Ноу коммент• 07 января 2022
Врач назначил при эндометриозе, поделитесь опытом
Попросила что то кроме гормонов, так как боюсь побочек. Врач назначил эти таблетки поделитесь опытом кто пил, спасибо
Organic• 07 января 2022
2 ст.л. травы шалфея
2 ст.л. цветов алтея лекарственного
по 1 ст.л. листьев крапивы, малины, цветов бузины черной, ромашки аптечной, листья и цветы тысячелистника, трава буквицы, листья мяты перечной
Все сырье измельчить и залить 2 литрами кипятка на полтора часа, настоять, затем процедить. Пить по 200 г 4 раза в день до еды с медом. Оставшейся частью настоя проводить спринцевание через день – всего 10-15 процедур.
Делала сразу на курс. 2 курса с перерывом на месячные давали жить нормально почти год. Потом опять повторяла. Пользуйтесь, реально работает. Эндометриоз был с 25 лет. Не помню где его нарыла может в журнале ’Бабушка’, был когда-то.Будьте здоровы.
2 ст.л. цветов алтея лекарственного
Вареный лук• 07 января 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Что они дают? Я пью масло примулы
Масла примулы только не достаточно. Очень часто э - следствие нарушение работы щитов., надпочечников или гипофиза. Если здесь Патагонии исключены, то стоит проверить витамины и минералы и минимизировать стресс. Омега 3 и магний надобно пить постоянно, черрдловпть индол, зел чай, витекс, берберин. Курсы цинка, кверцитина и примулы. Короче - путь долгий и нелегкий
осень_осень_харашо• 07 января 2022
Я пила много раз индомирол-регулирует гормональный фон. Это наши, украинские таблетки, мне понравился результат. Они такого же действия. Индол карбидол назначали и в молодости.
Вареный лук• 07 января 2022
Ответ дляOrganic
2 ст.л. травы шалфея
2 ст.л. цветов алтея лекарственного
Шалфей наоборот - увеличивает эстрогены, и малина - неоднозначно. так что рецепт не факт, что норм
Братья Капли• 07 января 2022
Я свечи ставила производитель польша, недешевые, название не помню, тазалок мне не помогал, от него кровотечения были, мне не помог
Organic• 07 января 2022
Ответ дляВареный лук
я не знаю что где увеличивает, но мне уже 55 и слава богу с 25 лет я врачу показывалась раз в 5 лет и спаслась только этим средством, после первого курса нормализовались месячные, и да пока не было этого рецепта около года пила гормоны и все что назначал врач, но действительно помог этот рецепт, потому что гормоны не пила больше ни когда. И я не кому не навязываю, хочешь делай, хочешь нет.
Черпак_для_фантазий• 07 января 2022
Ответ дляПартизанка
Я пила 3 месяца тазалок
А какой результат, когда прекратили пить?
Пьера Безухова• 07 января 2022
А взагалі п´ю фемінал краплі, вітекс і дім. Про проблему реально забула
ХдеЯсь?• 07 января 2022
Ответ дляВареный лук
Вареный лук• 07 января 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Интересная тема . Я принимаю Визан . Помогает .
Я тож пила. И визан, и дюфастон, И жанин, И линдинет И Бог весть что. Но добавки это лучшее. И безвредно по сравнению с гормонами
Невидимка Майя• 07 января 2022
Ответ дляВареный лук
И я все это принимала
к.Буланова• 07 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
а как пьете, все сразу? или по очереди? с перерывами или постоянно?
Барышня кисельная!• 07 января 2022
Эндометриоз чего у вас? То, что на фото доказанной эффективности не имеет
Вареный лук• 07 января 2022
Ответ дляНевидимка Майя
И я все это принимала
Я просто поняла, что это бесполезно после того, как у меня после операции на дуфпстоне киста по-новому начала расти
Пьера Безухова• 07 января 2022
Ответ дляк.Буланова
Все п´ю одночасно.
Дім і вітекс в один прийом
Фемінал окремо
Дім і вітекс в один прийом
Фемінал окремо
Фима Собак• 07 января 2022
Интересно, есть кто то, кто смог вылечить вот этими добавками эндометриоз и подобное?
По моему, это всё такие себе успокаивающие процедуры.
Я пила индомирол, гормоны, переходила на зелёный чай и обьедалась брокколи.
Аденомиоз (собственно тот же эндометриоз) всё равно со мной. И на фоне всего этого ещё и миома появилась. Плевать они хотели на всё это.
Спасибо, что особо не мучают меня эти проблемы.
Но уже ни на какие препараты и не надеюсь.
Пишущаяся• 25 января 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
не поправились?
Україна понад усе!• 25 января 2022
Ответ дляПишущаяся
не поправились?
Я год назад пила Тазалок и Эпигалин,набрала 2 кг.