Меряно-перемеряно• 07 января 2022
Збільшення грудей… варто чи ні ?
Маю 39 років та 2 дітей … Маю величезне бажання збільшити груди ( якщо можна так назвати після двох годувань грудьми по року) чи скоріше привести в більш менш нормальну форму , щоб не комплексувати . До вагітностей мала повну 2, а зараз навіть на 0 не виглядає . 🤦🏼♀️
Чоловіку ця ідея ДУЖЕ довподоби і всіляк мене підтримує.
АЛЕ …
Водночас із величезним бажанням існує величезний страх:
- за своє життя ( різне трапляється) ;
- чи отримаю що хочу;
- наскільки зміниться життя після ;
Як наважитись ?!
А можливо взагалі дурною маюсь …
Хочеться бути привабливою , хочеться відчувати себе жіночно не тільки в 20 і не ставити на собі хрест , бо 40 . Життя лиш розпочинається !
А тим часом вагаюсь …
Що порадите ?
АЛЕ …
- за своє життя ( різне трапляється) ;
- чи отримаю що хочу;
- наскільки зміниться життя після ;
Як наважитись ?!
А можливо взагалі дурною маюсь …
А тим часом вагаюсь …
Що порадите ?
Цветов Мне срочно• 07 января 2022
У всех разный опыт. У моей бывшей коллеги вроде всё хорошо. У другой не прижился имплант. В итоге удалила импланты. Тоже за деньги разумеется.
Я бы себе сделала бы подтяжку. Даже с 0.
На границе• 07 января 2022
Минус, я тоже думала, мне посоветовали попробовать сделать пирсинг, он снял все комплексы
Меряно-перемеряно
• 07 января 2022
Ответ дляСтриптизерка
Через сколько надо делать замену имплантов?
Силікон встановлюється пожиттєво . Можлива заміна тільки у випадку ускладнень черкз якийсь час
Жена сына• 07 января 2022
Жесть... ещё и мужик поддерживает...сейчас сисьуи, потом письки..а дальше что?
Пушка заряжённая• 07 января 2022
Грудь в сорокет я бы себе точно не делала (мне 38 если что). Есть подтяжка, привести ее в нормальный вид, гравитация все равно свое возьмёт, кожа сильнее будет растягиваться, и следующая замена будет на бОльший размер (не слушайте, кто говорит, что их не меняют). Сколько вы их носить собираетесь? При общем старении тела и лица иметь стоячие шары... Ну такое.
ОченьПриятно-Царь• 07 января 2022
Хотите -сделайте. Главное не экономить на враче. Очень хвалят Иванчука и Зыкова в Киеве
Меряно-перемеряно
• 07 января 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Що ви маєте на увазі підтяжка ?
Меряно-перемеряно
• 07 января 2022
Ответ дляБоевая
Сегодня все тетки здесь помешались на сиськах) темы одна за другой
Текам тоже хочется выглядеть достойно. Хоть в паспорте и 40 , но в душе то 20 и вот в зеркале не соответствие …
Пушка заряжённая• 07 января 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Що ви маєте на увазі підтяжка ?
Мастопексия, гуглите.
Боевая• 07 января 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Достойно выглядеть это не равно иметь грудь большого размера или какой вы там хотите.
Н@Диете• 07 января 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Почитайте пластических хирургов, лет через 10 нужно переделывать из-за показаний со стороны тела, а не имплантов. Так что это сказочки поо пожизненно
Меряно-перемеряно
• 07 января 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Мастопексия, гуглите.
Зрозуміла . Так нема що підтягувати ?! 😭 одна шкіра …
Меряно-перемеряно
• 07 января 2022
Ответ дляБоевая
Да о чем вы !? Хотя бы вернуть что было 2.
Н@Диете• 07 января 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну и что? Это ваше тело и ваша грудь. Ну и что что маленькая, зато своя и здоровая. Все у вас в голове. Сделаете сиськи, станет нос не устраивать или уши или морщины появятся. Так и будете бегать по хирургам вдогонку за идеалом?
Меряно-перемеряно
• 07 января 2022
Ответ дляН@Диете
Это тоже смущает … читала . Одни говорят , что технологии шагнули и не надо . От контрактуры что-то там лощат дополнительно и ок . Некоторые говорят фигня …
Вот очень хочу но точностью с такими же страхами и не хочу
Меряно-перемеряно
• 07 января 2022
Ответ дляН@Диете
Тоже вариант.
Н@Диете• 07 января 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я подписана на некоторых пластических хирургов, практически все говорят, что лет через 10 надо переделывать. Тело стареет, образуется капсула, деформируется форма и это я не говорю о разрывах, каждое движение руками воздействует на имплант, а капля камень точет. Так что серьезно подумайте, прежде чем решиться
Луноликая Вика• 07 января 2022
Автор, мне 40 ,планирую на лето. Но я передумала импланты,хочу подтяжку.У меня были 2,5 до родов,сейчас 75 А.,т.е.1,5 неролный.Меня устраивает размер,я худая, на 10 кг меньше, чем до родов.Но вот форма не нравится, сила гравитации всё же есть))
Меряно-перемеряно
• 07 января 2022
Ответ дляН@Диете
Так вот и думаю . Вывешиваю
Меряно-перемеряно
• 07 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Почему передумали ?
Я вот на консультацию собираюсь и никак не дойду , но думаю что в моем случае врядли подтяжка поможет … нечего подтягивать
Фигура мечты• 07 января 2022
ДА однозначно! Моя жизнь очень круто поменялась в лучшую сторону, я стала увереннее себя чувствовать, сексуальнее, поменялась осанка и взгляд, быстро нашла мужчину который теперь мой муж, не жалею ни секунды. После операции мне было не тяжело в принципе, я настраивалась на позитив, так и вышло, счастлива, обожаю красивое белье, фигуру привела в порядок, в общем это круто! Операция потянула за собой огромные изменения во всем, я долго решалась, надо было делать раньше.
Стильная штучка• 07 января 2022
Сделала и довольна. Вообще не понимаю этих стенаний. Если хочется, есть деньги, хороший хирург - вперёд. В 50 вам та грудь уже ни к черту будет
Из ДОМа-2 Я• 07 января 2022
Ради мужа и т д НИКОГДА бы не делала 💯. Ради себя, у ’своего’ проверенного врача, не побоялась бы делать. НО! Даже если некуда будет деть столько денег (а сразу нужно учесть, что может быть неудачная операция, не прижиться имплантаты и т д, а значит, нужны будут ещё деньги, и много), делать не буду. У меня 1-2 размер. И мне плевать, что кого-то что-то может не устраивать. Любые вмешательства даром не проходят. Я ещё могу понять, если после удаления груди пластика. А ради чьих-то праздных желаний - нет уж, извините.
Неугомонная• 07 января 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я своему сказала, что жмякать их будет нельзя, так как есть риск разрыва имплантов, и он сказал так нафиг они тогда нужны))
Новогодняя пальма• 07 января 2022
Я думаю, что не стоит.
Классная женщина не перестаёт быть классной от того, что грудь немного опустилась, а для здоровья риск огромный.