Бедная Лиза• 06 января 2022
Вы бы пошли на такую работу? Может есть продажники? Поговорите со мной .КИЕВ
Киев.
Менеждером по продажам . Обещают 22-29 тыс.грн.
Плюсы: есть белая зп но только 8 тыс,мне нравится НR ,видно что не шарага(продажники поймут),есть компенсация обедов,отпуск.
Минусов больше: зп я хотела от 30(но здесь есть перспиктива,конечно же это могут быть просто слова) ,очень далеко добираться (хорошо хоть на 10) ,маленькая белая зп,ребенка видеть вообще не буду получается ( я одна,развелась недавно).
Что скажете ? Может советы какие?
Может кто-то ищет продажника на хорошие деньги? У меня хороший опыт )
Что скажете ? Может советы какие?
Бедная Лиза
• 06 января 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Да, специалист по продажам.Но я в офисе не сижу. В ’полях’ постоянно.
ооо
подскажите хоть сфера какая?
я просто даже не догадывалась,что у продажников есть такие ставки
подскажите хоть сфера какая?
Твоя подруга• 06 января 2022
Ответ дляБедная Лиза
ну потому что такая ...
другие вообще минималку предлагали белую
вы в продажах работаете? можете рассказать реальную картину сейчас? я просто в Киев только переехала
Я работаю на конкретной фирме, какую картину вам рассказать? Статистику не веду, чтобы проводить медиану по обстановке и зп. У меня ставка 16 тыс, премия от 80 проц выполнения плана стартует, процент высокий, потому зп от 40 тыс. Но это торговля, бывает и больше (у меня сезон роль играет, хотя и сейчас продажи тоже идут, лучше, чем в прошлом и позапрошлом годах), меньше 34 в голый месяц не получала. Непродовольственная группа товара, маржа хорошая, есть приоритеты с высоким процентом бонусаций в пакете. Я вам там вопросов больше задала, чем про белую зп (у меня вся зп белая), вы только про нее решили ответить..
Как нефиг делать• 06 января 2022
Ответ дляБедная Лиза
ооо
подскажите хоть сфера какая?
БигФарма. Вся з п белая.
Бедная Лиза
• 06 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
спасибо за развернутый ответ
в общем буду я искать дальше)
Бедная Лиза
• 06 января 2022
Ответ дляКак нефиг делать
БигФарма. Вся з п белая.
спасибо
решила,что стоит искать дальше
недооценила себя
а то они от меня в восторге ,а я от них уже нет)))
решила,что стоит искать дальше
недооценила себя
Твоя подруга• 06 января 2022
Ответ дляБедная Лиза
спасибо
решила,что стоит искать дальше
недооценила себя
решила,что стоит искать дальше
недооценила себя
Вы же говорите, что вы - хороший продажник. Себя ’продать’ подороже сначала надо.
Бутербродница• 06 января 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Что продаёте?
Бедная Лиза
• 06 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
ну так вот
я и поняла,что задешево
просто интересно стало
это первое собеседование на которое пошла
остальные вообще треш предложения были
я и поняла,что задешево
просто интересно стало
остальные вообще треш предложения были
Бедная Лиза
• 06 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
но я только начала искать (сегодня 3-й день) и празники
может оживятся работодатели
потому что пока - печаль
может оживятся работодатели
потому что пока - печаль
Белоснежко• 06 января 2022
Ответ дляБедная Лиза
может оживятся работодатели
потому что пока - печаль
может оживятся работодатели
потому что пока - печаль
празники...
8 тыщ - ваш потолок.
Вредняжка• 06 января 2022
Выехать из дому в 8.00 и вернуться в 21.00. вы когда ребенка видеть собираетесь?
Само_достаточная• 06 января 2022
Ответ дляБедная Лиза
а в продажах нет ставок высоких вообще
Ну 2 года назд было 10000грн ставка. Сейчас 8 совсем смешно
Бедная Лиза
• 06 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
спасибо
Бедная Лиза
• 06 января 2022
Ответ дляБелоснежко
празники...
8 тыщ - ваш потолок.
Удалено администрацией...