Кто крайний?• 14 января 2014
У кого хороший вкус зайдите и посоветуйте
Такое вообще носятсейчас?
Не рекламирую. Реально брать или не брать
Ответ дляКто крайний?
а эта не лучше???
а на мой взгляд - лучше, причем значительно.
рукавчики - да, под вопросом, но это смотря на какую девушку, и в какой офис. Если продажа туров, чего-то ’для дома’ (мебель, ковры... ну там... не знаю, такого чего-то), а не орг. техники или услуг по подключению чего-то строгого и скучного, то веселые рукавчики вполне в тему)
ничевока• 15 января 2014
Ответ дляВсеЧетко
А мне очень нравятся такие,по критикуйте стоят ли брать?
1-2 оригинальные
ЛюбимаЯНЬ• 15 января 2014
Ответ дляВсеЧетко
2 и 4 ничего так), хотя 4 - не мой цвет.
Радуга-дуга• 15 января 2014
Ответ дляКто крайний?
хочется еще и по качеству чтоб не китай вот и присмотрела в этом магазине...
А в этом магазине не Китай, вы уверены?