Комиссия50%• 06 января 2022

Новая трагедия

В Братске от инсульта умерла 14-летняя тян Татьяна Остапишена, потому что диспетчер скорой заигнорила её мамку, и заявила, что зумерша просто забеременела или обдолбилась наркоты.

Неотложка приехала только после нескольких звонков и спустя 48 минут, во время которых у погибшей были судороги, рвота и потеря сознания. Прибывшие медики не знали о том, что тянке нужна была экстренная помощь. В итоге ее увезли в больниу, но она уже впала в кому и спустя 2 недели умерла. Шаболду на диспетчере никак не наказали.

Помимо всего этого ада, в больнице не было нейрохирурга — его вызвали из Иркутска только на следующий день после госпитализации зумерши. Также оказалось, что окулист по выходным там не РАБотает.
Хи хи, ну ну• 06 января 2022
Ответ дляГубной рояль
А причем тут прохожие,которые виноваты в смерти ребенка? 5 лет ребенку, а не 18.
при своем безразличии.....вы бы и правда язык прикусили, а то обычно таких как вы жизнь очень хорошо учит

Сегодня я не я• 06 января 2022
Девочки, вот представте на минутку, что это была ваша дочка, вы бы не хотели, чтоб ей кто то помог???
Губной рояль• 06 января 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Психолог идите книжки почитайте,а то у вас большие пробелы в знаниях))
Хи хи, ну ну• 06 января 2022
Ответ дляГубной рояль
Что то вас понесло. Причем мои родители? Держите себя в руках ’психолог’))
меня? не вы ли начали вещать о дипломе за сало?)
Белочкой зови• 06 января 2022
Что такое тян? Кто то знает?
Губной рояль• 06 января 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну так психолог такой бред не напишет,вам бы самой к психологу))
Губной рояль• 06 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
Что такое тян? Кто то знает?
Я первый раз слышу

Хи хи, ну ну• 06 января 2022
Ответ дляГубной рояль
странно слышать это от вас, учитывая, что вы на несколько ступеней ниже меня по развитию)
Санька-4b93• 06 января 2022
Ответ дляЯ не тону
есть основное правило,е,ли Вы не в курсе:Если ребенок кричит(или не кричит),вырывается(не обязательно),а его куда-то тянут взрослые-нужно подойти и поинтересоваться у РЕБЕНКА кто эти люди,знает ли он их,куда они идут,знают ли его родители где он?ЗАПОМНИТЕ!
Правила это прекрасно. Но я на 95 % уверена, что устанавливающие эти правила сами не подойдут в этой ситуации к 2 здоровым мужикам маргинальной внешности, ибо то шанс получить нож в печень намного больше, чем совершить героический поступок
Белочкой зови• 06 января 2022
Ответ дляГубной рояль
Я первый раз слышу
И я...
Хи хи, ну ну• 06 января 2022
Ответ дляГубной рояль
да что вы? откуда такие познания?
Губной рояль• 06 января 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Психолог с манией величия это особенно ржачно
Хи хи, ну ну• 06 января 2022
Ответ дляГубной рояль
только факты, голые факты)
а о ваших суждениях писала выше
Губной рояль• 06 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Вы что. Нельзя так писать,вы бессердечная и голову в песок прячете
сЛАдКОежКА• 06 января 2022
Ответ дляГубной рояль
Еще одна. Вы ко всем будете людям приставать и спрашивать кто они такие. У вас ребенок плакал когда нибудь? Вы его тащили домой? Я тащила во время истерики, и если б меня еще кто то бы остановил и начал расспрашивать куда я тащу,то послала бы подальше.
Ну если не доходит что люди спрашивают в целях безопасности ребёнка-то посылайте
сЛАдКОежКА• 06 января 2022
Ответ дляСегодня я не я
У Вас дети есть? У меня и не раз плакал, но не тянулся к прохожим, чтоб ему помогли. Разницу улавливаете?
Я вообще не разу не видела чтоб ребёнка куда-то насильно волокли.
Санька-4b93• 06 января 2022
Ответ дляГубной рояль
Та пускай, инстинкт самосохранения хоть и считается безусловным, оказывается присущ только разумным существам ))
сЛАдКОежКА• 06 января 2022
Ответ дляГубной рояль
Есть такое правило:родил ребенка- отвечай и следи за ним,а не перекладывай вину на прохожих. Запомните

Вы настолько боитесь?
Люблю_джаз• 06 января 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
От чего у ребенка инсульт случился? Вот что меня волнует.
да мало ли, какая причина, у детей инсульты не редкость, даже у маленьких.

сЛАдКОежКА• 06 января 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
откуда это желание жить страусом с головой вечно в песке?
Банальный страх
Губной рояль• 06 января 2022
Ответ длясЛАдКОежКА

Вы настолько боитесь?
А вы? Уже многих спасли?
Хи хи, ну ну• 06 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
как раз наоборот
сЛАдКОежКА• 06 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
Что такое тян? Кто то знает?
Девушка
Хи хи, ну ну• 06 января 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Банальный страх
настолько? а разум вообще в отключке?
сЛАдКОежКА• 06 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Полицию вызвать?
Патриоточка• 06 января 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Я тоже.Одно дело когда дети возле кассы вопят ’купи Киндер’ или на площадке ’Хочу гулять,а не спать в обед’.А другое когда ночью ребенок кричит ’ спасите,помагите’ и два бомжа бегом его волокут.
Нам всем урок.И за своими следить и на чужих обращать внимание.
сЛАдКОежКА• 06 января 2022
Ответ дляГубной рояль
А вы? Уже многих спасли?
Боитесь?
сЛАдКОежКА• 06 января 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
настолько? а разум вообще в отключке?
Ну да. Человек написал что боится что ее пошлют. Или полицию на нее вызовут
Губной рояль• 06 января 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Боитесь?
Вопросами на вопрос будем играться?)
Санька-4b93• 06 января 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Полицию вызвать?
Самая разумная идея. Но вряд ли эти мужики, ворующие ребенка, или избивающие кого то в тот момент, остановятся и сядут чинно ожидать полицию.
Но лезть разнимать - простите, нет.