сама себе прекрасная• 07 января 2022
активность 36 неделя
девочки, началась 36 неделя, какая в норме активность, икание? как то напрягает меня немного , дочка очень активная, икает раза 2 в день( может не каждый день по 2 раза). как просыпаюсь -активничать начинает сразу и пока не сплю- вообщем- всегда на связи)
так должно быть? или спокойная должна быть? ктг делала где-то неделю назад и узи- все в норме.
начиталась что может быть нехватка кислорода если ребенок сильно активный, переживаю теперь.
наКоблучках• 07 января 2022
У меня так и было. Места все меньше, малыш растет, вот и чувствуются все движения.
Сходите на ктг, для своего успокоения.
сама себе прекрасная
• 07 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Сходите на ктг, для своего успокоения.
целый день?
Самый умный• 07 января 2022
У меня дрыхнет весь день
На ночь активности
Икает после воды
36 недель
На ночь активности
Икает после воды
36 недель
Сумка с непогодой• 07 января 2022
Разные дети.
Мою старшую и слышно не было. Рукам живот разминала, ее будила, проверяла, чтоб шевелилась.
А младшая мне покоя вообще не давала. Живот жил своей жизнью. Темперамент!
Katy_Kat-e2f0• 07 января 2022
У меня тоже сейчас 36 недель, икает по два раза на день, ктг в норме)) как начинает икать пью воду и проходит)
Язвочка• 07 января 2022
Ответ дляСамый умный
У меня дрыхнет весь день
На ночь активности
Икает после воды
36 недель
На ночь активности
Икает после воды
36 недель
А у меня наоборот, ночью спит, а днём активный🤭
наКоблучках• 07 января 2022
Ответ длясама себе прекрасная
целый день?
Да, именно днем, обе беременности. Ночью спали)) икали, помню, не один, и не два раза, часто))