Барышня_Смольный• 06 января 2022
Кто должен к кому ехать? Крик души
Есть 2 брата с семьями, кроме того ещё и кумовья. У каждого по 2 детей. Живут на разных концах города.
У брата А нет машины, ребенка сильно укачивает в транспорте, ехать надо с множеством пересадок (пешком, потом до метро трамваем, потом на другую ветку метро, потом от метро автобусом).
У брата Б есть машина, но если он приедет с семьёй к брату А, то не сможет выпить, т.к за рулём. К тому же ребенок груднячок, долго посидеть не смогут.
Я предлагала кучу разных вариантов:
1. Приехать семье Б вместе, поставить машину во дворе, самим у нас переночевать или только папе у нас остаться потом, а семью отправить на такси.
2. Приехать им изначально на такси.
В итоге как обычно, они приедут на машине, а я плохая.
Бесит прямо!
Мне тащить ребенка через весь город просто потому, что брат с братом выпить на Рождество хотят?
Соберитесь сами в баре и пейте, блин!
Я предлагала кучу разных вариантов:
2. Приехать им изначально на такси.
Бесит прямо!
Соберитесь сами в баре и пейте, блин!
Барышня_Смольный
• 06 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
А корпоратив?
Корпоратив ещё, ладно.
Меня вообще никому не жалко, классные бабы тут
Барышня_Смольный
• 06 января 2022
Ответ дляА я на шпагате
Не обманываете! Пол таблетки драмины всегда и всем помогают, даже взрослым. Вы просто не пробовали и ищете проблему там, где её нет
Пробовали.
От драмины валит а сон даже меня.
Смысл таких гостей, если ты спать там будешь хотеть
От драмины валит а сон даже меня.
Пирожкиня• 06 января 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Я так понимаю вы жена брата А)))
И вы считаете что с грудничком на такси им норм, а вам с ребенком нет?
поэтому ее и не любят в семье. отсюда и эта тема . она ждет что тут ее успокоят
Шмоточницаца• 06 января 2022
Ответ дляПотрындельница
У Тани нет двух братьев, живущих в Киеве
И у неё двое детей и они ездят по городу
Так а где в этой теме у. Тани братья? Только муж и ее брат
и у каждой семьи по двое детей, и да по имеющейся информации (а имеется ее более чем достаточно) Таниного укачивает
БезобидныйКрокодильчик• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Она была беременна в прошлом году.
Да, если хочешь гостей, то должна.
Я накрывала. И меня никто не спрашивал, плохо мне или хорошо
Да, если хочешь гостей, то должна.
Вам надо,ей не надо ,с чего вы взяли что она сильно вас ждёт
Атятя_тётя• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Прочтите внимательнее, пожалуйста.
Они к нам ехать на такси не хотят.
А мы не можем (((
Они к нам ехать на такси не хотят.
А мы не можем (((
Почему не можете? В вашем варианте только куча пересадок- отмазок. Сели б на такси и приехали к брату.на такси врядле укачает, а если и так, то дай те своему ребенку таблетку. У них грудной ребенок и им удобнее , однозначно дома. А не по такси кататься
Пирожкиня• 06 января 2022
Ответ для12 галюцинаций
Вариант 3.
Брат А едет в гости к брату Б без жены и ребенка.
я думаю этот вариант устроит всю семью
Печенюшка• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Прочтите внимательнее, пожалуйста.
Они к нам ехать на такси не хотят.
А мы не можем (((
Они к нам ехать на такси не хотят.
А мы не можем (((
Так те,что со множеством пересадок,чего они такси не возьмут?
Ms. При теле• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Она была беременна в прошлом году.
Да, если хочешь гостей, то должна.
Ну так кто вам виноват, что на вас всем наплевать?
Барышня_Смольный
• 06 января 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Пусть и не ждёт.
Пусть брат мужа к нам один приедет,я только за.
Он же женушку за собой тянет
Брюлик в стразах• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Корпоратив ещё, ладно.
Вот вы странная,почему кто-то тут должен вас жалеть?Бабы?
Барышня_Смольный
• 06 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Потому что укачивает сильно в транспорте ребенка.
А я на шпагате• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Читайте внимательно!
Ребенка сильно укачивает.
Таблетки не помогают.
Ехать далеко.
В каком состоянии я доведу ребенка, напичканого химией с кучей пересадок? Многие таблетки ещё и снотворный эффект дают
Ребенка сильно укачивает.
Таблетки не помогают.
Ехать далеко.
В обычном состоянии. В чём проблема, что ребенок поспит дорогу и потом будет играть в гостях с новыми силами? Или вы уникальна на планете и считаете, что у других детей не укачивает? Только вас постигла такая беда? И теперь нужно сидеть дома, пока он не вырастет?
Я такая наивная• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Корпоратив ещё, ладно.
Не жалко по одной простой причине, что и Вы никого не жалеете и только свои интересы блюдете.
Очень-очень• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Не помогают таблетки те.
Ехать очень далеко
))) прекрасно помогают, да и ехать очень далеко лишь отмазки 😉
КлараЦеткин• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Прочтите внимательнее, пожалуйста.
Они к нам ехать на такси не хотят.
А мы не можем (((
Они к нам ехать на такси не хотят.
А мы не можем (((
Почему вы не можете приехать к ним на такси??????
Гореотума• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Пробовали.
От драмины валит а сон даже меня.
Слушайте,а Вам не угодишь. Смысл в том,что уложить ребенка спать после намного проще,чем вот это вот все,что Вы пишите. Ну и поспит ребенок,какая-то в этом проблема?
Твердая валюта• 06 января 2022
Ответ дляКина_не_будет
Не, автор то как раз очень хочет, только на ее условиях. Чтоб только к ним ехали, да ещё и так, как сама возжелает- на такси, а то зять не сможет выпить и басни травить всех развлекать
Те кто очень хочет ищут компромисс, а не упираются и точка.
Печенюшка• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Так а все равно же ехать. Таблетку можно дать. На такси быстрее.
Очень-очень• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Читайте внимательно!
Ребенка сильно укачивает.
Таблетки не помогают.
Ехать далеко.
Ребенка сильно укачивает.
Таблетки не помогают.
Ехать далеко.
Отмазки 😉, вы так и скажите что ехать не хочу!
любименькая• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Да,проблема во мне.
Потому что меня тоже укачивает, но я взрослая и терплю.
У ребенка вестибулярка в меня.
Пойду ДНК изменю на досуге
У ребенка вестибулярка в меня.
Пойду ДНК изменю на досуге
Та вам просто свое отношение ко всему этому движению нужно поменять. И только. Вы то ли тревожная слишком, то ли противная, не знаю. Но я тоже по тексту вижу, что дело больше в вас
Пишущаяся• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
А те, что с груднЯчком, чего такси не возьмут?
КлараЦеткин• 06 января 2022
Ответ дляЩепотка_совести
А в чем проблема с грудничком на такси?
В том что с грудничков вообще в гости не очень. А автор с семьёй вполне могут взять такси и приехать.
Кина_не_будет• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Пусть и не ждёт.
Он же женушку за собой тянет
А почему ваш муж к ним один не поедет, женушку за собой тянет? Та жена и с грудничков не против ехать, это ж вы упёрлись рогом
ДолькиКабана• 06 января 2022
капец. А нельзя самому,своей семьей,без колхоза братьев-сестер? у вас у двоих куча неувязок,дети малые...всем неудобно..куда ехать? А чтоб не ехать,нельзя??? отмечайте каждый у себя дома и все будут хорошие..а то прям дилемма..кому ехать ? НИКОМУ, ДОМА СИДИТЕ.
Барышня_Смольный
• 06 января 2022
Ответ дляА я на шпагате
Ехать 15-20 минут, если на такси, а вырубит на пару часов.
Это бред.
А потом так же обратно ехать и снова ребенка химией травить
Это бред.
КлараЦеткин• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Грудничок спит и ест.
А моего ребенка укачивает уже через 2 мину в в машине.
Автор, ну детский сад. Есть куча средств от укачивания, он всю жизнь теперь пешком ходить будет??
любименькая• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
А мне легче приготовить.
И таблетки не помогают
Короче вы просто хотите чтобы было по вашему. И точка)
ДолькиКабана• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Денег на рестораны нет у нас.
Я собираю компанию ради мужа (он видит брата пару раз в год) и себя (нигде не бываю, хоть такое общение).
это не общение. это срач и куча недовольства. и не надо себя утешать,якобы это вылазки и развлечения. Я бы такого не допустила на пушечный выстрел. Еще не собрались,но уже куча недовольства,обидок и кто к кому ехать должен. МАРАЗМ крепчает.
Гореотума• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Это бред.
От такой мамы вреда ребенку больше,чем от таблетки химии раз в пятилетку. Задумайтесь.