Блондинка в Шоколаде• 06 января 2022

Тиндер. Жесть

Вчера скачала тиндер. Первый раз таким занимаюсь. Но выбрать реально некого. Стремные какие то, много пид*рских фоток. Заметила в что в беларуси симпатичные мужики. Возраст смотрю 28-35. Просто мрак. Ещё и пишут о себе такое, мама мия. Фото на фоне ковра и подпись не стою на месте, развиваюсь. Или качек перекачаный в лосинах в зеркале себя фоткает. Много мамкиных булок с двумя подбородками. Один был пропитый и написано интересы спорт)) у другого ава макс барских. А один пишет, если ты сделала от короны укол, нам не по пути. Ржу второй день
А я женатая• 07 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
если б вы видели моего мужа до нашей встречи, вы б еще и не такое сказали... Что у него зеркала в доме нет, такой чучундра был. Привлекла начитанность, интеллект ну и то что влюблен очень в меня был.
Сейчас - успешный мужчина, менеджер в айти, весь на спорте.
да да да, был никакой стал альфа, ох уж эти сказки

Указка• 07 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Как вам этот. В очках и шляпе жены ест персик
персик
Незнакомлюся• 07 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Я тоже так раньше думала. Все думала что это фейковые странички под чужими именами.
После того как мой сосед зарегился в фб и подписался как СерЬгей, ну и в фамилии 2 ошибки, я так думать перестала.
Эти люди среди нас

Так специально пишут, чтобы не нашли. Либо у него уже есть аккаунт, активный или заблокированный
Незнакомлюся• 07 января 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Еще приколист
Но что-то не похоже на 40 лет, скорее, 50+
Не умею мерить• 07 января 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Сложно смириться, но это так, некоторые не знают как из имя пишется
А я женатая• 07 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
я говорю про сравнение европеек и наших женщин в возрасте 40-50, а вы о чем?
европейки сейчас и в 20 не парятся внешностью, да, наши в 40-50 намного красивее и ухоженее выглядят
Незнакомлюся• 07 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
У меня среди контактов такие есть. Точно знают как имя пишется, но коверкают специально
А я женатая• 07 января 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ну, так и они ж не стройнеют с годами, многие лысеют, с пузом, но при этом к женщине такое отношение. Только у него живот вырос от пива и обжираловки, а жена набрала вес, рожая от него детей. И думаете стройной женщине за 50, хоть и со своими деньгами, легче принять то, что ее тупо бросили из-за мужского эгоизма? Тот мужик финансово не бросил жену, но ей в одиночестве от этого не легче, думаю
а зачем ей быть в одиночестве? пусть тоже найдет кого-то
А я женатая• 07 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
Я бы сама ушла от такого и тратила на себя его деньги с удовольствием. Не драматизируйте.

Дую ветер• 07 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
badoo, mamba, meetic, нашла на fdating
Кстати, на fdating самые адекватные мужчины, но там в основном иностранцы, к сожалению многие мне жалуются, что украинки не владеют английским)))
А я женатая• 07 января 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Понятно, что он козел, я не драматизирую, но представьте, что чувствует эта женщина, когда до нее доходят его разговоры о ней. Те деньги ей счастья не добавляют. Вы, видимо, очень молоды и вам кажется, что всегда будете молодой и красивой, и будете порхать, что женщинам за 50 уже ничего не нужно...
50 это молодая женщина, все в голове
советский цирк• 07 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
Гузеева сказала, что белорусские мужчины самые надежные. Потому что ценности у них другие. Это у нас безнаказанность и беспредел во всем.
А этих....которые возле покосившегося сарая в майке с разных ракурсов с бутылкой пива, с сигаретой в зубах как вам? Или пузо до колен и хочет жениться и ребенка в 40-50 лет? Вопрос: а раньше чем он думал? Пузом?
Про белорусских мужчин возможно и правда, я никогда об этом не задумывалась, но познакомилась, кстати на сайте знакомств, с мужчиной, он по национальности оказался белорус, и очень он мне нравится, встречаемся несколько месяцев, надеюсь у нас с ним все сложится. От него такое спокойствие, надежность, уверенность исходит, вот редко такое бывает.
А до этого почти год была на сайте знакомств, такого насмотрелась))) И очень странные личности были, я бы сказала душевнобольные, а также были озабоченные чрезмерно, и алкоголики, и женатые, и кого только не было. Нормальных очень мало было.
Olen4a• 07 января 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Еще приколист
Не, этот нормальный даже.
Семена рукколы• 07 января 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Еще приколист
пожалуй, это второй остроумный акк
дед - на первом месте
Ms. Доброта• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Именно в общении. Просто противный, дотошный дядька от которого жена ушла, судя по всему - из-за характера, так как в целом он не страшный был.
Какой город?
Кого-то мне это напомнило
Цыбулька• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
А это абьюзер латентный по ходу.
Даже не знаю, с чего сильнее ржать, с 41 или со слушаться . Слушаться деда надо, а то в угол поставит
Цыбулька• 07 января 2022
Ответ длядЫнька
А есть ещё красивый склад ума. И просто - склад.
Его склад походу ограбили)))
Цыбулька• 07 января 2022
Скажите, а тиндер же платный вроде?
Астоновитесь!• 07 января 2022
Ответ дляЦыбулька
Скажите, а тиндер же платный вроде?
Дополнительный функционал платный.

Цыбулька• 07 января 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Дополнительный функционал платный.
Я когда-то там была, так даже чтобы посмотреть профиль, нужно было платить. Подумала - еще чтобы с мужиком познакомиться я, блин, не платила и решила что нафиг)
Цыбулька• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну а у меня наоборот: приходила на встречи одетая, после маникюра, вся в духах )), а пришло нечто, что даже не удосужилось помыться,судя по запаху.
Он дома консервировал ((, фу.
У меня как-то было - догоаоиились встретиться в кафе, встречаемся у входа - это нечто в таком виде, что реально с ним стыдно было рядом стоять( - затасканная футболка, шорты(мужику под полтинник) и грязнющие древние кроссовки. И еще ветерок подул и от него понесло жесткой вонью застарелого пота. И он такой ’ну что, идем?’. Я ответила что нет, ибо не вижу в этом смысла, и пошла на остановку). Жесть просто, ну вот чем такие дкмают
автор Блондинка в Шоколаде • 07 января 2022
Ответ дляЦыбулька
А он шо? Сказал что то вам вслед?
Цыбулька• 07 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А он шо? Сказал что то вам вслед?
Нет, молча разошлись и все) у меня не раз так было, знаеомство в интернете, но при встрече сразу понимаю, что нет и все, не смогу я с таким человеком даже в кафе зайти, вежливо отказывалась и уходила.
Кошечка-муркошечка• 07 января 2022
Ответ длясоветский цирк
А на каких сайтах ранее сидели? На тиндере сидели?
Цыбулька• 07 января 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Еще приколист
Этот хоть с юмором
jolyon• 07 января 2022
Ответ дляЦыбаФу
Автор, а попробуйте задать свою реальность: нахожу только красавчиков, умных и адекватных. Интересно, изменятся результаты поиска или нет)
Я себе мужа через интернет нашла, правда, тож иностранца, как тут уже писали. И всё же, главное результат.
а через какой сайт или приложение нашли?
кнопкодав• 07 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
там есть фильтр входящих
вам интересны от 20?
Я так не углублялась со входящими. И не знала такого. Видела, что есть фильтр - могут писать только подтвержденные акки и только те, кому ты ’лайк’ поставила. Других не находила. Где это?
У меня стоит фильтр на мой поиск- 35-45.
советский цирк• 07 января 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Сначала сидела долго на Баду, потом решила зарегистрироваться ещё на Тиндере, но там вообще глухо как-то оказалось, всего пару человек написало за месяц. Удалилась я из Тиндера и пошла на Мамбу, там много мужчин начало писать, но в основном всякий сброд, нормальных там процентов 5 наверно, не больше. Всего за почти год я сходила свиданий на 10, не больше, с остальными и до свидания не доходило, такой контингент что не хотелось и встречаться. У меня были выставлены фото обычные из жизни, я обычной внешности и с нормальной фигурой, 42 года. Я сначала думала что со мной что-то не так, что мне такие маргиналы пишут, но потом почитав темы на советчице поняла что у многих такое)))
Говорят что нужно в реале знакомиться, но у меня было 3 знакомства в реале, треш не меньше чем на сз.
Безпринципная• 07 января 2022
Ответ дляСтрекозей
Нет.
Но...именно этот сайт рекомендую среди других. Называется киссмиа.
В сравнении с мамбой, Баду, тендер, Фотострана, табор, мята там меньше всего нищеты и извращенцев.
Потому что за то чтобы иметь возможность писать надо платить.) Большинство ущербных мужиков отсеиваются сразу. Хотя регистрируется много, видимо ждут чтоб им писали.)))
Мне за неделю всего три извращенца лёгких написало.) И ещё в переписке нет возможности скидывать фото. Что тоже+ Что загрузил в открытый доступ то и имеешь.
Из минусов сайт не указывает город и пишут со всех концов Украины. Ну и ботов много.
Такие же фото муторные, как и везде, у мужчин на этом сайте. Еще большущий минус есть - на 3 дня покупаещь платный доступ за 15грн., и, если не снял галочку внизу на странице оплаты с карты ооооочень мелким текстом предупреждающую об автоматическом списании - однажды на карте не досчитаешься 375грн. на месяц в режиме ’Премиум’.
Царевна_несушка• 07 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это чтоб не сглазили.35 ему было тоже лет 10 назад
да ему 50 лет уже точно есть