Комиссия50%• 06 января 2022

Новая трагедия

В Братске от инсульта умерла 14-летняя тян Татьяна Остапишена, потому что диспетчер скорой заигнорила её мамку, и заявила, что зумерша просто забеременела или обдолбилась наркоты.

Неотложка приехала только после нескольких звонков и спустя 48 минут, во время которых у погибшей были судороги, рвота и потеря сознания. Прибывшие медики не знали о том, что тянке нужна была экстренная помощь. В итоге ее увезли в больниу, но она уже впала в кому и спустя 2 недели умерла. Шаболду на диспетчере никак не наказали.

Помимо всего этого ада, в больнице не было нейрохирурга — его вызвали из Иркутска только на следующий день после госпитализации зумерши. Также оказалось, что окулист по выходным там не РАБотает.
Котомафия• 06 января 2022
Ответ дляГубной рояль
’И у нас такое возможно,не будем равнодушными когда ребенок выражается и плачет.’

Как вы себе это представляете? Ребенок плачет у родителей ,подбегать и спрашивать родители ли они ?
Ну как бы можно постоять понаблюдать. Мне, если что-то ,, не нравится,, я так делаю

ЭтаваНиМожетБыть• 06 января 2022
Тянка - это реально так где-то говорят?...
Губной рояль• 06 января 2022
Ответ дляПоказушница
Мне постоянно попадаются орущие на публике дети. И да, я не вмешиваюсь. Вероятность, что это не яжемать 0,001%.
Ага, делать нечего чтоб тебя посылали постоянно. А если это будет многократно повторяться ,то могут еще и в ментовку заявить, что сумасшедшие преследуют детей
4есотка• 06 января 2022
Ответ дляAmalpi
У них нет смертной казни?
Нет, сейчас у них нет смертной и вроде как не собираются возвращать
Отблеск мысли• 06 января 2022
Ответ для4есотка
Ну, эта ситуация, возможно станет отправной точкой в РФ, собираются голосовать за пожизненное для педофилов после этого, очередного, случая. Один из них ведь задерживался за педофилию.
Нам бы не помешало пожизненное для таких тварей.
А может им для начала ботоксного педофила из Кремля отправить на пожизненное. Их не смущает, что он уже затрахал всех.
Губной рояль• 06 января 2022
Ответ дляКотомафия
Вы пристаете к левым людям с детьми? И как результаты?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 января 2022
Ответ дляГубной рояль

Ее 2 мужика тащили

Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 января 2022
От чего у ребенка инсульт случился? Вот что меня волнует.
Губной рояль• 06 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ее 2 мужика тащили
И что? Папа с другом. Я часто вижу как так мужики гуляют с детьми
сЛАдКОежКА• 06 января 2022
Ответ дляГубной рояль

Ну если ребёнка волокут и он вырывается то можно и спросить. У ребенка
Кыся-брыся• 06 января 2022
Ответ дляГубной рояль

Вообще то её украли и несли на руках ,она кричала и плакала...никто из прохожих не обратил внимание
Викасикрет• 06 января 2022
Ответ дляАнтонина матушка
А где были ее родные?
Мать работает уборщицей в ДК культуры, пришла на работу, дочку не с кем было оставить, отправила ее посмотреть на елку, девочка вышла на крыльцо ДК, там ее похитили два отморозка.
Отблеск мысли• 06 января 2022
Ответ для4есотка
А нафига им. У них убыль населения уже достигла по миллиону в год.

Вот чего жаль, так то, что не протяну 145 лет. Вот бы на это поле кукурузы посмотреть - от Харькова до Сахалина
сЛАдКОежКА• 06 января 2022
Ответ дляГубной рояль
Орущими. В руках?
Губной рояль• 06 января 2022
Ответ дляКыся-брыся
Потому что дети часто орут и их тащат на руках. А есть еще дети,которые падают на асфальт и орут
Русалка на ветвях• 06 января 2022
Можно перевод на русский?
Чижик Пижик• 06 января 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Тянка,шаболда.Это на каком?
Русский
Губной рояль• 06 января 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Орущими. В руках?
А вы орущих детей не видели?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 января 2022
Ответ дляГубной рояль
2 мужика это подозрительно

сЛАдКОежКА• 06 января 2022
Ответ дляГубной рояль
А вы орущих детей не видели?
Видела.
И те прохожие видели. И отвернулись. И ребёнок убит
4есотка• 06 января 2022
Ответ дляГубной рояль
Да, и если осмелишься узнать в чем дело, шикают, что не лезьте, не ваше дело, у нас воспитательный момент и вообще вы кто такие, я щас мужа на вас натравлю.
Люди реально опасаются лишний раз влезать.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 января 2022
Ответ дляГубной рояль
Обычно это с мамой.
В 2-3 года.

А не в 5 и два мужика.
Сегодня я не я• 06 января 2022
Ответ дляГубной рояль

При чем тут-плачет у родителей? Два мужика бежали и несли ребенка на руках, она кричала и звала на помощь, рядом проходили люди, и никто не помог.
Елена Ах• 06 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Я сегодня вообще в шоке от смерти 5- Ти летнего ребенка .Ее украли возле ёлки,звала на помощь .Взрослые не отреагировали.
Ее затащили в общягу .изнасиловали и убили двое тварей
Пусть это и не в нашей стране,а в соседней.Но так жалко девочку.
И у нас такое возможно,не будем равнодушными когда ребенок выражается и плачет.
Да, в Запорожье такое было. Девочку похитили среди бела дня в парке.
Гостила у бабушки, родители врачи в Киеве.
Она кричала, никто не реагировал.
Через несколько дней нашли убитой и изнасилованной.
Я не тону• 06 января 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Боже, що воно пише У вас усі так розмовляють?
тогда может и неудивительно что диспечер не поняла?....
Курс капусты• 06 января 2022
Ответ дляГубной рояль

У ребенка надо спрашивать, кто эти люди, но все видимо думали, что это родственники, поэтому не вмешиваются.
Сегодня я не я• 06 января 2022
Ответ дляГубной рояль
Посмотрите видео, там совсем не похоже, что любимый папочка несет на руках((
Я не тону• 06 января 2022
Ответ дляГубной рояль

есть основное правило,е,ли Вы не в курсе:Если ребенок кричит(или не кричит),вырывается(не обязательно),а его куда-то тянут взрослые-нужно подойти и поинтересоваться у РЕБЕНКА кто эти люди,знает ли он их,куда они идут,знают ли его родители где он?ЗАПОМНИТЕ!
Джинцы на Флиси• 06 января 2022
Ответ дляСегодня я не я
в сша хоть кто то , но сразу вызовет полицию, и они уже подходят и спрашивают, кто есть кто. а у нас такое отношение к детям((( нет никакой защиты
Мечты сбываются• 06 января 2022
Ответ дляПоросенка
Мне кажется автор ждёт как бандерлоги начнут кричать, что так и надо им всем. А безграмотный текст подтверждает, что писака из РФ. Они часто пишут с ошибками.
оспаде в телеге есть канал Всевидящее око с разной трешатиной из Украины и России, вы еще там ошибки поисправляйте