Oksana-613b• 07 января 2022

Расторопша

Кто пьет ? Помогает?
Дуболом• 07 января 2022
Помогает? Для чего или от чего?
вкрации• 07 января 2022
Для печени?
Щепотка_совести• 07 января 2022
наверное
СкиниУскачи!• 07 января 2022
У кого проблемы с жкт-будьте осторожны-я расторопшей поджелудку сорвала.
Нашли в капусте• 07 января 2022
Я пью чисто как волокна + мне вкусно.
Мафиозная• 08 января 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Ответьте, пожалуйста, буду очень благодарна. ’Сорвали поджелудочную’ - как это проявилось у вас?
В каком виде вы принимали расторопшу? Шрот или заваривали?
автор Oksana-613b • 08 января 2022
Ответ дляМафиозная
Я пьюк капсули
СкиниУскачи!• 09 января 2022
Ответ дляМафиозная
Я попробовала пить, как указано в инструкции-по 2 таблетки 3 раза в день. На следующий день пошли боли опоясывающие, я просто уже не первый год с проблемами-поэтому сразу подключила свою артиллерию и перестала пить таблетки.