Швидка Настя• 06 января 2022
Если нет любви к мужу нужно расходиться? Как вы поступили?
А вот недавно• 06 января 2022
Ответ дляШвидка Настя
Нету такого у нас
Если вам этот мужчина не нужен то расходитесь,в чем проблема?!
Наивная Хо• 06 января 2022
я родила ребёнка и почти сразу ушла к любимому любовнику, 14 лет вместе, уже трое детей, всё ещё любим друг друга. я не могу жить с мужчиной, не любя, пыталась и до этого по расчёту - не могу.
Бесстыдница• 06 января 2022
Ответ дляШвидка Настя
Ачто нужно что то делать чтоб она была? Я думала любовь она есть или ее нету и ни какими поступками или деньгами ее не купить.

Бесстыдница• 06 января 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Её не нужно покупать, её нужно беречь и лелеять. Это труд.

Бесстыдница• 06 января 2022
Ответ дляШвидка Настя
А я не хочу строить еще с кем то отношения. Мне хочется быть одной