)) Давайте все сразу. Родимое пятно у меня с рождения.
Жерица ночи• 06 января 2022
Ответ дляФлюорография гуся
У меня вопрос был...
Кошечка-муркошечка• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Сетка то лезет
МаксХмара• 06 января 2022
Детралекс детралекс....
Почему никто за Эскузан за 7 страниц не написал
Мальчижка• 06 января 2022
у меня варикоз в попе, под названием геморрой. точно уверены, что показывать?