Бабушка-байкерша• 06 января 2022
Разрешена бустерная доза всем желающим с 18 лет.Занимайте очередь:))
Прячусь от Всех• 06 января 2022
Ответ дляПенять на зеркало
что самое интересное. я когда колола прививку, обе дозы, то у мня ни разу даже документа не спросили. я могла хоть каждый день ходить колоться и называться разными именами. так чего эти переляки так ждут эту бустерную дозу? пущай хоть каждый день ходят колятся
Странно.... А где кололи? Вам на слово поверили и так внесли данные в базу?
Кондуктор маршрутки• 06 января 2022
Ответ дляНе против
я вообще не о том речь веду)))
я о том, почему антивакцинаторы из каждого утюга доказывают правильность антивакцинаторства?
оно мне напоминает веганов и сыроедов, когда сам перешел, надо всех вокруг этим задолбать до одури.
все ж добровольно, блин...
Ничего подобного. Мне, например, все равно, кто и что колет. Лишь бы меня не заставляли. И из добровольного не делали принудительного. И остальные из окружения - такие же.
Пенять на зеркало• 06 января 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Черкассы. Спросили только ФИО мои (со слов) и ФИО семейного врача. если честно я сама была в шоке)
Не против• 06 января 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Цифровой контроль. Снимайте наличку, и тратьте наличку. Не светите бабло в онлайн.
Мне больно смотреть как люди верят в эту чушь про здоровье от постоянной вакцинации хз чем. Здравый смысл где? Тут хотел бы поверить, да не получается. Как им это удается????
давайте тогда еще и мобильный уберем)) а то по все отслеживает, все прослушивает и т.п.
ну коль так...
Голубая фишка• 06 января 2022
Ответ дляНе против
я читаю и смотрю новости на сайтах тех стран, а не что к нам дофильтруют)) у них тоже обязательная вакцинация достаточно условная, только Франция сейчас вырендрилась))
но там народ сам побежал и уже уколол 3 дозы, добровольно. кто хотел.
и в той же Германии посмотрите, у них риторика иная. они хотят защитить не болевших, а не задрать всех своими вакцинами или антивакцинаторством.
А почему вы думаете что государственные новостные каналы выдают всю правду? Смешно. Протесты есть и неважно как их смотреть. Аборигенов колют, собаки в Нидерландах рвут людей, протестующие получают по лицу дубинками. И странно отрицать очевидное.
Женамужная• 06 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Подгорает у вакцинутых на всю голову.
Остальные люди имеют право решать добровольно, хотят они быть подопытными мышами или нет. Многие не хотят гробить здоровье неизвестной генномодифицированной хренью.
и шо? кто- то тянет? или бесит все, что не как у вас?
Голубая фишка• 06 января 2022
Ответ дляНе против
ну коль так...
Это не одно и тоже. Мобильный никак не влияет на мое физическое и ментальное здоровье.))
Ручки-Крючки• 06 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да звездят выше про невакцинированных работников образования и детсады. Или укол этой заразы или отстранение.
Не принуждение ни разу, ага. Уколись с риском сдохнуть или сиди голодный. Шикарный выбор)
Как такое можно допускать на гос уровне? Откуда людям брать деньги на еду, коммуналку? А возврат только через уколизацию
Бабушка-байкерша
• 06 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
И все это ради вакцин ,ради блага народа.Ну в Европе еще понятно,но когда у нас никто никогда ни о ком не заботился,,у нас жуткая нищета и убитая медицина и т.д то чего нас спасать то?Ну умрем так умрем.Но наше правительство почему то очень упорно хочет что б мы жили.А может все с точностью до наоборот?
Ламзак_сдутый• 06 января 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Да. Или укол или купленный укол. Нет вакцины, нет работы в сфере преподавания, обучения и дет садов. Вроде уже и гос служащих нагнули.
Никого наверху не волнует, как умрет от голода учитель или воспитатель. При этом сами сволочи верховные не колятся. Они ж выше своих же распоряжений для черни.
Бабушка-байкерша
• 06 января 2022
Ответ дляЖенамужная
Вы с луны?О принудительной вакцинации вы не слышали учителей,работников стратегических отраслей и т.д???
Не против• 06 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
та ладно))) разные частоты передачи разных сигналов еще как влияют)))
Ламзак_сдутый• 06 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Они из идейных. Кто рад, когда других убивают. То, что они пойдут следующей партией на убой, вместе с детками- им сообщат попозже.
Голубая фишка• 06 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Да не хочет оно, что бы мы жили. Чем меньше народу тем проще контроль. Для их обслуживания надо гораздо меньшее количество.
Дерево береза• 06 января 2022
Ответ дляНе против
ну коль так...
Складывается такое впечатление, что люди за соснами леса не видят. Все, чего они так боятся уже было и до вакцинации. Просто команды истерить не было.
Бабушка-байкерша
• 06 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да.Всех заставят вакцинироваться.Кто работает официально .А если дома на удаленке ,конечно может избежать этого.
Голубая фишка• 06 января 2022
Ответ дляНе против
Если рассуждать глобально, то вода, воздух и климат влияет не меньше, но тема не об этом. Вливать в себя что то, непонятно для чего, созданное с непонятной для меня целью, по меньшей мере очень странно.
Не против• 06 января 2022
Ответ дляДерево береза
а учитывая то количество вакцин, которое колется детям...
и никто ж не знает, что там...
Пупс• 06 января 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Так просто нашли вашу декларацию с семейным, а там все данные есть ваши. Если б не сошлось что-то, то всё б спросили
Ручки-Крючки• 06 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Потому что не хотят насилия, нарушения прав и свобод, хотят что бы в этой стране работал закон. Это так просто, что даже странно это объяснять. Нет никакого добровольно. Потому по всему миру протесты, но вы ж их не смотрите.
++++++((
Дерево береза• 06 января 2022
Ответ дляНе против
и никто ж не знает, что там...
Та вообще никто не знает, что в еде, лекарствах, в воздухе, в воде, как кого контролируют. Но кнопка сработала на вакцинах.
Неместная Я• 06 января 2022
Ответ дляНе против
кто кого заставляет колоть вакцину?
у меня 70% знакомых не вакцинированы и не собираются. работают и детских учреждениях, и в медучреждениях и в обычных.
скажите мне хоть один случай, кого насильно привели и заставили?
И даже не один.
Муж военный преподаватель - первый
Папа работает, но пенсионер - второй.
Тетя после онко - работник общепита - третий
У папы после вакцины осложнения, которые могут привести к инвалидности. После вакцины долго лежал в больнице, сейчас почти не видит ничего.
Короновак.
Муж военный преподаватель - первый
Папа работает, но пенсионер - второй.
Короновак.
Ручки-Крючки• 06 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Надо как-то поднять этот вопрос, но как?! Это ж не нормально. Это тоже самое что морить голодом.
Не против• 06 января 2022
Ответ дляДерево береза
ну так и я о том же))
не знаю ни одного уволенного официально изза невакцинирования.
вот только о том, что принуждают к увольнению, рассказывать не надо. у нас к увольнению могут принудить по любому щелчку пальца, до суда доходят единицы, все молчат. но тумблер сработал на вакцину...
Бабушка-байкерша
• 06 января 2022
Ответ дляНе против
ну так и я о том же))
Не увольняют ,а отстраняют.На ЮУ АЭС отстранили 35 работников.Это мастера,начальники цехов,инженера.
Дерево береза• 06 января 2022
Ответ дляНе против
ну так и я о том же))
Пугает, что постоянно раздувается эта истерия и во что это все выльется, не понятно(
Не против• 06 января 2022
Ответ дляДерево береза
люди сами ее очень хорошо поддерживают такими вот постами.
и раздувать не надо.
Лень гуглить• 06 января 2022
Ответ дляНе против
и раздувать не надо.
Работа у нее такая...
Дерево береза• 06 января 2022
Ответ дляНе против
и раздувать не надо.
Ну без раздувания тоже не обходится. Слишком все истерично
Голубая фишка• 06 января 2022
Ответ дляНе против
ну так и я о том же))
Так уволить они не имеют права, отстраняют. Нагибают многих, не хотят люди, но вакцинируются потому что надо кормить семьи. На работе у мужа не хотели процентов 60. Судимся пока только мы.