Бабушка-байкерша• 06 января 2022

Разрешена бустерная доза всем желающим с 18 лет.Занимайте очередь:))

Голубая фишка• 06 января 2022
К сожалению покорных и тех кто любит шагать путем наименьшего сопротивления больше, а теперь плюшки еще раздают и премии. Вот и думайте, за что вас так любит государство. Никогда не любило, а тут такое..

Не против• 06 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Так уволить они не имеют права, отстраняют. Нагибают многих, не хотят люди, но вакцинируются потому что надо кормить семьи. На работе у мужа не хотели процентов 60. Судимся пока только мы.
ну так с моей работы еще раньше сокращали людей, вынуждали уйти по разным причинам, и все послушно заявления по собственному писали. хоть бы кто по согласованию сторон ушел, чтобы на биржу стать...
народ пассивный, начальство странное, тут я согласна... а вакцинация и т.п. - это только небольшой кусочек проблемы... но создается впечатление, что сейчас кроме этого, никаких проблем нет...
Голубая фишка• 06 января 2022
Ответ дляНе против
Огромная куча проблем. Вакцинация одна из многих. Пассивные это правда. Страшно когда они это насилие поддерживают, многие даже здороваться перестали, потому что их прогнули, а нас нет. Это просто какой то маразм,отворачиваются от здоровых людей.
Оно само купилось• 06 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Нет:))))
А айфон?
Не против• 06 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
ну вот я пока вижу только наоборот - психоз антивакцинаторов. которые доказывают, что они правы, а остальные дураки.
Голубая фишка• 06 января 2022
Ответ дляНе против
Потому что вы привитая.)) Мы видим то, что хотим видеть. Вас проблемы не коснулись. А я и в группах общаюсь, с людьми которые отстаивают свои права и законы читаю. И когда начинаешь понимать что происходит, тут не только психоз может начаться, хочется в тайгу сбежать. Перспективы у человечества очень не радужные, если любовь к плюшкам возьмет верх.
Я такое• 06 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
И мне не надо.Но тут многие так этого ждали .
Не желающим, а обязаловка
Пенять на зеркало• 06 января 2022
Ответ дляПупс
Так просто нашли вашу декларацию с семейным, а там все данные есть ваши. Если б не сошлось что-то, то всё б спросили
Вы правы. Но ведь сначала они записывают все просто в журнал. А в систему вносят позже. То есть фактически для тех, кому важен сам укол, а не бумажка потом, то ничего не мешает колоться хоть каждый день)
Не против• 06 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
так у меня 70% окружения не привито. никто об этом даже не разговаривает, не обсуждает. это личное дело каждого.

Ручки-Крючки• 06 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да. Или укол или купленный укол. Нет вакцины, нет работы в сфере преподавания, обучения и дет садов. Вроде уже и гос служащих нагнули.
Никого наверху не волнует, как умрет от голода учитель или воспитатель. При этом сами сволочи верховные не колятся. Они ж выше своих же распоряжений для черни.
Купленный это + к статистике и дискриминации.
Пупс• 06 января 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Ну не знаю...у нас сразу в комп вносят данные, у меня и первый и второй сертификат появились ещё до прививки, как только внесли данные