В гости звали?• 07 января 2022

Я не верила в магию и привороты пока это не коснулось меня…

Девочки, кто ещё сомневается (как я), что эта гадость существует , расскажу свою историю.
Был муж ,ребёнок, все было хорошо и отлично - купили квартиру, построили в том году дачу, путешествовали . Все были здоровы и так далее. Появилась барышня на работе у мужа. Стала ему звонить с просьбами , потом ещё что -то , вообщем зачастила. Уезжаю я на 2 недели -возвращаюсь и начинает происходить в моей жизни полный треш. Начинаем ругаться с мужем ,просто с ровного места , как бес причин ,я начинаю чувствовать дикую ярость в его сторону,он в мою - в доме ор( хотя мы всегда были тихими и спокойными). Далее в таком режиме проходит недели две , мы расходимся пожить отдельно неделю,потому что на дух друг друга стали не переносить . (Я сейчас это вспоминаю как сон ) Он уходит к себе ,живет у себя неделю и начинает общаться часто с ней,она напрашивается в гости к нему, он без отказа даёт добро и …бинго они начинают жить вместе. Ну ок подумала я,значит все у них там крутилось вертелось и пошёл он значит предатель. Проходит ещё неделя - мне начинают звонить его друзья и коллеги ( с разных вообще сфер) типо невзначай ‘привет, как дела ,а ты не знаешь что с твоим мужем происходит? Я конечно говорю нашёл другую и наверно счастлив. Вообщем оказывается он ходил в ярости , всем начал говорить ,что знакомьтесь это моя любовь ,ходил как зомби ,с начальством переругался . Они начали ему намекать ‘Может не торопись , походи повстречайся’ - он нет это моя любовь и все. Проходит ещё месяц ,от него ни одного звонка ребёнку (хотя в нем души не чаял), все друзья кто ему звонит всех сбрасывает ,продолжает со всеми ругаться. Она запрещает звонить мне,ребёнку, знакомым - он ее слушается как собака на привязи и все делает как она скажет . Мы не видимся месяца три и здесь я его случайно встречаю . Девочки. У меня колени подкосились … я не узнала своего мужа… синие впавшие глаза, похудел , нестриженый,какой-то неотесанный. Хотя всегда как с иголки одевался сам. Смотрит на меня и молчит . Эта встреча была 5 минут . Я поняла ,что надо что то делать ,все начинают давать контакты по своим знакомым парапсихологов, бабок и так далее ,я обошла 5 и все 5 сказали ,что на нем приворот и она не успокоится и дальше будет на него это все лепить. Я в отчаянии и не знаю ,что делать . Мне уже не хочется его возврата,мне хочется спасти его,вытащить с этого. Я не знаю как. Все тянут деньги ,но стоит ли их платить ,если неизвестно ,что она дальше там будет делать. С другой стороны в голове борьба мыслей пошёл он/спасать. Кто с таким сталкивался? Как из волевого мужика за 4 мес можно такое сделать с человеком, просто картина до/после. И что будет если ничего с этим делать , по здоровью ему там не шандарахнет? Хотя видимо уже.
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляMs. При теле
Как-то странно. То есть, если следовать этой логике человека крестили против его воли или неосознанно в детстве, что он автоматически становится собственностью церкви? Если не ходит, не молится и не верит..не очень понимаю, если честно. Мне кажется обряд венчания и то более осознанный чем крещение, если уже так на это смотреть.
Даже если он не молится, он находится под властью христианского эгрегора.

Ms. При теле• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Ок. Но почему если согласия не давал? А как же воля человека? Что она, если не магия? И да, крестики разные есть, руна немного иная. Если не наискосок уже не то значение.
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляПеремелица
Спасибо за совет
Мне иногда во сне показывают какие-то ситуации или события, которые потом происходят, или предупреждают о разладах или конфликтах в семье через метафоры. Это совпадение, или у меня есть какие-то способности? Либо кто-то (подсознание, вселенная) мне просто подсказывает?
Это есть и доступно каждому в принципе. Не все это хотят развивать.
Способности проявляются иначе, если бы они у вас были, вы бы точно знали об этом.
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Спрашивайте здесь.
Свечи покупайте где хотите. В интернете полно . Если не найдете , то и в церкви, там все равно особо силы и нет. Их же вам продают, следовательно энергетику они и не несут церковную.
Читаю Ваши ответы. Надежды мало, но все же спрошу. Не видно ли Вам есть ли на моем сыне какое то влияние? С рождения то одно то другое. Может мне что то делали родственники и на ребенка лягло? У нас очень сильная с ним связь
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляРассказница
А вы только на Советчице время от времени занимаетесь просвещением или может блог ведёте или что-то подобное?
Я бы с удовольствием читала и изучала )
Пока на блог нет времени. И нужного человека, который сможет помогать в его ведении.
Ашотакова)))• 08 января 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Автор, если на нем приворот, то он не жилец. Срок? Смотря что она сделала. Пойдете ли Вы что то снимать с него или нет-зависит от того делала ли она именно на Вас что то, там и отворот от Вас есть скорее всего. Обычно это мешает совершать какие-либо движи на снятие. Я бы советовала снять хотя бы ради ребенка, чтоб на него это не перешло . Может кому-то это и покажется бредом,но Автор очень хотелось бы чтоб Вы меня услышали
Сегодня 40 дней, как нет моего супруга. Я тоже не верила в это, когда говорили что ’влюбленная в него коллега’ бегает по бабкам, только улыбалась , на дворе 21 век- какие бабки . Жили 5 лет без единной ссоры в счастье и гармонии, строили планы и реализовывали их. В один день человек начал меняться. Потерял интерес к жизни, к семье, стал злоупотреблять (вместе с ней ), хотя до этого ЗОЖ , спорт.зал и щепетильное отношение к внешнему виду. На мои просьбы отвечал я не знаю что со мной, но жить не хочу. Боролась как могла , ничего не помогло. Раньше не верила , теперь понимаю что имеет место быть, страшно. Что посоветовать не знаю..
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляMs. При теле
А если после того как муж ушел к фее у него стали приборы ламаться и то ногу порезал, то заболел и др. мелкие неприятности? Совпадение? Или переизбыток, смена энергии?
Девочки, спасибо. что умеете рассмешить))
Переизбыток энергии ( откуда ей взяться?от процессов совокупления она не вырабатывается) не ломает электроприборы и не способствует заболеваниям.
Ms. При теле• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
От эйфории)) Мало ли) А может домовой злился которого жена оставила)
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Я заказывала и для себя и для других людей. Все два раза мне было плохо. Такое впечатоение было что все проблемы обострились в разы. Я испугалась тогда помню, начала себя накручивать что я какя-то нечистая наверное самой сейчас стыдно.
Девочки, ответьте на вопрос. Значит ритуалов вы боитесь - это магия. А сорокоуст по вашему что? не ритуал?

Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А какую молитву? Может поделитесь?

а тут один знахарь тоже по фото поставил, чт на мне порча.
Готов работать со мной, но онлайн и за нехилые деньги.
Я у девушки, с которой он типа занимался спросила в чем ’работа’ состоит? она говорит, что больше месяца читать одну и ту же молитву ей и мужу. Сказала, что ей помогло это, но молитву не дала)... т.к. она за это все заплатила около десятки.
Ну вы же и сами понимаете, что это явный развод.
Молитвами ситуацию не решают, и мастер должен проводить некоторые манипуляции, обрядовые и вам давать ’задания’, что бы вы параллельно проводили свой ’ кусок’ работы.
неДоПриличий• 08 января 2022
Ответ дляБабайко
знаете, мне как то бывшая подруга дала ссылку на сайт по всякой такой магии, я как глянула - мне стало дурно - этот сайт очень активный! там столько народу этой гадостью занимается, что просто караул, а ведь они ходят среди нас. И не именно всякие бабки, а простые люди лезут туда всякие ритуалы делать что бы кому то насолить, разорить, увести а то и похлеще!
не помню как называется тот форум, но мне стало очень не по себе от прочитанного
Я видела такую газету у своей начальница, давно это было, тоже поверхностно посмотрела, сплохело, тоже также как вы подумала, что многие и не ведают что делают
Петриківна• 08 января 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Меня задевает только человеческое невежество, поверьте.
Феи в моей жизни случались и не единожды, все у них в жизни хорошо сложилось в итоге.
Ну тогда Вам повезло) меня человеческое невежество не задевает, я его спокойно воспринимаю)
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляБабайко
Я поняла, спасибо. И так же поняла, что я сама по незнанию мешаю все в кучу. Вот слушаю мантры, ношу камни по дням планеты, йога. А ведь получается, что это эгрегор другой веры. Получается что наши молитвы, ритуалы и мантры не надо совмещать и надо выбрать что то одно, что близко по духу?
Мне нравится сила природы, которую привлекаем путем слушания мантр и проделывая асаны. Когда я начала это практиковать, у меня проснулся талант, который 30 лет дремал.
Значит лучше выбрать что то одно и не метаться? Даже если буддизм - не моя религия?
Мантру слушайте на здоровье, ничем вам это особо не повредит и не поможет. Чуть поднимет ваши вибрации. Камни имеют важное значение, если ими правильно управлять и применять на практике. Буддизм вы же не исповедуете в полной мере, как я понимаю, некоторые аспекты используете. Да и буддизм - это многобожье, сродни язычеству. Буддизм впитал множество различных верований и обрядовых практик. Если вам он ближе - практикуйте в нем.
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Спасибо а как это сделать огнём? Свечу купить и над одеждой проводить?
Внимательно прочесть мои ответы.
Бабайко• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Венчание - это та же программа, по сути , тот же ’приворот’.
напишите пожалуйста milanomio@rambler.ru очень хочу спросить на счет венчания
неДоПриличий• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Как вы объясните, почему в остановку врезается авто и из находящихся там 5 человек только один выживает, к примеру?
Почему есть стечение обстоятельств, в которых именно одного человека настигает кара?
Пока вы на себе не увидите реальных результатов данных ’ работ’ , вы до тех пор и будете неверующим Фомой. И это нормально.
Этот ответ был мне, я не стала дальше вести дискуссию по поводу внезапный смертей, вы чётко все объяснили, на понятном так сказать языке,
Перемелица• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Глаза - это зеркало души.
В основном через них идет ’ работа’.
Но можно сделать и по фантому.
По сути, в те древние века фото же не было, потому и делали вольты, и с ними работали, вещь какую-то от человека добывали и имели результат.
Суть уловили?
То, что вы уберете фото свои везде не даст вам 100% гарантию, что вас не ’ отработают’. При желании настойчивый человек всегда найдет способ воздействовать.
Но лучше свои фото где попало не разбрасывать в том числе, как и волосы и ногти. Не искушайте людей и не провоцируйте, люди злы и непорядочны в большинстве своем.
А что лучше делать с волосами и ногтями?
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляЭлектричка
Я просто вижу ,что вы название рунического става написали и описали его действие. ’Неведимка’ называется автор рунолог Сэм.
Я не умею делать диагностику поэтому в руны не лезу.
Сейчас ситуация в поиски поиске себя, мне кажется я вас уже читала на советчице -вы в теме подсолнухов комментировали по-моему.
У вас есть толковые комментарии в этом посте...
Что за ересь? Я ничего здесь не написала ни об одном руническом ставе. Если вы конечно, понимаете значение этого определения.
Речь о руне наутиз шла совершенно другом контексте, как пояснение неправильности ношения креста.
Рунология - это достаточно серьезно. Люди, в теме показали, что не знают обычнейших правил. Им не то что
к рунам приближаться нельзя, им вообще нужно начать с ’азбуки’, чтобы понимать свои действия и действия тех ’бабок’ , к которым они обращаются.
Особенно скандинавские руны - принесет непосвященному очень много бед и зла!

Тема подсолнухов, может быть) дайте ссылку, посмотрю, есть там мои комментарии или нет.
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляСамоучка
А может быть последствием расстановки такое:
Я летом участвовала в расстановке, была компенсацией. Девушку сбил мажор на пешеходном переходе, перелом у неё ноги , 2 года суды, компенсации нет, денег на реабилитацию, операции нет.
Этим же летом в августе, моя свекровь, падает в троллейбусе при резком торможении. Троллейбус который подрезал автомобиль, ломает руку, её поднимают за эту руку, перелом, смещение.
В октябре мою маму на пешеходном переходе сбивает авто, перелом, смещение, операция, куча денег. Компенсации нет.
Эти травмы случайность, совпадение?
Вы как считаете?

Электричка• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная

Ведьмина изба вы советовали смотреть, ну автор канала преподносит информацию похамски,в отвратительной форме там отсеивать надо когда слушаеш. Не ужели вы сами его смотрети?
Непогодка• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Вы даете очень злобный совет.
Автор не имеет права делать отворот - это тоже насилие над чужим человеком. И ей за это прилетит.
Каждый сам за себя.
В самом уже крайнем случае, если так невмоготу автору , она может только сделать ритуал на ’СПРАВЕДЛИВОЕ ВОЗДАЯНИЕ ВЫСШИХ СИЛ’. И Все! Если все справедливо - Силы помогут. Если нет - пусть идет своим чередом.
Вы так хорошо написали, правильно, реально начинаешь на все смотреть по другому. Спасибо)
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Девочка, 18 лет
Черный алтарь, три восковые свечи. Читать слова заговора три раза в сумеречное время, после чего, оставьте свечи догореть до конца.

«О, Сила Вселенская, услышь меня. Мольба матери чудеса творит. Мольба матери двери закрытые, засовы, скрытые разобьёт и отворит. Мольба матери со дна морского поднимет, из рук палача меч отнимет, смертную силу отмолит, врага проклятье обездолит, мольба матери-спасение от мук и слез избавление. Услышь, Вселенская Матерь, мой голос, с дитя моего пусть не упадет даже волос. Покровом своим его закрою, грудью заслоню, от бед укрою. Силою крови, душой материнской спасу от бед и верну живым. Всюду моя защита да будет с ним. Я покровом своим укрываю сына/дочь, закрываю от бед, от пожара, от смерти внезапной, от ножа и пули, от злодея и лиходея, от всяких бед, что назвала, что не назвала. О, Вселенская Матерь, ты-моя подмога, мой покров над сыном/дочерью при жизни моей, и после моей смерти-защита души и сила моя с ним/ней, как сохран от бед, от всяких ран. Покровом материнским укрываю, от лиха сына/дочь своего/свою оберегаю. Пока я есть-ты под защитой. Меня не станет- моя душа за тебя встанет, как щит и меч будет беречь. Да будет так! Заклинаю!»
Единая страна!• 08 января 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Поздравляю, Вы пробудились! ( Я без стёба)
Очень интересно
Я с детства избегала церкви
Маме всегда говорила что я поговорить с богом и дома могу но не просила помощи обычно через молитву, а обращалась к воображаемому отцу) маленькая была что то нафантазировада там себе и разговаривала
Потом помню перед поступлением в универ мама уговорила в церкви благословения попросить. Мне там плохо стало и я в обморок упала. Помню бабки вокруг меня шептали что злые духи из меня вышли
Сейчас интересно ваши сообщения по поводу церкви читать…
Рыжик-пыжик• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Нет, я не делаю исключений. Только информативное общение в данном случае.
Жаль! В любом случае, большое спасибо за информацию
Бюст Березуцкого• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Не сможете там жить, мертвая энергетика ’ сожрет’ все, начиная от вашей удачи, благополучия и до здоровья.
Сущность неупокоенная там обитает, вас не потерпит.
Жена моего дяди живет в доме, где дядя повесился. 32 года живет после его смерти. Все у нее хорошо в жизни, лучше пр крайнкй мере, чем до его смерти. Как это объяснить?
Бюст Березуцкого• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Ритуал и небезопасный, я это уже поняла. И то что церковь далеко небезопасное место- тоже.
Ритуалы никакие не совершаю, так как некомпетентна в этом. Могу дома свечи зажечь, помедитировать.
Бабайко• 08 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Очень интересно
Я с детства избегала церкви
я наши церкви не очень люблю, мне там не уютно как то. обычно прихожу на территорию и просто сижу на лавочке, так прошу у Бога помощи. А внутри захожу просто свечу поставить, но никакого трепета и облегчения не испытываю когда стою у икон, как не стараюсь себя настроить на духовный лад. Значит и не буду внутрь заходить
а вот в Костеле была во Львове и там расплакалась. Не истерика, а слезы лились но чувство как облегчения. Интересно что Мисс Анонимная на это скажет? почему плакала?
Бюст Березуцкого• 08 января 2022
Ответ дляПетриківна
Последствия человеческого невежества- это как раз яркий пример вашей знакомой. Когда невежда селючка разрушила семью. Стремилось бы общество к развитию, такиз историй было бы немного или совсем не было бы.
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляНе куру
Благодарю. Можно самостоятельно с этим справиться или нужен специалист?
Не сможете. Это очень серьезная и непростая ситуация. Не каждому мастеру по силам, не то, что простому смертному
Единая страна!• 08 января 2022
Ответ дляБабайко
Кстати да
Я в детстве попала в германии в католическую церьковь
Случайно
Там вообще другой вайб. Я помню восторженно маме рассказывала что там совсем себя по другому ощутила, что там люди сидят а не сточт и батюшка общается с прихожанами как с друзьями а не слугами
Мне кажется только православная церьковь максимально павосная и к пастве как к слугам относится
Но я не готова говорить об этом так как еще не разобралась в этом совсем
У меня из всей этой магической непончтности пока одна цель - понять что с дочкой происходит, что у нее на душе такого