Марина1002• 14 января 2014

Посоветуйте велосипед

Девочки, помогите определится с выбором велосипеда. Ребенку 3 годика, нужен 3 колесный с ручкой. Был у нас Profi Trike, год откатались и полетело переднее колесо, а запчастей на них нет, как мне сказал продавец-что все велосипеди до 2 тыс гривен одноразовые))) Так что ищу что-то не одноразовое, и желательно чтобы колеса были пено-резина или надувные (или как их правильно обозвать), вообщем чтобы при езде не торохтел. Очень понравился Puky, но цена кусючая, с сыном живем вдвоем и финансы немножко в режиме економии, но вот в феврале день рождения дитенку и хочу совместить приятное с полезным. Какие у Вас велосипеды и какие отзывы, может у кого-то есть этот Puky, если он стоит этих денег, то и его бы купила.
автор Марина1002 • 14 января 2014
Ответ для_krapka_
Имея в наличии такой разнообразные арсенал, человек не будет искать себе велосипед с ручкой.....
Ну конечно, Вам виднее наверно!

Ганцю в кєдах• 14 января 2014
Ответ дляМарина1002
Нет, что Вы, как минимум 50-60!
Ну-ну
автор Марина1002 • 14 января 2014
Всем спасибо!
vitnt• 14 января 2014
вот почитайте отзив о швине .Очень довольны все - дочка, мама и папа, и бабушка, которая , собственно и настаивала на трехколесном велосипеде! В магазине, куда мы приехали, не ожидали, что встретим эту фирму и модель. На самом деле поехали примерить пуки беговел. Я хотела, как прогрессивный родитель, объяснить бабушке, что обойдемся без трехколесного, учитывая, что все они рассчитаны, чтобы малыша возили (бабушка хотела именно с ручкой и шумелками ’как у всех’). Пуки оказался мал (лр м модель), я даже и не успела посадить дочку, она сразу побежала и села на этот байк, о котором Вы и спрашиваете. Крутой..... нам понравился именно дизайн, а дочке, учитывая, что она не дюймовочка в 1г9 видно комфортом. Сразу села, поставила ноги куда надо и почти поехала. Сама она пока не может делать полный оборот (при том, что сидение на самой близкой ’дырке’ к рулю закреплено), но половину уже делает. Думаю к лету выйдем и поедем во двор самостоятельно. Тяжелый. насчет люфта спросила у мужа - он фыркнул и сказал, что полная ерунда. Я вообще не поняла и не заметила где и чего там может ’люфтить’ все крепко стоит когда малыш катится... Велик мощный, думаю до 5 лет покатается )))))) еще и будущим покалениям хватит, в Америке это вообще подарок на года...до внуков ))) кстати, посмотрите видео ))))))