Бабушка-байкерша• 06 января 2022

Разрешена бустерная доза всем желающим с 18 лет.Занимайте очередь:))

Девальвация• 06 января 2022
Откуда инфа ??

Не против• 06 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Подгорает у вакцинутых на всю голову.
Остальные люди имеют право решать добровольно, хотят они быть подопытными мышами или нет. Многие не хотят гробить здоровье неизвестной генномодифицированной хренью.
ну так не колитесь, в чем проблема?
я спрашивала о том, зачем кричать на каждом углу о том, что ты не вакцинирован и не собираешься?
автор Бабушка-байкерша • 06 января 2022
Ответ дляНе против
Интересно, а почему от этого так подгорает у тех, кто вообще не вакцинировался?)))
ну разрешили и разрешили, кто хочет, пойдет уколется, ничего ни для кого это не изменит...
или это какой-то особый непонятный вид типа превосходства над другими на ровном месте, если больше хвастонуть нечем? я самый умный, я не вакцинирован, а вы все дураки?
Вы представляете сколько наше правительство потратило денег на эти вакцины???Про откаты и отмывание денег вообще молчу.И сколько еще потратит?Пусть вакцинируються все добровольно,зачем колоть всех подряд??У кого онкология,опасная хроника,люди 60+ -вот им бы эта вакцина возможно принесла бы пользу?Ну а остальным это зачем?Молодым и здоровым людям,особенно кто переболел и не один раз благополучно???
Не против• 06 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну почему же,очень задумываемся.Но нам же вакцины еще не хватает,мы ж не достаточно больны.
ок, какие решения по поводу гмо пшеницы? ее у нас другой просто нет...
Маруська Му• 06 января 2022
Ответ дляНе против
А вам не интересно почему эти самые невакцинированные вместо того, чтоб умирать под ИВЛ -в полном здравии без вакцин уже третий год великой пандемии?
автор Бабушка-байкерша • 06 января 2022
Ответ дляНе против
Не есть ничего из муки
Не против• 06 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Есть исследования давно- на мышках. Мышки, которые в 4 поколениях питались генномодифицированным кормом, становились абсолютно стерильными в 5-6 поколении.
да, я в курсе. но все продолжают топтать хлеб и вермишельку из магазина.
а вот вакцина - это катастрофа. и все вакцинированные - фактически зомби.
почему так?
автор Бабушка-байкерша • 06 января 2022
Ответ дляНе против
почему так?
Кого то насильно заставляют кушать вермишель и хлебушек??А чего нас так хотят насильно уколоть аж с работы выгоняют???
Маруська Му• 06 января 2022
Ответ дляНе против
ну так не колитесь, в чем проблема?
Чтоб люди знали, что и без вакцин можно жить, как и раньше.

Не против• 06 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
кто кого заставляет колоть вакцину?
у меня 70% знакомых не вакцинированы и не собираются. работают и детских учреждениях, и в медучреждениях и в обычных.
скажите мне хоть один случай, кого насильно привели и заставили?
Сам себе Петросян• 06 января 2022
Я не в теме, скажите, в набуя она нужна?
Это что обязательно??
Не против• 06 января 2022
Ответ дляМаруська Му
т.е. у вас есть данные, что не вакцинированные живее вакцинированных?
Ламзак_сдутый• 06 января 2022
Ответ дляНе против
ну так не колитесь, в чем проблема?
1- это общественный форум, каждый может писать.
2- кричат на углах как раз те, кто поддерживает идею насилия вакциной над другими.
3- если людей ограничивают в правах и свободах, это уже принудиловка.

Я вообще за естественный отбор, идейные сторонники вакцинации отлично вместо мышей на себе бесплатно протестируют неведомую хрень. Видела я в микробиолабах подопытных вакцинных мышей- в залысинах, с язвами и прочими ’красотами’ на тельцах. Их, кстати, потом всех уничтожают. Так, на подумать.
Голубая фишка• 06 января 2022
Ответ дляНе против
Чем больше будет вакцинированных, тем раньше начнут колоть сначала детей, а потом как австралийских аборигенов всех несогласных, это путь к насилию. Из за чужого, молчаливого согласия происходят самые страшные вещи в истории.
Не против• 06 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Не есть ничего из муки
ну)) так и не колоть вакцину - отличное решение)))
вот только не кричать из каждого утюга, что я не ем пшеницу и не вакцинируюсь, значит я молодец)))
Маруська Му• 06 января 2022
Ответ дляНе против
А у вас есть данные, что вакцинированные живее невакцинированных?
Не против• 06 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
кого выгнали?
все только бурчат и колют))
ни в одной отрасли нет 100% вакцинированных. значит часть людей, которые не хотят или не могут колоться - таки не делают этого???
Ламзак_сдутый• 06 января 2022
Ответ дляНе против
почему так?
Вы же про обязательные 3-4 года испытания вакцинизнаете, да?)
И про 3 вида животных на этих этапах + потом группа добровольцев и тогда лет через 5-6 можно говорить о запуске норм вакцины. Хрень сляпанная на колене с действием на 4 месяца- это не вакцина вообще.

Не надо про эту ’вакцину’, ни один знакомый микробиолог или врач этой хренью не кололся. Жить хотят.
автор Бабушка-байкерша • 06 января 2022
Ответ дляНе против
кто кого заставляет колоть вакцину?
На АЭС заставляли.Отранили людей.В садиках и школах работников тоже заставляли колоть эту муть.

Не против• 06 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый

я вообще не о том речь веду)))
я о том, почему антивакцинаторы из каждого утюга доказывают правильность антивакцинаторства?
оно мне напоминает веганов и сыроедов, когда сам перешел, надо всех вокруг этим задолбать до одури.
все ж добровольно, блин...
Ламзак_сдутый• 06 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Да звездят выше про невакцинированных работников образования и детсады. Или укол этой заразы или отстранение.
Не принуждение ни разу, ага. Уколись с риском сдохнуть или сиди голодный. Шикарный выбор)
Голубая фишка• 06 января 2022
Ответ дляНе против
кто кого заставляет колоть вакцину?
В реестрах суда есть записи про успешные дела, тех кого отстранили с работы и тех кто подали в суд еще на рассмотрении. А сколько молча выбросили на улицу? Вы не в курсе, можете Гнапа посмотреть интересно. Наш иск тоже в суде. Нас много, несогласных, заставляют насильно, оставляя без средств к существованию
автор Бабушка-байкерша • 06 января 2022
Ответ дляНе против
кого выгнали?
все только бурчат и колют))
У кого то метотвод,кто то недавно переболел,кто то болеет,кого то отранили.
Ламзак_сдутый• 06 января 2022
Ответ дляНе против
я вообще не о том речь веду)))
все ж добровольно, блин...
Где добровольно?
Транспорт- через уколы, работа- через уколы, доступ к путешествиям, ресторанам и тц- только уколы или тесты. Офигительно добровольно)
Мафиозная• 06 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Пока разрешили, потом будет принудительно
Ага. Как у нас быстро повествование меняется.
Вакцина эффективна и безопасна и нужна для коллективного иммунитета (с).
А, нет. Неэффективна и небезопасна, но нужна... Сначала по желанию, потом в обязательном порядке. Все ж логично. Омикрон ее обходит, но то все фигня. Не погли 2, берите еще 3.
Статус Ква• 06 января 2022
где ссылка на офисточник?
Голубая фишка• 06 января 2022
Ответ дляНе против
я вообще не о том речь веду)))
все ж добровольно, блин...
Потому что не хотят насилия, нарушения прав и свобод, хотят что бы в этой стране работал закон. Это так просто, что даже странно это объяснять. Нет никакого добровольно. Потому по всему миру протесты, но вы ж их не смотрите.
автор Бабушка-байкерша • 06 января 2022
Ответ дляСтатус Ква
где ссылка на офисточник?
Новостную ленту пролистайте.
Ручки-Крючки• 06 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Цифровой контроль. Снимайте наличку, и тратьте наличку. Не светите бабло в онлайн.
Мне больно смотреть как люди верят в эту чушь про здоровье от постоянной вакцинации хз чем. Здравый смысл где? Тут хотел бы поверить, да не получается. Как им это удается????
Не против• 06 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
я читаю и смотрю новости на сайтах тех стран, а не что к нам дофильтруют)) у них тоже обязательная вакцинация достаточно условная, только Франция сейчас вырендрилась))
но там народ сам побежал и уже уколол 3 дозы, добровольно. кто хотел.
и в той же Германии посмотрите, у них риторика иная. они хотят защитить не болевших, а не задрать всех своими вакцинами или антивакцинаторством.