Кошечка-муркошечка• 06 января 2022
Видио не открывается
Почему-то не открываются видио, которые в севетчице в обсуждениях сбрасывают. Ютюб работает, а все норм. А видио из обсуждений или, если кто-то ссылки бросает, не хочется открываться, пишет ошибку. Что это? В "подробнее об ошибке" залезла, обновила хром, изменений нет
Кошечка-муркошечка
• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ашипку пишет?
Не смешно, не попадаю в кнопки и вот такая фигня выходит
Перечитала, сама обалдела
Интернет Бродилкин• 06 января 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Перечитала, сама обалдела
Слово видЕо три раза не попали?
Кошечка-муркошечка
• 06 января 2022
Девочки, ну,правда, не придирайтесь, у меня одновременно и телефон другой, и праздник уже начался...Может, подскажете лучше что-нибудь по теме? Почему не открывается, кто-нибудь сталкивался?
Кошечка-муркошечка
• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Слово видЕо три раза не попали?
Видимо, дв🤪
Радикальная• 06 января 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мне Перезагрузка телефона помогает в таких случаях