В гости звали?• 07 января 2022
Я не верила в магию и привороты пока это не коснулось меня…
Девочки, кто ещё сомневается (как я), что эта гадость существует , расскажу свою историю.
Был муж ,ребёнок, все было хорошо и отлично - купили квартиру, построили в том году дачу, путешествовали . Все были здоровы и так далее. Появилась барышня на работе у мужа. Стала ему звонить с просьбами , потом ещё что -то , вообщем зачастила. Уезжаю я на 2 недели -возвращаюсь и начинает происходить в моей жизни полный треш. Начинаем ругаться с мужем ,просто с ровного места , как бес причин ,я начинаю чувствовать дикую ярость в его сторону,он в мою - в доме ор( хотя мы всегда были тихими и спокойными). Далее в таком режиме проходит недели две , мы расходимся пожить отдельно неделю,потому что на дух друг друга стали не переносить . (Я сейчас это вспоминаю как сон ) Он уходит к себе ,живет у себя неделю и начинает общаться часто с ней,она напрашивается в гости к нему, он без отказа даёт добро и …бинго они начинают жить вместе. Ну ок подумала я,значит все у них там крутилось вертелось и пошёл он значит предатель. Проходит ещё неделя - мне начинают звонить его друзья и коллеги ( с разных вообще сфер) типо невзначай ‘привет, как дела ,а ты не знаешь что с твоим мужем происходит? Я конечно говорю нашёл другую и наверно счастлив. Вообщем оказывается он ходил в ярости , всем начал говорить ,что знакомьтесь это моя любовь ,ходил как зомби ,с начальством переругался . Они начали ему намекать ‘Может не торопись , походи повстречайся’ - он нет это моя любовь и все. Проходит ещё месяц ,от него ни одного звонка ребёнку (хотя в нем души не чаял), все друзья кто ему звонит всех сбрасывает ,продолжает со всеми ругаться. Она запрещает звонить мне,ребёнку, знакомым - он ее слушается как собака на привязи и все делает как она скажет . Мы не видимся месяца три и здесь я его случайно встречаю . Девочки. У меня колени подкосились … я не узнала своего мужа… синие впавшие глаза, похудел , нестриженый,какой-то неотесанный. Хотя всегда как с иголки одевался сам. Смотрит на меня и молчит . Эта встреча была 5 минут . Я поняла ,что надо что то делать ,все начинают давать контакты по своим знакомым парапсихологов, бабок и так далее ,я обошла 5 и все 5 сказали ,что на нем приворот и она не успокоится и дальше будет на него это все лепить. Я в отчаянии и не знаю ,что делать . Мне уже не хочется его возврата,мне хочется спасти его,вытащить с этого. Я не знаю как. Все тянут деньги ,но стоит ли их платить ,если неизвестно ,что она дальше там будет делать. С другой стороны в голове борьба мыслей пошёл он/спасать. Кто с таким сталкивался? Как из волевого мужика за 4 мес можно такое сделать с человеком, просто картина до/после. И что будет если ничего с этим делать , по здоровью ему там не шандарахнет? Хотя видимо уже.
Полиэтиленовый привет• 08 января 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Я больше этого делать не буду. Я вообще церковь перестала посещать. Очень много негатива, не хочу. Верю в Бога как в высшую энергию и мне очень гармонично так с ним общаться, без посредников церковных и их ритуалов. Намного легче и свободней. Чувствуешь себя как личность, а не как раб божий.
Поздравляю, Вы пробудились! ( Я без стёба)
Электричка• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Нет! Сотый раз повторяю, в руны не лезьте. Не посвященных они наказывают. Как еще раз сказать, чтобы усвоили?
Я просто вижу ,что вы название рунического става написали и описали его действие. ’Неведимка’ называется автор рунолог Сэм.
Я не умею делать диагностику поэтому в руны не лезу.
Сейчас ситуация в поиски поиске себя, мне кажется я вас уже читала на советчице -вы в теме подсолнухов комментировали по-моему.
У вас есть толковые комментарии в этом посте...
Самоучка• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Откройте дороги - будут приходить легче. И даже в виде неожиданных даров.
А может быть последствием расстановки такое:
Я летом участвовала в расстановке, была компенсацией. Девушку сбил мажор на пешеходном переходе, перелом у неё ноги , 2 года суды, компенсации нет, денег на реабилитацию, операции нет.
Этим же летом в августе, моя свекровь, падает в троллейбусе при резком торможении. Троллейбус который подрезал автомобиль, ломает руку, её поднимают за эту руку, перелом, смещение.
В октябре мою маму на пешеходном переходе сбивает авто, перелом, смещение, операция, куча денег. Компенсации нет.
Эти травмы случайность, совпадение?
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Спрашивают ,что я решила. Я не могу ничего решить к сожалению, в церкви сорокоуст всем за здравие сходила то поставила. Вот девочки давали контакты ,обратилась - одна ответила и подтвердила ,что мне и до этого все говорили. Сказали он сейчас как в ‘паутине’. И она не отвяжется. Своих услуг не предлагали. Я ночью думала ,что вступать в магическую войну не хочу. Я за ребёнка и себя беспокоюсь . Его тоже жаль,как человека ,он был неплохим мужиком, успешный, всегда занимался спортом - сейчас забил как месяца три, добрый. А то ,что происходит сейчас мы стали врагами . Вернее мы для него с сыном враги - хотя почему,я пакостить не пыталась , моя агрессия спала, а у него нарастает. Его не трогаю уже почти с месяц. Скинул фото в группу общую друзей, в которой я есть (наверно забыл) ,вот он сейчас стоит с ней и ее детьми обнимая их, она счастливая , он непонятно ,может тоже. И тут дело не в том ,что я хочу вернуть ,отомстить. Понимаете, просто взять и вычеркнуть понятно его не могу, да у меня сидит обида, но это не то ,что я в ярости хочу его вернуть. Я бы хотела ,чтобы он искренне был счастлив,если ему там хорошо ,отлично. Но пока никто не сказал ,что он Мега счастливый. Делает ходы,которые ему вообще не присущи. Я надеюсь ,что мне интуиция подскажет как двигаться дальше. Пока растеряна.
Автор, если позволите.
Вам бы пересмотреть эту ситуацию и попытаться принять ее как освобождение. Подумайте, хорошо, что он свинтил когда у вас с сыном все хорошо, вы здоровы и благополучны. А если бы это произошло в критической ситуации и вместо помощи вы получили такое предательство.
Радуйтесь, что вам открыли глаза в легкий момент вашей жизни и примите это как урок . Значит вам уготована судьба лучше. Идите к ней навстречу, не смотрите назад.
Ну а отцом ему никто быть не запрещает, все в его руках.
Патриоточка• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
мальчик или девочка, сколько лет?
Девочка, 18 лет
Астоновитесь!• 08 января 2022
Со мной такого не было, но знала женщину,у которой так мужа увели. Он был тогда успешным, свой бизнес(несколько), несколько квартир в Киеве, машины, развитие. С той женщиной у них была любовь, они поженились, дети появились. Потом он начал расти материально, успешным стал. И его приворожили, цыганских кровей женщина. Он ушел без объяснений, та цыганка была старше, вообще не ухоженная, пьющая. Стал с ней жить и тоже постепенно стал пить, за несколько лет потерял бизнес, продал квартиры... Кстати, все это время бегал к бывшей жене, но потом возвращался к той. Туда-сюда бегал. А о привороте та женщина случайно узнала, через лет 10 после ухода, попала на какую-то видящую, она ей про мужа как на ладони выложила. Ну тогда уже поздно было что-то делать, он опустился, спился совсем. И даже та цыганка при встрече сказала - забирай своего мужика, он мне не нужен уже. Так что бывают привороты. Это страшно все. И есть люди,которые могут помочь, но это по птичьей почте передается, а самые сильные себя не рекламируют и очереди к ним с рассвета и до заката. Интересно, что белые маги работают молитвами, может все-таки попробовать хотя бы сорокоуст за здравие заказать для мужа? Мне очень помогает, усиливает защиту в каком-то смысле. Та дама,которая вашего мужа увела, позарилась на чужое, будет ей за это ответ очень серьезный и детям её. Это от большой глупости делается и недалекости. Дальше своего носа не видят желающие чужого. Ваш муж будет её пока действует магия, потом его душа освободится, а её нет,кабала серьезная и много несчастья. Мужу можно только посочувствовать, как и всей вашей семье! Ищите специалиста, чтоб расколдовал, если поможет, есть шанс спасти вашему мужу жизнь и здоровье, а вам вернуть близкого человека. Даже если вместе не будете, он вам не чужой, отец ребенка и хорошо относился.
Живчик-счастливчик• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Хороший добротный приворот не каждый возьмется делать, мастеров не так уж много настоящих, и они достаточно дороги, от 1000-1500 дол.
Много более доступного шарлатанства, но там не приворот, а мелкие мороки могут наслать, с ними бороться легче, вы и сама сможете. Сразу скажу , этот процесс достаточно длительный и зависит от вашей силы энергетики и некоторых других факторов, за 1-3 раза ничего не выйдет, месяца 2-3 надо методично поработать и поставить защиту... затем уже работать над привлечением позитива.
Вот не сомневаюсь, что долго, и денежек кучу вынести ...
Электричка• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Я всю информацию дала , и в прошлой теме в том числе, ищите и выбирайте ’ своё’
Дайте ссылку на прошлую тему,плиз
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляБабайко
и еще - если я не знала, что чистку нельзя делать детям старше 7 лет, но сделала по фотографии, как теперь быть?
но и ребенку стало легче после этого и заметно, психологически она была подавлена, но после чистки заметно выровнялся настрой
Не знание законов не освобождает от ответственности.
Теперь знаете - не делайте. Если ритуал позволяет, то там будет указан этот пункт ’можно делать своим кровным детям’. Если нет этого , делать нельзя. Вы и ребенку не поможете, и на себя перетянете всю грязь.
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
а у меня с точностью до наоборот, все шишки на меня. при том с детства меня не любят люди. если бы вы могли направить, где копать, всю жизнь с этим живу, уже надоело терпеть.
Девочки, ваша судьба - в ваших руках. Не ленитесь, учитесь читать и вникать в ту информацию. которую я уже дала.
Я и так много рассказала того, чего не должна была.
Рогнеда Карповна• 08 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Нет ,он там на привязи)
обратитесь к нему. Он вам поможет.
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
где обряды посмотреть? подскАжите?
уже подсказала, и не раз.
Рогнеда Карповна• 08 января 2022
Ответ дляСиренькая
Батюшка говорил, что если не верить, то невозможно никакой приворот сделать.
Глупость говорит ваш батюшка
Разведка Маша• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
спасибо, я у вас спросила, потому что как раз с вами на одной волне интуитивно, без знаний пока.
Петриківна• 08 января 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Потому что она вам нравится и вы так решили
так может и у той кармическая отработка? Или вам так не нравится?
Вы поймите главное- о бумерангах не нам простым людям говорить. Законы жизни намного сложнее и продуманней, чем банальный бумеранг. Бумерангом многих легко утешить. Тех кто пострадал. Но его нет.
так может и у той кармическая отработка? Или вам так не нравится? Вы поймите главное- о бумерангах не нам простым людям говорить. Законы жизни намного сложнее и продуманней, чем банальный бумеранг. Бумерангом многих легко утешить. Тех кто пострадал. Но его нет.
Задела Вас за живое бумерангом?) Неужели сами были в роли такой феи? Вы можете не верить в бумеранг, это Ваше право выбирать во что верить, а во что нет)
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Прошу прощения, но мне тоже интересно: свои б/у вещи нельзя просто выбросить, с ними нужно провестм ритуал? Или выбросить можно, а отдать без ритуала нельзя?
Ох и девочки.
Как все сложно.
С вещами вы можете делать что угодно по сути.
А вот если хотите свою энергетику отключить, чтоб ей не воспользовались, которая в этих вещах накоплена, то уже тогда нейтрализируете ее Огнем. И после этого что хотите с вещами делайте, продавайте, полы мойте, выбрасывайте на мусор.
Как все сложно. С вещами вы можете делать что угодно по сути.
ЗабежАЛОЧКА• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Есть достаточно много обрядов, действенных.
интересно Вы пишете. Видно, что хорошо разбираетесь в теме. Подскажите, пожалуйста какие обряды можно самостоятельно проделать. Устала очень от необьяснимой тяжести. И главное четко знаю в какое это время произошло.
Серая и вечно больная хожу
Рогнеда Карповна• 08 января 2022
Ответ дляпалка-копалка
ВО ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ,ТО С ВАМИ И СЛУЧАЕТСЯ! ДАЖЕ В БИБЛИИ НАПИСАНО ’Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется. ... ’Притчи 26 глава » Притчи 26:2 даже если какая-то бабенка там будет что-то колдовать ! а в ы видимо больше в дъявола верите,нежели в Бога-тогда живите под проклятьем...ваш выбор
Вы не правы. Но вам и не понять
Ответ дляMs. Анонимная
Серая и вечно больная хожу
Бюст Березуцкого• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Ох и девочки.
Как все сложно.
Ок

Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляПеремелица
То есть лучше не выкладывать свои фото в соцсети во избежание таких случаев?
А на фото в очках или там, где лица не видно, тоже могут ’сделать’ или нет?
Глаза - это зеркало души.
В основном через них идет ’ работа’.
Но можно сделать и по фантому.
По сути, в те древние века фото же не было, потому и делали вольты, и с ними работали, вещь какую-то от человека добывали и имели результат.
Суть уловили?
То, что вы уберете фото свои везде не даст вам 100% гарантию, что вас не ’ отработают’. При желании настойчивый человек всегда найдет способ воздействовать.
Но лучше свои фото где попало не разбрасывать в том числе, как и волосы и ногти. Не искушайте людей и не провоцируйте, люди злы и непорядочны в большинстве своем.
В основном через них идет ’ работа’.
Но можно сделать и по фантому.
Суть уловили?
Рогнеда Карповна• 08 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Нет ,он там на привязи)
Обратитесь к тому, на кого я вам ссылку дала. Весьма та барышня профессионально действует. Было бы что попроще, дала бы вам несколько вариантов самой противостоять. А так обратитесь. Иначе не известно, что та Галина ещё делать начнет
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Можно к Вам обратиться? Если вдруг у вас будет возможность и желание, и можно просмотреть на расстоянии, напишите мне пожалуйста
lanita.od@gmail.com
Нет, я не делаю исключений. Только информативное общение в данном случае.
Бюст Березуцкого• 08 января 2022
Ответ дляПетриківна
Меня задевает только человеческое невежество, поверьте.
Феи в моей жизни случались и не единожды, все у них в жизни хорошо сложилось в итоге.
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Ms.Анонимная, могут ли высшие силы наказать, если не используешь и развиваешь дар?
Да, конечно.
Если у вас есть дар и предназначение, то от этого вы не уйдете. Будут сложности, испытания, утраты родных. Пока вы не выполните свою миссию. Этой Силе нужен выход. ЕЕ ничем в себе не ’утопить’.
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляНе куру
А если в квартире был ’висельник’ , чем это чревато?
Не сможете там жить, мертвая энергетика ’ сожрет’ все, начиная от вашей удачи, благополучия и до здоровья.
Сущность неупокоенная там обитает, вас не потерпит.
Не куру• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Благодарю. Можно самостоятельно с этим справиться или нужен специалист?
Цвиринь• 08 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Я сказала что отказываюсь с ней сидеть в одном кабинете. И вообще с этим я пойду к начальству. Она испугалась. Ходит молчит.не разговаривает. Деваться то некуда. Я же все видела
Вы ее там не пристукнули в углу, не натыкали тех иголок в нее?
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляПеремелица
А если все-таки иногда покупаются вещи из секонда, то их тоже можно огнем почистить или это бесполезно?
Можно почистить. и даже нужно. Но не гарантированно, ’мертвую’ энергетику вы просто так не снимете.
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляНепогодка
Спасибо большое что ответили на мои сообщения. Очень благодарна вам)