ничевока• 06 января 2022

Вы угомонитесь когда-нибудь? Никто на вас не нападает. Спите спокойно.

Никто не нападет. Київ, живите спокойно.
автор ничевока • 06 января 2022
Девочки, давайте забудем, кто какой национальности. С Рождеством!

Попа как у Кардашьян• 06 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В Нурсултане, чтоль?))
Линия сейчас туда сместилась
Какая линия? У них четырехсторонний договор о взаимопомощи. Или только войскам НАТО можно защищать страны договора?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 января 2022
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
Попа как у Кардашьян• 06 января 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А вы с автором в тандеме? Вас ботов по двое на задание отправляют? Один не справится?
У вас опасные клинические симптомы в виде навязчивых идей
Божья коровка• 06 января 2022
А НЕ Киев ?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Зарабатывайте свою копеечку, старайтесь.
Попа как у Кардашьян• 06 января 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы оплатите?

ЛюбимаЯНЬ• 06 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вы об этом?
Атятя_тётя• 06 января 2022
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
Таракашечка• 06 января 2022
Ответ дляничевока
блин, откуда вы троляки повылазили в праздник.
Тоскующая• 06 января 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Попа как у Кардашьян• 06 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы об этом?
А Армения просила о помощи, как Казахстан? Ссылочкой не поделииесь? )))
ТрамвайGirl• 06 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ага, но только Россия выдвинула требования
Попа как у Кардашьян• 06 января 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Это вам в ТСН рассказали?
ТрамвайGirl• 06 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это вам в ТСН рассказали?
Ага
Я не на долго• 06 января 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Где вы это берете? Кто это сочиняет?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 января 2022
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
Да какой там Павлополь... Где-то в раисськой глубинке сидит автор и пишет на заказ...
Попа как у Кардашьян• 06 января 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Ага

Так больше некому! )))
Попа как у Кардашьян• 06 января 2022
Ответ дляЯ не на долго
Где вы это берете? Кто это сочиняет?
Уже выяснили. ТСН опять отличились )))

ТрамвайGirl• 06 января 2022
Ответ дляЯ не на долго
Где вы это берете? Кто это сочиняет?
Ну не я точно
Я не на долго• 06 января 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Ага
Охренеть, фейкометы. Целый день читаю разные источники - нигде никаких требований. Кроме личного блога Маргариты Симонян. ТСН конечно надежный источник, теперь буду знать
Попа как у Кардашьян• 06 января 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Ага
Кстати, в Казахстане и так были российские базы. Тот же Байконур охраняют, если не ошибаюсь, российские военные.
Осмоловская• 06 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы об этом?
боже,каждый не семи пядей волбу возомнил себя политологом.. Кстати,раз вы постите,то наверное подскажите когда на Армению нападали?
ТрамвайGirl• 06 января 2022
Ответ дляЯ не на долго
Но а какой им смысл это сочинять? Чтоб нас запугивать?
Я не на долго• 06 января 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Ну слушайте, посмотрите официальные источники со всех сторон - реально нет никаких требований.

Российские войска ввели не для подавления протестов, как это пишут некоторые источники. Подавлением, со всеми возможными последствиями и кровопролитием, занимаются исключительно казахские силовики. Войска ОДКБ охраняют стратегические объекты, дабы исключить не только удары по критически важной инфраструктуре, но и не дать попасть в руки обезумевших серьезного оружия. Если подобное произойдёт, то продолжающиеся грабежи и погромы в Алма-Ате покажутся цветочками.

Второе. ОДКБ ввела очень ограниченный контингент и скорее демонстрирует флаг, нежели чем является серьезной военной силой. Сил у Казахстана достаточно, не хватает внятного командования и решительности. Войска ОДКБ в случае чего нанесут удар по тем, кто попытается проникнуть через границу Казахстана с целью разжечь Гражданскую войну с далеко идущими последствиями.
То же самое касается эмиссаров различных «иностранных партнеров». С ними, конечно, будут работать уже спецслужбы ОДКБ, а не армия.

Те, кто в постит фейки о российской армии, как подавителя протеста, работают на разгон внутриказахского противостояния, которое очень легко может перейти в межнациональное. Очень просим задуматься о последствиях подобных шагов и тому результату, к которому они могут привести.
ЛюбимаЯНЬ• 06 января 2022
Ответ дляОсмоловская
А когда на Казахстан нападали, напомните?)
ЛюбимаЯНЬ• 06 января 2022
Ответ дляЯ не на долго

А вагнеровцы с каких пор в одкб входят?
No problems• 06 января 2022
Тссс, автор, здесь за такие слова банят. Нужно посильнее народ баламутить, впереди опять рост тарифов. Зашуганным народом легче управлять.
Я не на долго• 06 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А вагнеровцы с каких пор в одкб входят?
Они и не входят.Общая численность российских военных в составе миротворческого контингента Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в Казахстане будет меньше 5 тысяч человек, сообщила газета ’Ведомости’, ссылаясь на источник, близкий к Минобороны РФ.

’Это будут, в частности, подразделения 31-й гвардейской отдельной десантно-штурмовой бригады (Ульяновск) и 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии (Иваново), которые входят в состав коллективных сил оперативного реагирования ОДКБ’, - сообщило издание.
Осмоловская• 06 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
в Казахстан,который входит в ОДКБ вводят силы КСОР,не буду вам объяснять что это,вы и так знаете,по запросу президента. так когда на члена ОДКБ было совершено нападение и ей не помогли?