Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 января 2022
Выбираем лучший шоколадный батончик
Просто опорос) какой батончик ваш любимый?
Результат:
вже голосів:
85 (28.05%)
Сникерс
70 (23.1%)
Баунти
37 (12.21%)
Nuts
28 (9.24%)
свой вариант
26 (8.58%)
Твикс
19 (6.27%)
Кит кат
15 (4.95%)
Марс
14 (4.62%)
Милки Вэй
9 (2.97%)
Lion
Заюшка_хозяюшка• 07 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Тидбитс или как-то так, там брауни с вишневым желе. Раньше ещё были апельсин и грейпфрут, но сейчас такие убрали. Вполне неплохие батончики из отечественных
Спасибо, надо обратить внимание, люблю все с вишней
Заикальница• 07 января 2022
как можно любить Лайон? это же пластилин на вкус, там даже шоколада нет
Бабка-ежика• 07 января 2022
колись в молодості любила баунті, потім став подобатися снікерс, ліон, а тепер віддам перевагу марсу.
Заикальница• 07 января 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Согласна. Тот же Пикник был очень вкусный, потом превратился в нечто несъедобное.
То же самое с батончиками Милка. Они были очень вкусные, а шоколад Милка сейчас это нечто несуразно-приторное.
насчет шоколада милка тоже не пойму, то ли раньше это просто казалось вкусным, то ли они так испортились за последние годы
Красавица писяная• 07 января 2022
Ответ дляЗаикальница
Когда-то был вполне вкусный батончик
Заикальница• 07 января 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Когда-то был вполне вкусный батончик
когда то может, сейчас это ужас
Бабка-ежика• 07 января 2022
А найбільше з батончиків я люблю рошен, той що помаранчевого кольору #бгортка. Років 15-20 назад їх не переносила на дух, а зараз дуже часто маст.хев
Красавица писяная• 07 января 2022
Ответ дляЗаикальница
когда то может, сейчас это ужас
Да. Я несколько лет назад, когда они снова появились в продаже, купила, попробовала, гадость нереальная, не смогла доесть его