Интернет Бродилкин• 06 января 2022
Давно не оглядывалась назад, ужаснулась.
Обычно свои ноги рассматриваю сидя, а стоя только спереди вижу.Сегодня глянула назад.Елки, палки.
Девочки, покажите ваш варикоз, а то мне страшно стало перед сном, что у меня только такое и мне капец(
Интернет Бродилкин
• 06 января 2022
Ответ дляОйЙой
Ношу колготки . Но не постоянно. Очень тяжело стало летом. из-за стоимости, операция пока не доступна((
Я так поняла что операции по варикозу меньше 20 за одну ногу просто нет.Столько женщин страдает из-за того, что тупо не могут себе позволить жизненно важную операцию.Это ужасно(
ОйЙой• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это точно.
Операция от 20 000 ! Цены растут каждый год((((
ОйЙой• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Простите, просто рану увидела.
Синего цвета венки ((
Так стало после вторых родов.
Пушап Ми• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я уже хотела прекратить его пить.
Я нашла замену Детралекс на айхерб.
Мне кажется, что он лучше помогает.
И, да, две недели - это ни о чем)
Я пью практически постоянно, но не по две, а по одной.
Курс прохожу как надо, а потом по одной
Мне кажется, что он лучше помогает.
И, да, две недели - это ни о чем)
Курс прохожу как надо, а потом по одной
ОйЙой• 06 января 2022
Ответ дляПушап Ми
Я нашла замену Детралекс на айхерб.
Мне кажется, что он лучше помогает.
И, да, две недели - это ни о чем)
Курс прохожу как надо, а потом по одной
Мне кажется, что он лучше помогает.
И, да, две недели - это ни о чем)
Курс прохожу как надо, а потом по одной
Подскажите пожалуйста, а какая цена?
Интернет Бродилкин
• 06 января 2022
Ответ дляПушап Ми
Я нашла замену Детралекс на айхерб.
Мне кажется, что он лучше помогает.
И, да, две недели - это ни о чем)
Курс прохожу как надо, а потом по одной
Мне кажется, что он лучше помогает.
И, да, две недели - это ни о чем)
Курс прохожу как надо, а потом по одной
Где-то мелькал этот препарат уже.Держит тонус?
Интернет Бродилкин
• 06 января 2022
Ответ дляОйЙой
Синего цвета венки ((
Так стало после вторых родов.
У вас действительно все серьезно, я нервно курю в сторонке со своей ногой.
Может подсобираете или из кредитных?
Пушап Ми• 06 января 2022
Ответ дляПокорительная
варикоз - проблема печени - она не прокачивает, как следует, кровь - вот и застой в венах(( и неудивительно, читая меню на НГ советчиц
А что кроме УЗИ печени и анализа крови на алт и АСТ может показать проблемы печени?
У меня здесь норм, а вот сетка сосудистая и геморрой, сорри, есть(
ОйЙой• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Может подсобираете или из кредитных?
Не хотела пугать ...
Собираю уже несколько лет
Интернет Бродилкин
• 06 января 2022
Ответ дляОйЙой
Не хотела пугать ...
Собираю уже несколько лет
Лет?
Желаю вам поскорее собрать нужную сумму.
Пушап Ми• 06 января 2022
Ответ дляОйЙой
Подскажите пожалуйста, а какая цена?
Я брала за 360.
Сейчас цена вот такая.
Изменили упаковку
Сейчас цена вот такая.
Изменили упаковку
ОйЙой• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Лет?
Да.
Спасибо ))) обстоятельства такие. Свое здоровье не на первом месте. И не работаю много лет, младшая родилась особенной.
Пушап Ми• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мне нравится.
У меня тоже проблема с клапанами, геморрой, плохой венозный отток у сосудов головного мозга. Отекает пол лица. С ним мне гораздо комфортнее. Геморрой вообще уходит. Ноги легче.
Мне 43
Интернет Бродилкин
• 06 января 2022
Ответ дляПушап Ми
Мне нравится.
Мне 43
Берем на заметку, спасибо
Интернет Бродилкин
• 06 января 2022
Ответ дляОйЙой
Да.
Тогда ясно.Дети всегда на первом.Ваши труды не пройдут мимо.Все будет хорошо.Но операцию не затягивайте.Ноги волка кормят, как-бы грубо не звучало, но как есть

Пушап Ми• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Берем на заметку, спасибо
Нужно пробовать. Каждому индивидуально.
Вот состав на русском
Мне кажется он эффективнее Детралекс
Вот состав на русском
Мне кажется он эффективнее Детралекс
Регионщица• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я коврик купила, буду йогой заниматься...ну было бы сказано-заниматься))
Коврик уже в кладовку перебазировался))
Так как у меня хула- хуп. Покрутила один месяц. Да, хорошо талию стало заметно. Помогает. Но со спиной проблемы болит. Надотна мусорникмвынести чтобы место не занимал
Интернет Бродилкин
• 06 января 2022
Ответ дляРегионщица
Я вынесла давно)
Но у меня металлический был и все косточки в синяках оставались
ОйЙой• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин

Благодарю Вас за добрые пожелания!
Нифига_ни_ни• 06 января 2022
Троксевазин гель+таблетки флебодиа
Вам нужно пить постоянно разжижающие кровь препараты, сходите к флебологу.
Ванна Тазиковна• 06 января 2022
автор, у меня кошмар, как у вас было лет 10 назад, сейчас хуже, но не болит. Ничего не делаю и не пью. А, нет, спортом потихоньку начала заниматься
Интернет Бродилкин
• 06 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы счастливый человек, раз не тревожит)
Спорт-это 💪
Утренняя зорька• 06 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
А потом пол года и новая операция? Варикоз это плохие сосуды, они не только в ногах плохие, они везде такие, косметический эффект временно будет достигнут, пока это все новое русло не найдет. Внутренние ткани, они как марля, в одном месте припаял, они в другом месте порвались.
Мама сделала 8 лет назад в 60 лет - все отлично
Утренняя зорька• 06 января 2022
Ответ дляПушап Ми
Я нашла замену Детралекс на айхерб.
Мне кажется, что он лучше помогает.
И, да, две недели - это ни о чем)
Курс прохожу как надо, а потом по одной
Мне кажется, что он лучше помогает.
И, да, две недели - это ни о чем)
Курс прохожу как надо, а потом по одной
Спасибо! Беру на заметку
Светка-пипетка• 06 января 2022
Ответ дляФлюорография гуся
У нас с Бучиком гладкие ножки
А что он у вас там нюхает между ног?

Флюорография гуся• 06 января 2022
Ответ дляСветка-пипетка
А что он у вас там нюхает между ног?

Каждый понимает в меру своей испорченности. Да я и не такая вонючая как вы.
Кисельная барышня• 06 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Потому что варикоз на ногах - это только внешняя проблема. На самом деле нужно лечить эту болезнь и комплексно походить к этому. Как минимум густая кровь у Вас. А лишний вес? Питание? Образ жизни ? Физические нагрузки? Детралекс 2 раза в год есть? Укрепление сосудов не лекарствами? Что Вы делали , чтобы он не вернулся?

Наверное САМЫЙ мудрый и исчерпывающий ответ в теме - даже добавить нечего!
Только все в комплексе будет работать!
Мне 44, варикоза нет.
Чудо в декрете• 06 января 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У меня после операции (удаления вены) ничего не вернулось.
У мамы вернулось все через пару лет .
Чудо в декрете• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Девочки, я и так операции боялась, после ваших рассказов теперь совсем сомневаюсь ...
Мама делала операцию на одной ноге, хотя обе были в плохом состоянии . Очень плохой заживажа нога .язвы очень долго не уходили . Решила не делать вторую ногу .
В итоге через года два или три обе ноги опять одинаковы ...