В гости звали?• 07 января 2022
Я не верила в магию и привороты пока это не коснулось меня…
Девочки, кто ещё сомневается (как я), что эта гадость существует , расскажу свою историю.
Был муж ,ребёнок, все было хорошо и отлично - купили квартиру, построили в том году дачу, путешествовали . Все были здоровы и так далее. Появилась барышня на работе у мужа. Стала ему звонить с просьбами , потом ещё что -то , вообщем зачастила. Уезжаю я на 2 недели -возвращаюсь и начинает происходить в моей жизни полный треш. Начинаем ругаться с мужем ,просто с ровного места , как бес причин ,я начинаю чувствовать дикую ярость в его сторону,он в мою - в доме ор( хотя мы всегда были тихими и спокойными). Далее в таком режиме проходит недели две , мы расходимся пожить отдельно неделю,потому что на дух друг друга стали не переносить . (Я сейчас это вспоминаю как сон ) Он уходит к себе ,живет у себя неделю и начинает общаться часто с ней,она напрашивается в гости к нему, он без отказа даёт добро и …бинго они начинают жить вместе. Ну ок подумала я,значит все у них там крутилось вертелось и пошёл он значит предатель. Проходит ещё неделя - мне начинают звонить его друзья и коллеги ( с разных вообще сфер) типо невзначай ‘привет, как дела ,а ты не знаешь что с твоим мужем происходит? Я конечно говорю нашёл другую и наверно счастлив. Вообщем оказывается он ходил в ярости , всем начал говорить ,что знакомьтесь это моя любовь ,ходил как зомби ,с начальством переругался . Они начали ему намекать ‘Может не торопись , походи повстречайся’ - он нет это моя любовь и все. Проходит ещё месяц ,от него ни одного звонка ребёнку (хотя в нем души не чаял), все друзья кто ему звонит всех сбрасывает ,продолжает со всеми ругаться. Она запрещает звонить мне,ребёнку, знакомым - он ее слушается как собака на привязи и все делает как она скажет . Мы не видимся месяца три и здесь я его случайно встречаю . Девочки. У меня колени подкосились … я не узнала своего мужа… синие впавшие глаза, похудел , нестриженый,какой-то неотесанный. Хотя всегда как с иголки одевался сам. Смотрит на меня и молчит . Эта встреча была 5 минут . Я поняла ,что надо что то делать ,все начинают давать контакты по своим знакомым парапсихологов, бабок и так далее ,я обошла 5 и все 5 сказали ,что на нем приворот и она не успокоится и дальше будет на него это все лепить. Я в отчаянии и не знаю ,что делать . Мне уже не хочется его возврата,мне хочется спасти его,вытащить с этого. Я не знаю как. Все тянут деньги ,но стоит ли их платить ,если неизвестно ,что она дальше там будет делать. С другой стороны в голове борьба мыслей пошёл он/спасать. Кто с таким сталкивался? Как из волевого мужика за 4 мес можно такое сделать с человеком, просто картина до/после. И что будет если ничего с этим делать , по здоровью ему там не шандарахнет? Хотя видимо уже.
Единая страна!• 09 января 2022
Ответ дляПесиКот
У меня так подружка детства в свои 13 говорила, что проживет до 19
Тоже видения какик-то были. В итоге ей сороковник, муж, ребенок. Живет в Америке. И еще одного такого же парубка знаю. Тоже говорил, что проживет толи до 21 толи до 23 лет и помрет. Ага-ага.
Вы ж понимаете я только рада)
Я не считаю что она что то там увидела и поэтому такое ляпнула
Я больше думаю что она не видит своей реализации, не понимает куда ей двигаться дальше
А 18 в ее голове просто рубеж между детством и взрослой жизнью
ПесиКот• 09 января 2022
Ответ дляМона_Лиса
Обычная скорая к алкоголикам давно не ездит, говорят - вызывайте полицию. Звоните в скорую и говорите- нужна психиатрическая помощь, приедут 3-4 крепких мужика.
Как приедут так и уедут, особенно если специфического диагноза нет.
А полиция нужна, для фиксации фактов (если они есть). Это сфера юриспруденции.
Слепок стопы• 09 января 2022
Ответ дляМона_Лиса
Прежде, чем трогать тонкие материи, магию и т.д. надо хорошо подумать, как может все обернуться. Знаю одну женщину, у нее муж пил, где она только не была и делала все, что советовали. Результат- муж упал и сломал шейку бедра. Денег на операцию нет, теперь он лежит, она за ним убирает, зато муж не пьет. и наверное, лежать будет лет 15, он не старый
Да, какие там материи его жрут как и всех алкашей. Они все с лярвами и мелкой бесовщиной.
И попробуй его ещё и отбери назад, корм. Тем более мужики часто слабовольные они много чего цепляют на себя, очищать их здоровья не хватит.
Опять таки я в теме как ’проходимец’ но с неким опытом, я не практик и не лечу таких. Но, понимаю, что энергии практика уйдет не мало. По-этому мне развивать эту область не очень интересно. Я так чисто для себя.
Единая страна!• 09 января 2022
Ответ дляШкала Радости
А судини голови обстежували?можливо ще там може бути проблема і дитина від того мучиться,я б провірила точно щоб закрити питання чи проблема не там
Лет в 5 делали энцифалограмму
Не нашли ничего особенного
Делали так как были подозрения на некую гиперактивность но оказалось все в рамках нормы
Но спасибо ща совет, попробуем еще раз диагностику пройти!
Не нашли ничего особенного
Единая страна!• 09 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
А вот эти все подшивки не работают?
Вроде знаю тех кто успешно подшивался, но мужики сами хотели
Слепок стопы• 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
В том доме уже никого не будет
((( все умерли
Наследство мое и на 1/3 брата двоюродного. но я не продаю и сама не пользуюсь
Стоит … разрушается
Мне там больно. Там много воспоминаний хороших из детства
Но больше боли- вся семья ушла на тот свет.
Из рода только мама моя в живых и то она считает что только потому что уехала от туда в 17 лет.
Тут конечно тоже спорно- может да а может и нет
((( все умерли
Стоит … разрушается
Ваша мама правильно считает, парень на защите дома. Ночлеги там сулят подаркими ему в виде вашей энергии. Слишком дорогой подарок питать его.
Мона_Лиса• 09 января 2022
Ответ дляПесиКот
Правильно, сделают успокаивающий укол, и уедут. А полиция в таких случаях говорит, вы его простите, он же родной человек, в жизни всякое бывает. Если в крупном городе, где есть бригада ’Полина’ тогда может дело сдвинется с мертвой точки
Шаманю второпях• 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Я еще злюсь на себя очень
Она рождена в 6 месяце 2006 года) тогда много тем было о рождении ребенка типа дьявола 06.06.06 и некоторые роженицы просили пораньше роды вызвать чтоб не попасть в эту дату
А я тогда думала что это даже интересно особенного ребенка иметь и что мне было бы интересно такого воспитать ( особенного в плане каких то способностей типа индиго)
Моя родилась 20.06.2006
Очень талантливым ребенком была лет до 4-5. Все восхищалось - я гордилась. А потом началась постепенная срань лет с 6
Молодая дурная была- может притянула это все своими мыслями
Моя родилась 20.06.2006
Девочка 20.06.2006 несет большую нагрузку негативных родовых программ по роду матери. Род чистить, предков поминать, девочке неусыпаемую псалтырь за здравие в трех монастырях, станет легче душевно, лучше будет спать. Негатив материнского рода связан с мужчиной предком - убийство, ранняя смерть.
Слепок стопы• 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
А вот эти все подшивки не работают?
Вы про уколы? Уколы работают. Но там больше психология (внушение). Свекр перестал пить из-за онкологии, рак простаты. Если бы не рак то и 5й укол телегона не помог бы. А кололи в Киеве на ул. Московская тут часто пишут имя этого доктора.
Он и белочек видел и с чертями говорил... И ’помог’ пфайфер, тромб и всё. Белочки ушли. Извините за черный юмор. Но, есть внушаемые, а есть такие как свекр.
Котя_люлю• 09 января 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Вот Вы пишите о приворотах-отворотах как о чем-то таком, что только всемогущая любовница может сделат. Она что, дьявол во плоти?
Я лично не верю во всю эту чушь, верю в Бога Всемогущего. А кто так слаб, что его по шелчку можно приворотить, то жаль, но надо до того было в Бога верить и жить под Его защитой, чтоб такой фигни не случалось. Я уверена, что над людьми веры никакие злые силы не имеют власти
Может к сожалению. Если человек ходит в зал штанги тягать, это не значит что никто не может его побороть. Так же и в энергетике. Существуют определенные приемы. и если у человека недостаточно сильная связь с Богом, они срабатывают.
Единая страна!• 09 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
А что с домом делать таким? Если продать это ж кому то неприятности тоже будут?
Шаманю второпях• 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Такие дома не продаются, они не отпускают.
Единая страна!• 09 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
бедняжка моя Спасибо за ответ!
ПесиКот• 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Вы ж понимаете я только рада)
Вполне возможно.
Меня до 7 лет мучили сны. Одни и те же навязчивые, изматывающие.
Но если сейчас их вспомнить и пересказать, то по сути там ничего страшного и небыло.
Вещие сны тоже были, но они и сейчас есть.
Помню как боялась картину, которая на стене висела (ее мама подарила папе за много лет до моего рождения). Сказала папе о страхах. Картину сняли. Тему закрыли.
По поводу реализации. Я ее тоже смутно видела где-то до 22 лет.
Потом круто изменила профессию, поступила заочно на 2-е в/о (даже никто не мог подумать о такой кардинальной смене профессии). С тех пор все понемногу начало устаканиваться.
Своим детским страхам нашла объяснение (тяжелые роды, обвитие пуповиной), много об этом читала.
Слепок стопы• 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Вам бы с практиком хорошим поговорить. Мальчика можно отправить, помочь уйти. Если не захочет уходить то, да проблемы с домом будут у вас или у других людей.
Но, рано или поздно он должен уйти.
Слепок стопы• 09 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Ну, вы уже перегибаете, не правда. Продать можно. Жизни не будет пока он там.
Единая страна!• 09 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
А вы правы
Он и не продался
Продавали в 2014
Тогда из за Донбаса казалось все продавалось
И цену спускали до минимума
Но люди смотрели и уходили
Мы правда тогда на брата двоюродного грешили- он дом показывал, так как рядом живет, а мы за 350 км
Ему тогда выгодно было его не продать - он надеялся младшего сына туда поселить. Но не срослось
Теперь он не нужен никому
А если разрушить все постройки и на земле что то новое в будущем строить? Получится что то?
Я ж не знаю как оно в будущем сложится с этим наследством
Он и не продался
Продавали в 2014
И цену спускали до минимума
Но люди смотрели и уходили
Теперь он не нужен никому
Шаманю второпях• 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
бедняжка моя Спасибо за ответ!
Почему бедняжка, Вы ей можете помочь, если сильно захотите и это нужно делать поскольку она может попадать в ситуации опасные для жизни, это в ее подростковом возрасте должно будет как то проявлено.
Слепок стопы• 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
А вы правы
Он и не продался
Продавали в 2014
И цену спускали до минимума
Но люди смотрели и уходили
Теперь он не нужен никому
Он и не продался
Продавали в 2014
И цену спускали до минимума
Но люди смотрели и уходили
Теперь он не нужен никому
Дом в Донецке? Свекр тоже с 2014 продать дом не может, нет тут мистики. Просто здравый рассудок у людей.
Бармалеина• 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
У нее это с детства
Просто раньше рассказывала хоть что то
Сейчас молчит- стесняется этого жутко
Просто на фоне младшей - эти особенности еще больше ощущаются.
Когда девушка в неполные 16 не может сама спать в комнате и боится темноты…
Просто раньше рассказывала хоть что то
Сейчас молчит- стесняется этого жутко
Мне 31 и я до сих пор не могу спать с выключенным светом, когда остаюсь одна. Сны очень изнуряют, но я научилась жить с ними.
Единая страна!• 09 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Хочу конечно помочь
Но хорошего практика ох как тяжело найти
Я когда то обращалась к знакомой, она чистила ее вроде как и камень на защиту заговаривала.
Знакомая хорошая, я думала она знает что делает раз предложила сама помочь
Она все сделала, я заплатила все как договорились
Но не стадо легче не капельки
ПесиКот• 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
бедняжка моя Спасибо за ответ!
Так нельзя писать!
Пишите и говорите о ней только в позитивном ключе.
Вы готовы верить всем анонимам,
которые вам вещают о негативе? Вот признайтесь себе
Вы готовы верить всем анонимам,
Единая страна!• 09 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
Нет в полтавской обя имею в виду что тогда много продавалось жилья- люди уезжали с востока ж
Единая страна!• 09 января 2022
Ответ дляБармалеина
Блин( не очень перспективка
Шаманю второпях• 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
А вы правы
Он и не продался
Продавали в 2014
И цену спускали до минимума
Но люди смотрели и уходили
Теперь он не нужен никому
Он и не продался
Продавали в 2014
И цену спускали до минимума
Но люди смотрели и уходили
Теперь он не нужен никому
Если вывезите весь материал от старого дома и ничего не будете использовать в новом - все выбросить, убрать фундамент и снять слой земли под ним. То да есть вероятность.
Дом это отражение судьбы человека. Если там живет сущность, там жить нельзя, она будет разрушать жизнь, особенно детей.
ПесиКот• 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Хочу конечно помочь
Но не стадо легче не капельки
Поэтому не занимайтесь ерундой.
Вы разрушили свою психику и ей разрушаете.
Выбросьбе из головы чухню и все само собой наладится
Шаманю второпях• 09 января 2022
Ответ дляБармалеина
И Вам страшно только в Вашем доме или во всех ?
Единая страна!• 09 января 2022
Ответ дляПесиКот
Так нельзя писать!
Вы готовы верить всем анонимам,
Я уже не знаю во что верить
Люди так уверенно пишут - я себя среди этих терминов и слов как дите необразованное ощущаю
В плане верить или нет я обычно чувствую визави
Через монитор не понятно
Единая страна!• 09 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Сейчас поняла что в новую квартиру забрали стол от туда
Стоит зараза на балконе. Удобный - все никак замену ему не куплю