Блондинка в Шоколаде• 06 января 2022

Тиндер. Жесть

Вчера скачала тиндер. Первый раз таким занимаюсь. Но выбрать реально некого. Стремные какие то, много пид*рских фоток. Заметила в что в беларуси симпатичные мужики. Возраст смотрю 28-35. Просто мрак. Ещё и пишут о себе такое, мама мия. Фото на фоне ковра и подпись не стою на месте, развиваюсь. Или качек перекачаный в лосинах в зеркале себя фоткает. Много мамкиных булок с двумя подбородками. Один был пропитый и написано интересы спорт)) у другого ава макс барских. А один пишет, если ты сделала от короны укол, нам не по пути. Ржу второй день
Санька-4b93• 07 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
А те, которые точно не уверены как их имя пишется, пишут просто: Колян, Вован, Серый..
При этом фотографируются в черных очках - лисичках и трениках с майкой. Ставят в подпись - я апасный, зверь и тд. И бинго, они в центре женского внимания

Уси Пуси• 07 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
Это не табуретка, это его пьедестал.
Жесть! Кто-то его хоть ел
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляУси Пуси
Жесть! Кто-то его хоть ел
думаю, что он не вкусный
я не ел)))
Не умею мерить• 07 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
А лисички то опять в тренде, правда у них винтажные))
Пушистый Пельмень• 07 января 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Еще один в коллекцию, хотя, молодец дедок:
Нормармальный дед! Девушка 60-70 улыбнула)
Не умею мерить• 07 января 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Жентельмен!
Астоновитесь!• 07 января 2022
Еще приколист
Пушистый Пельмень• 07 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
))тоже правда
А я наоборот вижу как и вес контролируют и выглядят хорошо.
Не умею мерить• 07 января 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Заметила, что в основном разжираются те, кто в браках, и женщины и мужчины

Крошка Енот• 07 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
а на каких сайтах искали?
badoo, mamba, meetic, нашла на fdating
автор Блондинка в Шоколаде • 07 января 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Еще приколист
Кстати написал смешно))
Астоновитесь!• 07 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Кстати написал смешно))
Да, мне тоже понравилось))
Дую ветер• 07 января 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Она красивая, с хорошей фигурой, но у нее ничего нет своего, она зависима от своего БМ, такая жертва несчастненькая, но моему БМ именно такая и нужна, потому что с девушкой реализованной и самостоятельной он не сможет тешить свое грандиозное Эго, ему надо такая, чтобы жалеть, быть спасателем и подавлять, прогибать под свои потребности. Мне он говорил вплоть до того, какие мысли должны быть в моей голове. Вот там такая девушка, которая, видимо, согласна иметь такие мысли, которые его устраивают.
Ого))) у нас с вами не один и тот же БМ прям, как с моего списали...
Сметчица• 07 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
badoo, mamba, meetic, нашла на fdating
Кого на fdating нашли? я туда зайду и выйду.
Крошка Енот• 07 января 2022
Ответ дляСметчица
мужа
Сметчица• 07 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
мужа
Кто он?
Крошка Енот• 07 января 2022
Ответ дляСметчица
Кто он?
муж француз, мне этот сайт порекомендовала коллега, которая там мужа из Голландии нашла
Сметчица• 07 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
Я думала, там одни извращенцы и итальянцы, которые себе любовниц по вызову ищут
Астоновитесь!• 07 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
Вы французский знаете?

Просто Филя• 07 января 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Еще приколист
Класс !)
Крошка Енот• 07 января 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Вы французский знаете?
английский, до этого знакомилась с итальянцем, дружили долго, встречались, но он жениться не собирался
Указка• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
А это абьюзер латентный по ходу.
Просто Филя• 07 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
У меня два парадокса в этом смысле: у красивых украинок повально некрасивые мужчины рождаются и у некрасивых немок красивые сыновья..про образ жизни понимаю,но реально большинство наших к 30-ти годам моли невыразительные
100% , интересно почему так ?
Да, я блондинка!• 07 января 2022
Ответ дляПросто Филя
100% , интересно почему так ?
Потому, что красота - понятие субъективное). Во все времена).
А природе для улучшения генофонда нужны другие критерии)
А я женатая• 07 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
а прикиньте, на самом деле окажется, что он умный, хорошо зарабатывает. И когда женится, станет хорошим мужем и отцом.
А вы продолжайте по внешности мужчин судить.
Поэтому и не замужем до сих пор.
сами в это верите?)) даже по тому, как себя так запустил, ясно, что и о жене такой не позаботится
А я женатая• 07 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Подозреваю, что несколько кукол стали его донорами.
Возможно, это тот самый известный герой Советчицы, который скупал куклы ’сидя и стоя во весь рост’
сидя стоя и в тапочках
Да, я блондинка!• 07 января 2022
Ответ дляА я женатая
сидя стоя и в тапочках
Да, он, родимый)
Незнакомлюся• 07 января 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Такая много кому понравится. Скорее, мужчина специфичный, раз хочет самоутверждаться за её счет
А я женатая• 07 января 2022
Ответ дляСердючка
Я пропустила это. Наверное, и слава богу )
не, там реально ржач, найдите, настроение поднимите себе)))
А я женатая• 07 января 2022
Ответ дляМанька Галченок
А вы любите защищать всех ущербных по ходу.. как нормальный человек может выставить такое фото??
это персонаж с фото