Блондинка в Шоколаде• 06 января 2022
Тиндер. Жесть
Вчера скачала тиндер. Первый раз таким занимаюсь. Но выбрать реально некого. Стремные какие то, много пид*рских фоток. Заметила в что в беларуси симпатичные мужики. Возраст смотрю 28-35. Просто мрак. Ещё и пишут о себе такое, мама мия. Фото на фоне ковра и подпись не стою на месте, развиваюсь. Или качек перекачаный в лосинах в зеркале себя фоткает. Много мамкиных булок с двумя подбородками. Один был пропитый и написано интересы спорт)) у другого ава макс барских. А один пишет, если ты сделала от короны укол, нам не по пути. Ржу второй день
Оченьценная• 07 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
badoo, mamba, meetic, нашла на fdating
Я тоже нашла на fdating ) Удачный сайт)))
Стрекозей• 07 января 2022
Ответ дляБезпринципная
Такие же фото муторные, как и везде, у мужчин на этом сайте. Еще большущий минус есть - на 3 дня покупаещь платный доступ за 15грн., и, если не снял галочку внизу на странице оплаты с карты ооооочень мелким текстом предупреждающую об автоматическом списании - однажды на карте не досчитаешься 375грн. на месяц в режиме ’Премиум’.
Ну я не планирую оплачивать, за информацию спасибо.
Фото хватает всяких но муторные не пишут, причину я написала почему.
ПуФФынка_мисс• 07 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Ужас , действительно нормальных единицы .
Моя подборка
Первый - почти Дима Комаров 😀
Творог для розжига• 07 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Моя подборка
Алексею б еще косу в руки...
Не умею мерить• 07 января 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Первый - почти Дима Комаров 😀
Диму по фото тоже мало кто выбрал бы, особенно с его причуханом первой половины сезонов))
Не умею мерить• 07 января 2022
Следственный эксперимент, зарегилась я на этом fdating , за два часа настроили 10 стр сообщений.. интерфейс не очень удобный, напоминает Мамбу..мне 40 выбираю от 38 до 50
Железобетон• 07 января 2022
Ответ дляЦыбулька
Даже не знаю, с чего сильнее ржать, с 41 или со слушаться
. Слушаться деда надо, а то в угол поставит
А есть такие мужчины. Я однажды с таким познакомилась на СЗ и он прямым текстом это говорил. Сам сказал, что у него деспотичный характер и ’он знает как лучше’. И человеку уже 45.
Цыбулька• 07 января 2022
Ответ дляЖелезобетон
Ну хорошо хоть сразу признался, а не прикидывался хорошим. Надеюсь вы не продолжили общаться с ним.
Цыбулька• 07 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
Какие они все стремные...
Цыбулька• 07 января 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Первый - почти Дима Комаров 😀
Ага, с бодуна только
Сердючка• 07 января 2022
Ответ дляЦыбулька
Какие они все стремные...
Та ладно.. Стрёмные в теме были до этих фото
Не умею мерить• 07 января 2022
Ответ дляЦыбулька
Какие они все стремные...
Ну вот я тоже с нашими пока разницы пока особо не увидела))..у меня одно фото лица пока
Оченьценная• 07 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
Особо страшных я не вижу, не считая наверное немца Марко, ему явно не 47 лет😄ну или жизнь в Дойчланд его сильно потрепала😂
Санька-4b93• 07 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
На дату регистрации внимание обращайте и сильно уши не ращвешивайте. Они там сидят годами и вещают про поиск серьезных отношений и готовность перевезти к себе жену иностранную.
Вон, один из скринов с 2010 года.
Правильно_Валерчик• 07 января 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Ага, становится с возрастом только лучше, как вино
1) у наших сограждан продолжительность жизни низкая. Может не дожить и ’до свадьбы’,
2) как поздний ребёнок скажу - что у многих детей в такой ситуации повышенная тревожность, что родители ’старые’ и скоро умрут,
3) мои все бабушки и дедушки умерли до моих 14лет - тоже ’зашибись’,
4) чаще сперма плохого качества.
1) Это если пьет и курит, и не факт вообще ведь это средняя продолжительность низкая, а это средняя по палате
2) Ерунда и заморочки, у вас просто комплексы
3) У всех обычно так, информация в то время о ЗОЖ и правильном питании не распространялась, что такое холестерин наши бабушки и дедушки не знали
4) Сперма не плохого качества, просто повышаются риски, это связано в первую очередь со снижением количества природных антиоксидантов.
Когда сперма созревает и появляется со стволовых клеток, она становится более уязвимой из-за отсутствия защиты.
Мужчинам в возрасте особенно актуально отказаться от алкоголя и никотина, прочих вызывающих окисдативный стресс факторах на весь период созревания спермы 72 дня перед зачатием ребенка.
Так же полезным будет прием фолиевой кислоты, как женщине так и мужчине, поливитаминов. Правильное питание и физ. упражнения, и все возможные проблемы уйдут. Одна только фолиевая снижает раз в 10 самые разные поломки днк.
Мужчины такого возраста по крайней мере психически и психологически состоялись, имеют какой то опыт, серьёзные намерения, обычно так же состоялись финансово.
Цыбулька• 07 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
да, есть такое
поэтому женщинам нельзя никогда о себе забывать
откладывать денежку и следить за фигурой
и что бы ни случилось - жить в удовольствие
Следить за здоровьем нужно для себя и своего качества жизни. А не за фигурой, чтобы мужиг не ушел. Причем давно не любимый даже. Уходят и от самых красивых и шикарных женщин, просто потому что прошли чувства.
Не умею мерить• 07 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Вон, один из скринов с 2010 года.
Да, заметила уже, что есть там дата, но особо хитрые могут же удалять и заново регистрироваться.. сложно их раскусить этих иностранцев без знания языка, на тиндере с некоторыми общалась, в целом все норм, но глубоко не побеседуешь..с нашими каждая написанная буква мне даст представление о человеке.. кстати ина Тиндере много симпатичных лайкает , но пишут единицы
Просто Мария• 07 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Как вам этот. В очках и шляпе жены ест персик
И сиси такие же как у жены вероятно 🤓
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляЦыбулька
Спасибо за консультацию.
Если б не вы, мы бы этого так никогда и не узнали.
Железобетон• 07 января 2022
Ответ дляЦыбулька
Я не смогла. Это ужас ужасный.
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Вон, один из скринов с 2010 года.
только что в тиндере пишет мне один ...в очках.
прошу фото без них
требует вайбер
требую в переписку
отправил фото за 2012 год
причем лицо такое заезженное в мамбе....а на мамбе я лет 10 не была.
прошу фото без них
требует вайбер
требую в переписку
отправил фото за 2012 год
Пропеллер на 6 персон• 07 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Всегда было интересно, как живут люди, не умеющие ни читать ни писать
Жесть