Интернет Бродилкин• 06 января 2022

Давно не оглядывалась назад, ужаснулась.

Обычно свои ноги рассматриваю сидя, а стоя только спереди вижу.Сегодня глянула назад.Елки, палки.
Девочки, покажите ваш варикоз, а то мне страшно стало перед сном, что у меня только такое и мне капец(
ВыФсеВрете• 06 января 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Девчата, читала о процедуре хиджама, вроде при варикозе работает.
Поинтересуйтесь, а вдруг.
Я делала 2 раза, общее состояние улучшилось, но на ноги не повлияло. К хиджаме еще здоровый образ жизни нужно и ПП.

ВыФсеВрете• 06 января 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да,с утра надеваю ,вечером перед сном снимаю .С открытым носком чулки ,покупаю новые раз в год.
Подскажите, где именно чулки покупаете, может есть ссылка?
Из ДОМа-2 Я• 06 января 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Сайт medi.ua.
ПочтальЁнша• 06 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Здраствуйте. Не подскажите- укрепление сосудов не лекарствами..Очень интересно.
А хотите угадать с одного раза?)) Но Вам не понравится) там физкультура)))
а все, что заставляет встать с дивана и перестать есть все подряд, нашим людям не нравится, вызывает недоверие и негодование. Правда?
Из ДОМа-2 Я• 06 января 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Чулки duomed ,размер S,. класс компрессии 2 ,с открытым носком ,бежевые Позвоните ,пусть проконсультируют.Они когда новые тяжеловато надеваются,со временем чуть потянутся .
ПочтальЁнша• 06 января 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Так вы же еще пока молодая
Вам сфоткать немолодые 38-летние ноги?
ВыФсеВрете• 06 января 2022
Ответ дляМост_Устал
Плмогает ли контрастный душ? Я его терпеть не могу, но если скажете что прям надо- буду терпеть
Помогает комплекс-контрастный душ, гимнастика, движение. Нельзя-нагрузки в жару, тяжести, густая кровь, мало пить, мало спать, вредная еда.
ВыФсеВрете• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Тааак.Поподробнее, пожалста, я записую и грызу ногти
Эпидуралка гробит спину. У меня экстренно кесарево было, эпидуралка, через месяц резко боли в спине, на МРТ -межпозвоночные грыжи, намучилась очень.
автор Интернет Бродилкин • 06 января 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Кошмар.Это давно было?

Ответ дляМаксХмара
Детралекс детралекс....
Почему никто за Эскузан за 7 страниц не написал
Не знаю, не слышала..может напишут еще
Ду да ду да ду• 06 января 2022
Ответ дляФлюорография гуся
У нас с Бучиком гладкие ножки
У меня такой ковер в детской был ещё с 80;) правильно?
Прям, тютилька в тютильку. Аж сердце ёкнуло, от воспоминания
Брехушка• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вот я тут читаю отзывы и расстраиваюсь, что смысла нет особого.Хотя есть знакомая, которая лет 10 назад прооперировалась, надо у нее уточнить, как сейчас дела обстоят.
У меня дошло до того, что на корточки присесть не могу, больно.
Операции уберут только следствие, не устранив причин. Физкультура/зарядка обойдутся в разы дешевле даже с консультацией физиотерапевта, который подберет комплекс упражнений.
Ответ дляБрехушка
Согласна
Покорительная• 06 января 2022
варикоз - проблема печени - она не прокачивает, как следует, кровь - вот и застой в венах(( и неудивительно, читая меню на НГ советчиц
Флюорография гуся• 06 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Если честно, не знаю)) Дом построен в 2000 примерно, еще до меня, тут много мебели начала прошлого века, наверно и ковер 90х мог сохраниться.
Царевна Лягушка• 06 января 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Сейчас это не страшно. Операция лазером час и через ещё два часа домой.
А потом пол года и новая операция? Варикоз это плохие сосуды, они не только в ногах плохие, они везде такие, косметический эффект временно будет достигнут, пока это все новое русло не найдет. Внутренние ткани, они как марля, в одном месте припаял, они в другом месте порвались.
Инста_Богиня• 06 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
В мене така одна гулька як у вас. Все до лікаря не дійду. Напевно треба оперувати. Не запускайте, зробиться виноград, буде важче, складніше, болючіше.
Не знаете, от чего это появляется?
Инста_Богиня• 06 января 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нет,просто толстые. Мне в клинике насчитали лазер порядка 70 т грн.
Ого..
Инста_Богиня• 06 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Но многих заставляет таки, и с дивана встать, и питание поменять..

Ухахайкина• 06 января 2022
Почти такое же. Мне 40. Менее выпуклое но сильно сине-зеленое. Тоже не вижу там,а муж всегда говорит,что он ухудшается. Сейчас сказал,что хуже стало, мы после ковида лёгкого. Только вены на ногах и на внутр сбиге локтя неделю болят. Тянут
Пью Кардиомагнил, скоро буду ещё раз анализы сдавать. Боюсь, что на ногах полезет ещё больше под коленками
Играю у края• 06 января 2022
Ответ дляПодметайло
Это не ужас. Вот моя одна нога. Вторая норм. Но у меня это с 16 лет, сейчас 30, Вены по всей ноге, и периодически синяки появляются.
Как моя левая нога, а правая норм.
Мне 35. Боюсь рожать второго ребенка, с беременностью спрогрессировало.
Болят, гудят.
Ноги красивые, прям мой козырь всегда были, но с длиной мини уже попрощалась много лет как(
Только миди и макси.
Играю у края• 06 января 2022
Автор, спасибо за тему. Добавлю в избранное и потом почитаю советы
Ответ дляФлюорография гуся
Это ковер или маленький коврик метр на 80 с бахромой с обеих сторон?
Потому что больше похоже на коврик для намаза?)
ОйЙой• 06 января 2022
Автор . Спасибо за тему.
Мучаюсь с 16 лет варикозом на обеих ногах. Наследственная болезнь .и после вторых родов резко стало хуже. хотя казалось бы куда уже хуже (((
Никак не решусь на операцию. Тоже слышала,что вены потом снова вылазят. Детралекс пью по возможности. Помогает снять ненадолго боли.
Плавание улучшает состояние на какое-то время.
Ответ дляОйЙой
Автор . Спасибо за тему.
Ойойой, бедная ножка.Я тоже стараюсь плавать по возможности.
А чулки носите?
Ответ дляОйЙой
Автор . Спасибо за тему.
Вы диабетик?
Пушап Ми• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Сбоку пятки у всех есть сетка с возрастом.
Не у всех.
У моей мамы нет. И у бабушки в 93 - не было.
Ответ дляПушап Ми
Не у всех.
Это чудесно!
ОйЙой• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А чулки носите?
Ношу колготки . Но не постоянно. Очень тяжело стало летом. из-за стоимости, операция пока не доступна((
ОйЙой• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы диабетик?
Нет