Ра ру ра ру ра• 06 января 2022

Кто покупал билет на Сплин и Мумий Троль - зайдите

Серые сектора - уже распродано?
Или ещё не все вводили в продажу
personality• 06 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Может потому что не все хотят в эту грязь лезть? И есть ум, чтобы понять, что это бессмысленно и только кому-то на руку?
Ну ок к ним вопросов нет. Каждый живёт как хочет. Вопрос к украинцам, которые прутся на концерт к москалям, при условии что стотысячная армия стоит на границе.
кружкаЭсмарха• 06 января 2022
Я не знаю как в концертах. На большие форумы мы ’делали’ ажиотаж и часть мест просто прятали и не выставляли сразу в продажу. Продавали секторами. Продали одну часть, открывали другую
автор Ра ру ра ру ра • 06 января 2022
Ответ дляpersonality
А что нельзя своё мнение высказать на открытом форуме?
У меня подгорело от двуличия советчиц. То сто тем в топе о войне, а тут уже бегут за полтора косаря скакать под москалей.
Так можете тоже пару билетов купить и не пойти : баба Яша против
Кого-то спасёте , что б не просветился как вы говорите
Tinika• 06 января 2022
Была на концерте Сплин. Это нечто. Мне очень понравилось. Завидую. Нужно будет повторить.
personality• 06 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ага всруся, но не покорюся.
Только фиг москалям, а не мои денюшки))
кружкаЭсмарха• 06 января 2022
Ответ дляpersonality
Ещё есть реально люди, которые отнесут свои деньги москалям добровольно?
Не все русские артисты поддерживают аннексию Крыма и военные действия на Донбассе.
Почему мы не можем слушать тех, кто против или не комментирует никак?
автор Ра ру ра ру ра • 06 января 2022
Я была за последний год 2 раза уже на Меладзе
На Ляписе на вднх
И на Хавали Наваи
Что делать что делать , как дальше жить
Кто ж их пустил
автор Ра ру ра ру ра • 06 января 2022
Ответ дляpersonality
Ага всруся, но не покорюся.
Только фиг москалям, а не мои денюшки))
Ну метайте дальше какашки сидя в унынии
А мы веселимся и радуемся жизни и посещаем концерты
personality• 06 января 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Потому что их нейтралитет мнимый.
кружкаЭсмарха• 06 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Люди, включите мозги, зачем смешивать политику и музыку? Вам в уши льют пропаганду и вы бездумно ее подхватываете. Музыканты не виноваты в этих политических играх и люди, которые любят их музыку тоже.
Ну не все. А только те, кто не поддерживает действия Путина.
Я_канеша_извиняюсь• 06 января 2022
Ответ дляpersonality
Да да бла бла. Почему тогда у макаревича или Ахеджаковой есть яйца в лицо режиму заявить свою позицию, а у спившихся пидстаркуватых рокеров нет? Боятся от кормушки отлучиться?
Ну послушайте «Гарри Поттеру» Сплина что ли…
кружкаЭсмарха• 06 января 2022
Ответ дляpersonality
Потому что их нейтралитет мнимый.
Но, он все равно честнее наших , которые туда сбежали. А теперь плачут, что в Украине их не принимают
personality• 06 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
На Ляписе на вднх
И на Хавали Наваи
Что делать что делать , как дальше жить
Кто ж их пустил
Если вы гордитесь тем, что пляшете на концертах артистов из страны агрессора, то с вами все ясно. Некоторым и на помойке питаться ок.
Представляю если бы наши бабки пошли на концерт какого-то фашисткого бойзбенда
Я_канеша_извиняюсь• 06 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
На Ляписе на вднх
И на Хавали Наваи
Что делать что делать , как дальше жить
Кто ж их пустил
Меладзе разве не хохол? :)
автор Ра ру ра ру ра • 06 января 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Просто на imagine dragons сцена по другому направлена и куча мест ещё
И то на секторах есть места
А тут что прям до послжнего раскупили не пойму
Почему так
personality• 06 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну метайте дальше какашки сидя в унынии
Удалено администрацией...
кружкаЭсмарха• 06 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
И то на секторах есть места
Почему так
Значит все чисто серое не продается ещё. Так ровно не выкупают
автор Ра ру ра ру ра • 06 января 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Меладзе разве не хохол? :)
Да хрен его
Но зачастил он
И какашки тоде в него метали
Но зал полон всегда
personality• 06 января 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Они для меня мертвы. И сплин и тролль и прочие чижи. Хотя в студенческие годы с ними было весело, не спорю.
автор Ра ру ра ру ра • 06 января 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Вот и я ж думаю
Модет фан зоны запустили пока
personality• 06 января 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Ой с перебежчиками вообще беда. Людям колбаса была важнее родины. Животные какие-то
personality• 06 января 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Меладзе разве не хохол? :)
Грузин ваще-то
Я_канеша_извиняюсь• 06 января 2022
Ответ дляpersonality
А причина «смерти» для вас какая?
Война?
Или их конкретные высказывания?
personality• 06 января 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А причина «смерти» для вас какая?
Война?
Или их конкретные высказывания?
Да война, которая длится уже скоро 8 лет и армия по границе.
РыжаяЛиса• 06 января 2022
Ответ дляpersonality
Есть. Я жду свою тыщу и купим с мужем билеты на Би-2)))
Я_канеша_извиняюсь• 06 января 2022
Ответ дляpersonality
Грузин ваще-то
То понятно.
Но он как переехал учиться в Украине студентом. Так вроде тут и остался.
Я_канеша_извиняюсь• 06 января 2022
Ответ дляpersonality
А. Понятно.
Я не в вашей песочнице. Я умею разделять.
У меня еще и муж «враг народа» для Вас.
кружкаЭсмарха• 06 января 2022
Ответ дляpersonality
Так может тогда и от немецкого всего отказаться?) Как ни как , а столько людей погибло в первую и вторую мировую войну?
personality• 06 января 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А причина «смерти» для вас какая?
Война?
Или их конкретные высказывания?
Вот например чичерина в открытую поддерживает ордло. Поёт для них, катается к ним постоянно. Почему тот же би2 никак не прокомментировал это? Не спросил: какого хера, Юль? Или сплин или тролль. Да потому что для них это вариант нормы. Всё.
personality• 06 января 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Тревожный чемоданчик уже собрали?