Бабушка-байкерша• 06 января 2022
Разрешена бустерная доза всем желающим с 18 лет.Занимайте очередь:))
Ванна Тазиковна• 06 января 2022
Скоро и эвтаназию разрешат с 18 и тогда можно будет законно одно совмещать с другим...
Клин_Кляйн• 06 января 2022
Ух, спасибо, давно жду ее!
Только надо первые две сделать, подумаю об этом завтра.
Ламзак_сдутый• 06 января 2022
Бегу теряя тапочки)
Мне в принудительном отпуске без вакцины отлично. Дома порядок, вышиваю, рисую- а муж как доволен)
Пенять на зеркало• 06 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
И мне не надо.Но тут многие так этого ждали .
что самое интересное. я когда колола прививку, обе дозы, то у мня ни разу даже документа не спросили. я могла хоть каждый день ходить колоться и называться разными именами. так чего эти переляки так ждут эту бустерную дозу? пущай хоть каждый день ходят колятся
Бабушка-байкерша
• 06 января 2022
Ответ дляМу ма му ма му
А ещё 1000тыс дадут??)))
Нет:))))
Бабушка-байкерша
• 06 января 2022
Ответ дляДерево береза
Во время. Как раз пол года заканчиваются.
Боитесь заболеть ?Пойдете бустерную колоть?
Ванна Тазиковна• 06 января 2022
Ответ дляМу ма му ма му
А ещё 1000тыс дадут??)))
Книги уже почитали, теперь только на венки можно будет потратить...
Дерево береза• 06 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Конечно
Бабушка-байкерша
• 06 января 2022
Бустеная через 6-9 месяцев после 2 дозы.А потом через месяца 3 ревакцинация 2 дозами?А не многовато за год ???
Бабушка-байкерша
• 06 января 2022
Ответ дляДерево береза
Конечно
Вот вам свой организм не жалко?Есть где то иследования что будет с имунитетом и с организмом в целом если в год 5 доз вакцины вколоть одних и тех же??И так несколько лет подряд.
Дерево береза• 06 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Не печальтесь о моем организме. Мне вот абсолютно все равно, что вы со своим делаете)
Не против• 06 января 2022
Интересно, а почему от этого так подгорает у тех, кто вообще не вакцинировался?)))
ну разрешили и разрешили, кто хочет, пойдет уколется, ничего ни для кого это не изменит...
или это какой-то особый непонятный вид типа превосходства над другими на ровном месте, если больше хвастонуть нечем? я самый умный, я не вакцинирован, а вы все дураки?
Бабушка-байкерша
• 06 января 2022
Ответ дляДерево береза
Просто интересно;)У вас 9 жизней как у кошки?
Лень гуглить• 06 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Где-то есть исследования,а где-то нет....Автор,вы прежде чем правду в массы нести
,научитесь писать связно и грамотно...
Дерево береза• 06 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Да
Бабушка-байкерша
• 06 января 2022
Ответ дляНе против
Нет.Но боюсь что будут бустерной заставлять колоть принудительно.
Не против• 06 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
а есть гдето исследования, если 30 лет подряд хлебушек из ГМО пшеницы есть? А все едят и не задумываются...
Не против• 06 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
ну пока ж никого не заставили ничем колоться...
Бабушка-байкерша
• 06 января 2022
Ответ дляНе против
Ну почему же,очень задумываемся.Но нам же вакцины еще не хватает,мы ж не достаточно больны.
Ламзак_сдутый• 06 января 2022
Ответ дляНе против
Подгорает у вакцинутых на всю голову.
Остальные люди имеют право решать добровольно, хотят они быть подопытными мышами или нет. Многие не хотят гробить здоровье неизвестной генномодифицированной хренью.
Бабушка-байкерша
• 06 января 2022
Ответ дляНе против
Если не считать двух доз.
Ламзак_сдутый• 06 января 2022
Ответ дляНе против
Есть исследования давно- на мышках. Мышки, которые в 4 поколениях питались генномодифицированным кормом, становились абсолютно стерильными в 5-6 поколении.