Комиссия50%• 06 января 2022
Новая трагедия
В Братске от инсульта умерла 14-летняя тян Татьяна Остапишена, потому что диспетчер скорой заигнорила её мамку, и заявила, что зумерша просто забеременела или обдолбилась наркоты.
Неотложка приехала только после нескольких звонков и спустя 48 минут, во время которых у погибшей были судороги, рвота и потеря сознания. Прибывшие медики не знали о том, что тянке нужна была экстренная помощь. В итоге ее увезли в больниу, но она уже впала в кому и спустя 2 недели умерла. Шаболду на диспетчере никак не наказали.
Помимо всего этого ада, в больнице не было нейрохирурга — его вызвали из Иркутска только на следующий день после госпитализации зумерши. Также оказалось, что окулист по выходным там не РАБотает.
Сегодня я не я• 06 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
в сша хоть кто то , но сразу вызовет полицию, и они уже подходят и спрашивают, кто есть кто. а у нас такое отношение к детям((( нет никакой защиты
Каждый уверен, что с их детьми такое не случится.
Любовь Калистратовна• 06 января 2022
Ответ дляЯ не тону
тогда может и неудивительно что диспечер не поняла?....
Так. Я б теж подумала, що або п´яне, або обколоте...
4есотка• 06 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
У нас не только к детям такое отношение, но и ко взрослым. Защиты нет, вот они и боятся.
У многих свежо в памяти убийство после срача в род чате.
Джинцы на Флиси• 06 января 2022
Ответ дляСегодня я не я
ну есть спланированные преступления, когда у жертвы нет шансов, а есть спонтанные - жертву выбирают на ходу, вот тогда каждая секунда имеет значение
Губной рояль• 06 января 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Видела.
И те прохожие видели. И отвернулись. И ребёнок убит
Не надо манипулировать
Джинцы на Флиси• 06 января 2022
Ответ для4есотка
нет в стране понятия как человеческая жизнь и ее ценность. Мы не защищены на государственном уровне
Губной рояль• 06 января 2022
Ответ для4есотка
Да, и если осмелишься узнать в чем дело, шикают, что не лезьте, не ваше дело, у нас воспитательный момент и вообще вы кто такие, я щас мужа на вас натравлю.
Люди реально опасаются лишний раз влезать.
Ну так. О чем и говорю.
4есотка• 06 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Да, именно так. Поэтому каждый пытается защитить только себя, увы.
Сегодня я не я• 06 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вот посмотрите, только в этой теме отписались-А зачем вмешиваться? А может это папа, или родственник, или мама переодетая в папу, или....И пофигу, что ребенок звал на помощь! Так вот, эти, которые так ответили, тоже пройдут мимо, и у них есть дети, и все под Богом ходим.
Губной рояль• 06 января 2022
Ответ дляСегодня я не я
При чем тут-плачет у родителей? Два мужика бежали и несли ребенка на руках, она кричала и звала на помощь, рядом проходили люди, и никто не помог.
Еще одна. Вы ко всем будете людям приставать и спрашивать кто они такие. У вас ребенок плакал когда нибудь? Вы его тащили домой? Я тащила во время истерики, и если б меня еще кто то бы остановил и начал расспрашивать куда я тащу,то послала бы подальше.
Джинцы на Флиси• 06 января 2022
Ответ для4есотка
я еще помню внушения с детства, что никуда не вмешиваться, а то даже из тюрьмы выйдет преступник, найдет того свидетеля и расправится. и что? ну опять сядет, пару лет, потом амнистия и свбоден
Женщинас• 06 января 2022
В украинских стационарах в выходные детские окулисты тоже не работают. Приезжают только по экстренным вызовам.
Сегодня я не я• 06 января 2022
Ответ дляГубной рояль
У Вас дети есть? У меня и не раз плакал, но не тянулся к прохожим, чтоб ему помогли. Разницу улавливаете?
Губной рояль• 06 января 2022
Ответ дляЯ не тону
есть основное правило,е,ли Вы не в курсе:Если ребенок кричит(или не кричит),вырывается(не обязательно),а его куда-то тянут взрослые-нужно подойти и поинтересоваться у РЕБЕНКА кто эти люди,знает ли он их,куда они идут,знают ли его родители где он?ЗАПОМНИТЕ!
Есть такое правило:родил ребенка- отвечай и следи за ним,а не перекладывай вину на прохожих. Запомните
Хи хи, ну ну• 06 января 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы нормально писать не умеете? Читать противно. Я должна гуглить эти слова?
вам 60+, что вы эти слова не понимаете?
Сегодня я не я• 06 января 2022
Ответ дляГубной рояль
Вот такие как, Вы, в тот вечер и попались на пути у этой девочки.
Джинцы на Флиси• 06 января 2022
Ответ дляСегодня я не я
потому что , когда взрослые тянут орущего ребенка - это та сказать, бывает часто, это считается норм в нашем обществе((( потому не вызывает подозрений. у детей почти нет прав, поэтому мы часто видим их орущими, в соплях, и мама/папа раздают им звиздюлей прям в общественном месте. на площадках что токо творится. и кругом недоверие к органам власти, никто не спешит вызвать полицию, хотя вот у нас в городе много патрулей, приедут за пару минут
Губной рояль• 06 января 2022
Ответ дляСегодня я не я
Обожаю белопальтошников. Вы к скольким плачущим уже подошли и выяснили их паспортные данные?
Я такая - жду трамвая• 06 января 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
вам 60+, что вы эти слова не понимаете?
39. А обязана? Может мне еще падонкаффский выучить или тюремный жаргон?
Я не тону• 06 января 2022
Ответ дляГубной рояль
Аминь
Губной рояль• 06 января 2022
Ответ дляЖенщинас
В украинских стационарах вообще один дежурный врач на несколько этажей. И это может быть врач другого профиля
Хи хи, ну ну• 06 января 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
можно, но суть не в этом, написано на обычном молодежном сленге, детей нет?
Губной рояль• 06 января 2022
Ответ дляСегодня я не я
Да есть. Именно поэтому я не развожу розовые сопли и понимаю что нереально отличить родителей от посторонних. А ребенок в истерике может быть вообще неадекватен. Но только на советчице все великие психологи и знают как дети правильно тянут руки.
Хи хи, ну ну• 06 января 2022
Ответ дляГубной рояль
своих не родили?
Сегодня я не я• 06 января 2022
Ответ дляГубной рояль
Трое подростков избивали палками бездомного. Я оставила коляску в стороне и бросилась на защиту, хотя это было днем, много мужчин проходило, но всем было....как и Вам.
Губной рояль• 06 января 2022
Ответ дляСегодня я не я
Я не ведусь на манипуляции, следите за своими детьми
Губной рояль• 06 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Патрули приедут за пару минут? Прям завидую. Я как вызываю два часа едут
Хи хи, ну ну• 06 января 2022
Ответ дляГубной рояль
запросто можно отличить, ну может у вас проблемы с детьми....
Сегодня я не я• 06 января 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
У нее их нет.