Пирожкиня• 06 января 2022

Что подарить мужчине, которого увижу в первый раз?

Общались в интернете пару месяцев, а сейчас он приедет в мой город и мы встретимся. Что подарить на новый год или просто так чисто символически?
Вам телефонограмма• 06 января 2022
Ничего не дарить мужикам
Вареный лук• 06 января 2022
ням ням
Г@Л@В@ломка• 06 января 2022
Носки и пену для бритья
Головная• 06 января 2022
Вы в своем уме, в честь чего подарки, это он ща вами должен ухаживать, кружить...
Балаболка• 06 января 2022
Автор вам пока ничего не нужно ему дарить.
Головная• 06 января 2022
А какая цель вашего подарка?
Персонаж Аноним• 06 января 2022
не дарить
Повелитель интернета• 06 января 2022
ничего
Гу го гу го гу• 06 января 2022
Цель Вашей встречи, кто он для Вас? Кем Вы его воспринимаете?
Соня-сонятко• 06 января 2022
Ничего не дарить
Японский Городовой• 06 января 2022
Как по мне, это не тактично. Да и вы можете принять от него лишь цветы, и то, не факт что он подарит. А вы уж прямо его одаривать хотите.....
Коренная киевлянка• 06 января 2022
Свою улыбку
Нетутешня• 06 января 2022
Ничего, вы первый раз видитесь. А может, вам вообще убежать захочется
Г@Л@В@ломка• 06 января 2022
Никто никому ничего не должен дарить.К чему это ?
Аноним Первый• 06 января 2022
Он вам должен дарить
Г@Л@В@ломка• 06 января 2022
Ответ дляАноним Первый
Он вам должен дарить
в честь чего ?
Пацан к успеху шел• 06 января 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
в честь чего ?
В честь ухаживания за женщиной, не слышали, не?..
Бабка в тапках• 06 января 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
так он ее впервые увидит. Откуда уверенность, что он уже на низком старте ’ухаживать за женщиной’?)
Смыкалка• 06 января 2022
Лучше пока повременить с подарками. К тому же, может возникнуть неловкость, если, например, мужчина с букетом, но без подарка, а Вы с подарком.
Анка-пулемётчица• 06 января 2022
ПОДОРОЖЕ, чтобы Вы надеялись на вторую встречу.
Я Главная• 06 января 2022
А если он без подарка будет, Вы поставите его в неловкое положение. Да и праздник прошел уже
Бла бла бла• 06 января 2022
Квіточку
ТАЗератти• 06 января 2022
ничего, тем вы самым говорите-наконец-то на меня клюнул кто-то и за это я подарю тебе подарочек. бред. вы цветочек вам пусть дарит.главное чтобы вы еще не разочаровались в нем-интернет одно а в жизни другое.
СМСница• 06 января 2022
Ответ дляЯ Главная
И себя и его. Однозначно ничего не дарить
палка-копалка• 06 января 2022
Ответ дляСМСница
Я дарила. Но уже на прощание, так сказать.) Мужчине-иностранцу. Сувенирные конфеты с картой Украины.
psiholog 1976• 06 января 2022
Не вздумайте ему что-то дарить. Это не правильно будет воспринято.
палка-копалка• 06 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Странные у вас рекомендации.
psiholog 1976• 06 января 2022
Ответ дляпалка-копалка
Странные у вас рекомендации.
Специально для автора я готов расширить свои рекомендации.