Простоваля• 07 января 2022
Ребенок, 5,5 лет, куда деть в выходные?
Я работаю, график плавающий, субб-воскр обычно рабочие. Раньше оставляла у родителей, поконфликтовали, теперь - исключено. Был сад частный рядом, работал по субботам, но сейчас закрыли эту группу. Няни просят 100 грн/час - это 1000 грн/день, мне тогда смысла нет выходить в этот день на работу. Что можно придумать, чтоб хоть 3-5 выходных можно было выйти на работу с оплатой до 500 грн? Бабушек-соседок нет, те, что есть, стремные, да и ребенок еще не с любым останется.
Простоваля
• 07 января 2022
Ответ дляПринцепесочка
Ваш вариант - мама с ребенком близкого возраста у них же дома. Ваша еда в судках на день. Так за 500грн может хоть кто-то согласится.
меня такой вариант вполне устраивает, могут даже на улицу не выходить. Вопрос в другом - где найти и как доверить? С олх чужой тетке тоже не хочу везти.
Карусель-весель• 07 января 2022
Автор, Може батько дитини або рідня з його боку зможуть допомагати? Дитина ж не лише Ваша.
Оно само купилось• 07 января 2022
Не Киев
с 8-14=200грн
с 8-17=300грн
студентка приходит смотрит девченок или бабуля соседка
с 8-14=200грн
с 8-17=300грн
Додекаэдр• 07 января 2022
Ответ дляПростоваля
я не ем вареный лук . И что? Не все такие, как вы
Так найдите няню за 500 грн в день. В чем проблема?
Додекаэдр• 07 января 2022
Ответ дляПростоваля
а у врачей нет ответственности, работают за копейки?
А что есть? Хоть одного наказали за не правильное лечение. Нет конечно у них ответственности.
Луковая• 07 января 2022
Ответ дляПростоваля
Вы хотите к няне возить или она к вам предпочтительнее?
Простоваля
• 07 января 2022
Ответ дляЛуковая
пока лучше к ней.
Простоваля
• 07 января 2022
Ответ дляКарусель-весель
они живут в другом городе, не вариант
Простоваля
• 07 января 2022
Ответ дляДодекаэдр
проблема в том, что нас окружают люди без мозгов
Луковая• 07 января 2022
Ответ дляПростоваля
пока лучше к ней.
Моя подруга к себе не может чужих детей, у нее однушка
Простоваля
• 07 января 2022
Ответ дляЛуковая
подруга из Белой?
Простоваля
• 07 января 2022
Ответ дляЛуковая
Да
у меня сейчас просто еще ремонт не закончен и мебели по минимуму, банально, вашей подруге будет у нас некомфортно
Луковая• 07 января 2022
Ответ дляПростоваля
Ну то такое дело. Ребенку в однушке тоже тесно будет с другой девочкой. Ну порисовать можно, лото, паззлы, а потом что? Телик, комп есть, но это не вариант на целый день
Закусенец• 07 января 2022
Я бы за 500 согласилась без проблем) Это не каждый день. Была няней у 4 малышей (в разное время естественно). Сейчас дома, особо не рвусь на работу, но если б пару раз в месяц - не проблема. Жаль разные города. Поговорили бы.
Автор, отличная идея с расклеиванием объявлений недалеко от дома. Не слушайте, что ’сумма маленькая’. Нормальная. Если б каждый день, то, да. А так бабушка или такая, как я ’разбавить иногда детским смехом одиночество’ - прекрасный вариант) Удачи!
Луковая• 07 января 2022
В общем, автор, подруга готова обсудить, если никого не найдете, оставлю контакты
Ашотакова)))• 07 января 2022
Ответ дляПростоваля
при чем здесь врачи? мы говорим конкретно за ценовую политику нянь. давайте еще америку привяжем.))) ну, реально, смешно читать)
Ашотакова)))• 07 января 2022
Ответ дляПростоваля
у воспитателя в саду вообще, походу, никакой ответственности, работать за минималку. Л- логика.
Я вам скажу откуда такие цены - считают, раз ищут няню, значит могут позволить и норм зарабатывают. А мой вариант - ходить хоть 3-4 выходных , чтоб вообще не потерять работу. И второе - наш менталитет, у нас многие предпочитают ничего не зарабатывать, чем хоть что-то.
у воспитатетя в саду соц.обеспечение как минимум. и никто же не заставляет работать в саду. + что бы сидеть с детьми у вас на дому, нужно отработать в в этом же садике или еще где-то набраться опыта. так как врядли мамы у себя дома допустят до ребенка без опыта, поэтому и цена выше. Вас же никто не заставляет их нанимать, вы тоже можете поставить большую цену за свою работу и ждать пока вас возьмут. Но вы же предпочли работать за меньшую зп, а не лапу сосать. Задумайтесь, вам в жизни никто ничего не должен)