Гжегож Бженчишчикевич• 06 января 2022

Узнала, что любовник крутил с другой

Вы бы сказали ему? Она приезжала из другой страны. Или вроде как любовник не должен верность звонить?
Рожайтретьего• 06 января 2022
Любовник изменяет - это как у вора что-то украсть
Ируся-пуся• 06 января 2022
Да сейчас и многие мужья так считают..
Манька Галченок• 06 января 2022
если тратит на тебя около 2 косариков в месяц то не стоит говорить
автор Гжегож Бженчишчикевич • 06 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Ну у меня нет других мужчин…
Работать надо• 06 января 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну у меня нет других мужчин…
Почему вы его так называете?
Ответ дляРаботать надо
Почему вы его так называете?
У него жена есть, но он Живет один
ПушАпница• 06 января 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну у меня нет других мужчин…
Ну так заведите)
Когда у меня был любовник, то он знал, что ’ я девушка свободная, какие ко мне претензии?’
Нашли в капусте• 06 января 2022
Я когда узнала, что мой любовник оказывается ещё другую поахивает, мне он сразу стал противен. Так и рассталась с ним. Кобелина.
Ответ дляПушАпница
Ну так заведите)
Так вот надо вообще его в лес.. хотя очень привиязалась
Ответ дляНашли в капусте
А как он отреагировал, или вы не говорили, что узнали?
ПушАпница• 06 января 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Заведите свободного и пошлёте в лес, в лёд, куда захочете)
Вы же босая в магазин за новыми сапогами не ходите
Нашли в капусте• 06 января 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Он сам рассказал. Говорит, ну мы же не обсуждали вариант, что ты(т.е.,я) будешь единственной. Да. Не обсуждали, но мне почему-то не пришло в голову ещё иметь других мужчин.
Манька Галченок• 06 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
сладенькая а сколько он тратил на тебя в месяц в денежном эквиваленте?
Ответ дляНашли в капусте
Грустно, что мужики такие , конечно ((( эх… где нормального взять?
МаксХмара• 06 января 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Верного? Это уже отношения.
Пирожкиня• 06 января 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У него жена есть, но он Живет один
Может это НАШ?). Я приезжала из другой страны и крутила тут с одним)
Нашли в капусте• 06 января 2022
Ответ дляМанька Галченок
Ноль
Ответ дляПирожкиня
Ахах, та много таких наверно мужчин
Пирожкиня• 06 января 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ахах, та много таких наверно мужчин
Мой изначально солгал, что женат. Сказал в разводе. Живёт один. Встречались у него. Но мне не критично, я именно для секса его и хотела. Зато он драму ломал, о детях мечтал, о совместной жизни. Наверно, думал, что я так сговорчивее буду. Хотя я и так ни разу не ломалась
Глаголица• 06 января 2022
Бывает, это не норма... Я тоже накануне разрыва ловила себя на мысли, что изменяет, позже подтвердилось... Но наши отношения уже изжили себя.
Глаголица• 06 января 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Он уже Вас ’списал со счетов’ скорее всего, если такой проступок...
Ответ дляГлаголица
Ну как сказать. Она та не а Украину не собирается возвращаться. Так, давняя любовь. Встретились
Ксения З.• 06 января 2022
Когда я узнавала, что тот или иной мужчина, с которым я встречаюсь, помимо меня крутит/крутил с другой/другими, я говорила ему об этом. Мужчины отпирались
Ответ дляГлаголица
А как поняли, что изжили? Что стало не так?
Глаголица• 06 января 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Стал менее щедрым, глаза не горели уже, отметила для себя, что начал врать, меньше общения во всех смыслах...
Не раскрытый парашют• 06 января 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну одноразо это еще ладно. Вот если бы постоянная вторая была... Мне очень было неприятно, если узнавала что у любовника есть ещё другая.