Меряно-перемеряно• 07 января 2022
Збільшення грудей… варто чи ні ?
Маю 39 років та 2 дітей … Маю величезне бажання збільшити груди ( якщо можна так назвати після двох годувань грудьми по року) чи скоріше привести в більш менш нормальну форму , щоб не комплексувати . До вагітностей мала повну 2, а зараз навіть на 0 не виглядає . 🤦🏼♀️
Чоловіку ця ідея ДУЖЕ довподоби і всіляк мене підтримує.
АЛЕ …
Водночас із величезним бажанням існує величезний страх:
- за своє життя ( різне трапляється) ;
- чи отримаю що хочу;
- наскільки зміниться життя після ;
Як наважитись ?!
А можливо взагалі дурною маюсь …
Хочеться бути привабливою , хочеться відчувати себе жіночно не тільки в 20 і не ставити на собі хрест , бо 40 . Життя лиш розпочинається !
А тим часом вагаюсь …
Що порадите ?
АЛЕ …
- за своє життя ( різне трапляється) ;
- чи отримаю що хочу;
- наскільки зміниться життя після ;
Як наважитись ?!
А можливо взагалі дурною маюсь …
А тим часом вагаюсь …
Що порадите ?
Атаманша• 07 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
Сделала и довольна. Вообще не понимаю этих стенаний. Если хочется, есть деньги, хороший хирург - вперёд. В 50 вам та грудь уже ни к черту будет
Ошибаетесь) вот доживете до 50-ти и поймете, что и в старшем возрасте некоторым из нас хочется аыглядеть стройной и привлекательной.
Вы же в курсе что имплантаты могут спровоцировать лимфому и кучу побочек? Советую почитать предварительно ну и советовала бы липофилинг тоже рассмотреть (там собственным жиром очищенным грудь увеличивают , конечно нельзя сделать большой размер но подправить форму и увеличить можно)
Испоганив не советовала бы это домов замедленного действия, не верьте что пожизненно их все равно придётся менять через время (5-10-15 лет как повезёт)
Я лет 8 назад делала мамопластику, тогда про рак ещё информацию не признали (сейчас доказано уже ) и вот была такая фигня что скапливалась жидкость вокруг в груди, это хорошо что я дотошная сама обследовалась так как пластический хирург пытался доказать что все ок
Я потом через несколько лет когда признали что вызывает лимфому и каким образом поняла что у меня к этому и шло блин! Хорошо что я удалила эту хрень из себя тогда после 1 года мучений
А многие и не в курсе , Лера Кудрявцева тоже писала пост какие там ужасные проблемы у неё обнаружились и тоже удаляла, многие знаменитости испоганив удалили в итоге
Автор, просто сами излучите информацию, не верьте врачам это их хлеб
Они будут вешать лапшу и что от настоящей груди не отличить и что безопасно и пожизненно , пожизненно это значит имплантат имеет гарантию много лет (хотя они и рвутся и протекают) но их надо менять так как капсула вокруг имплантат с годами все сильнее начинает их сжимать и от этого и вид неэстетичный и дискомфорт и что угодно может быть
Не спешите, взвешенного вам решения
Меряно-перемеряно
• 07 января 2022
Ответ дляФигура мечты
ДА однозначно! Моя жизнь очень круто поменялась в лучшую сторону, я стала увереннее себя чувствовать, сексуальнее, поменялась осанка и взгляд, быстро нашла мужчину который теперь мой муж, не жалею ни секунды. После операции мне было не тяжело в принципе, я настраивалась на позитив, так и вышло, счастлива, обожаю красивое белье, фигуру привела в порядок, в общем это круто! Операция потянула за собой огромные изменения во всем, я долго решалась, надо было делать раньше.
Сколько у вас уже эта красота ?
Меряно-перемеряно
• 07 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
Вот и я так думаю , что в 50 может и не надо уже будет. Надо жить сейчас , но боязно.
Мост_Устал• 07 января 2022
Автор, я сделала грудь в 38, с 0 до 3 размера. Сейчас мне 45. Но у меня не было вообще ничего, только соски.
Меряю от 0• 07 января 2022
Ответ дляМиледи
Ще не умерла Украина, если мы гуляем так (сиськи в 40!)
а во сколько надо ? в 20 ? или в 60?
Подметайло• 07 января 2022
Сделайте, но морально будьте готовы, что возможны разные побочки, и на всякий случай иметь деньги на переделку.
Фигура мечты• 07 января 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Сколько у вас уже эта красота ?
9 лет. Менять пока не планирую.
Стильная штучка• 07 января 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Найдите хорошего хирурга и не бойтесь, все будет хорошо
Стильная штучка• 07 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Я своему сказала, что жмякать их будет нельзя, так как есть риск разрыва имплантов, и он сказал так нафиг они тогда нужны))
Та что за бред, какой разрыв? )))))
Или у вас медведь и жмякакт так что у вас кишки вылазят?
Если плавно жмякать с любовью ничего не разорвётся. Свою грудь тоже нельзя жмякать с насилием, тоже проблемы будут!
Стильная штучка• 07 января 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я сделала в 15 году ещё, все зажило за месяц, через 3 месяца я уже щеголяла по пляжу с шикарным декольте. Сейчас подумываю может чуток асимметрию исправить, у меня от природы она, но сейчас это можно исправить. Так что я подумываю над второй)))