Ра ру ра ру ра• 06 января 2022

Кто покупал билет на Сплин и Мумий Троль - зайдите

Серые сектора - уже распродано?
Или ещё не все вводили в продажу
кружкаЭсмарха• 06 января 2022
Ответ дляpersonality
Вот например чичерина в открытую поддерживает ордло. Поёт для них, катается к ним постоянно. Почему тот же би2 никак не прокомментировал это? Не спросил: какого хера, Юль? Или сплин или тролль. Да потому что для них это вариант нормы. Всё.
А что вы лично сделали ? Вы помогаете армии? Ушли на фронт?
РыжаяЛиса• 06 января 2022
Ответ дляpersonality
Тревожный чемоданчик уже собрали?
Нет. Мне есть чем заняться и помимо каких-то там сборов....
personality• 06 января 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А. Понятно.
Я не в вашей песочнице. Я умею разделять.
У меня еще и муж «враг народа» для Вас.
Мне ваш муж до лампочки, уж простите. У меня много родственников в раше и я от них не отрекаюсь. Но относить свои кровные москалям на концерт не буду.
Дикая Роза• 06 января 2022
Ответ дляpersonality
Та не забыли. Тему ж создали.
Там походу целый олимпийский таких ностальгирующих
А чому на мові москальській?
personality• 06 января 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Так может тогда и от немецкого всего отказаться?) Как ни как , а столько людей погибло в первую и вторую мировую войну?
Не передёргивайте. Немцы свою вину признали, публично извинились и выплатили контрибуцию. Что по этим пунктам у раши?
Я_канеша_извиняюсь• 06 января 2022
Ответ дляpersonality
Да. Чичерина меня тоже удивила. Но у нее по ходу муж такой.
Но откуда вы знаете что они ничего не сказали? Кто вообще с ней общается? Я бы сказала что ее «забыли» как артиста уже давно. Так что пусть делает что хочет.
personality• 06 января 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну женщин ещё пока не призывают, но вы продолжайте спонсировать агрессора и осенью встретимся на сборах.
кружкаЭсмарха• 06 января 2022
Ответ дляpersonality
Многие люди осуждают действия руководства страны. Но, они там живут. И им хочется жить спокойно. Да, в принципе, просто жить. Не каждый готов поплатиться жизнью за правду. Особенно если это не защита своей страны
Дикая Роза• 06 января 2022
Думаю, придерживаю билеты чтоб сначала продать неликвид, а лучшие места ближе к концерту выставят на продажу, тогда и цены поднимут.
Тоже планирую не пропустить такое событие
personality• 06 января 2022
Ответ дляДикая Роза
А чому на мові москальській?
Здрасте. А это тут каким боком? Уже триста раз срачи по этому поводу были.
personality• 06 января 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ок я не правильно выразилась, почему ОТКРЫТО не сказали?
Нашли в капусте• 06 января 2022
Ответ дляpersonality
А это вопрос. Я поржу, если билеты раскупят, а потом тех долбней не пустят в страну. И денежки тю-тю! Звучит как идеальный план.
Милейшая)) С вас ржали, когда вы Айфон клянчили)) Было правда смешно
personality• 06 января 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Ага им хочется просто жить, а нам не хочется? Кому на Руси жить легко (с)
Дикая Роза• 06 января 2022
Ответ дляpersonality
В смысле каким боком? Вы тут о патриотизме рассказываете, мол деньги москалям не хорошо и и.д, а сами поддерживаете язык агрессора на территории Украины. Ай-Ай-Ай, не логично.
И срач в этой безобидной теме вы как раз и разводите
personality• 06 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
Не надо! Я сразу сказала что это разводняк и попросила меня вычеркнуть из их дебильного списка. Вы что-то путаете с перепою.
personality• 06 января 2022
Ответ дляДикая Роза
Вы пойдите это киевлянам скажите, которые в большинстве своём русскоязычные. То-то вам напихают в панамку.
кружкаЭсмарха• 06 января 2022
Ответ дляpersonality
Разница в том, что мы свою страну защищаем. Вы предлагаете им вступить в наши войска?
Нашли в капусте• 06 января 2022
Ответ дляpersonality
Не обманывайте Вы просили айфон. Я очень хорошо запомнила ваш ник. Облом, да?
personality• 06 января 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Я предлагаю им всем высказать свою точку зрения и дать понять власти, что им не нужна война с Украиной. Но молчание - знак согласия.
personality• 06 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
Вам показать свою переписку с бальзамом? Она мне писала в личку.
У вас шо то с памятью. Я говорила, что тему хожу как в зоопарк.
кружкаЭсмарха• 06 января 2022
Ответ дляpersonality
А вы в открытую высказывание? Вот только честно?) И на демонстрации выходите? И пишите на соц страницах . Скурпулезно выбираете чтобы товар не в России произведен? Ездите волонтером в зону ато?
Я не Тролль• 06 января 2022
Были сектора, не думаю что все окончились , может глюк какой-то или еще выставят в продажу.
Но мы покупали ещё осенью.
personality• 06 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
В той второй теме про ойфон, я кидала ссылку на кеш гугла. Пойдите посмотрите мои сообщения. Облом, да?
personality• 06 января 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Все кроме поездок.
автор Ра ру ра ру ра • 06 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
Жесть
Думаю билеты бы раздавали бесплатно и на Кобзона эта персона в первых рядах была
Дикая Роза• 06 января 2022
Ответ дляpersonality
Поздно уже, не хочу соседей тревожить :)
И на Сплин с Мумий троллем именно киевляне и пойдут.
А по поводу языка был легкий троллинг
Нашли в капусте• 06 января 2022
Ответ дляpersonality
Вы в первой просили. Не оправдывайтесь
personality• 06 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
Вы в первой просили. Не оправдывайтесь
Удалено администрацией...
Дама-мадама• 06 января 2022
Ответ дляpersonality
Не расписывайтесь за киевлян.

Я вообще не обращаю внимание кто и на каком языке со мной или рядом разговаривает.
У меня сотня контрагентов и каждый говорит на том языке, на котором ему удобно и все мы друг друга понимаем и никто никому ’панамы´ не напихивает.
Слава богу в моем окружении нет дебилов, которые сами распаливают языковую ’проблему’
personality• 07 января 2022
Ответ дляДама-мадама
Не расписывайтесь за киевлян.

Вы точно глазами читали? Я где про мову писала?