В гости звали?• 07 января 2022
Я не верила в магию и привороты пока это не коснулось меня…
Девочки, кто ещё сомневается (как я), что эта гадость существует , расскажу свою историю.
Был муж ,ребёнок, все было хорошо и отлично - купили квартиру, построили в том году дачу, путешествовали . Все были здоровы и так далее. Появилась барышня на работе у мужа. Стала ему звонить с просьбами , потом ещё что -то , вообщем зачастила. Уезжаю я на 2 недели -возвращаюсь и начинает происходить в моей жизни полный треш. Начинаем ругаться с мужем ,просто с ровного места , как бес причин ,я начинаю чувствовать дикую ярость в его сторону,он в мою - в доме ор( хотя мы всегда были тихими и спокойными). Далее в таком режиме проходит недели две , мы расходимся пожить отдельно неделю,потому что на дух друг друга стали не переносить . (Я сейчас это вспоминаю как сон ) Он уходит к себе ,живет у себя неделю и начинает общаться часто с ней,она напрашивается в гости к нему, он без отказа даёт добро и …бинго они начинают жить вместе. Ну ок подумала я,значит все у них там крутилось вертелось и пошёл он значит предатель. Проходит ещё неделя - мне начинают звонить его друзья и коллеги ( с разных вообще сфер) типо невзначай ‘привет, как дела ,а ты не знаешь что с твоим мужем происходит? Я конечно говорю нашёл другую и наверно счастлив. Вообщем оказывается он ходил в ярости , всем начал говорить ,что знакомьтесь это моя любовь ,ходил как зомби ,с начальством переругался . Они начали ему намекать ‘Может не торопись , походи повстречайся’ - он нет это моя любовь и все. Проходит ещё месяц ,от него ни одного звонка ребёнку (хотя в нем души не чаял), все друзья кто ему звонит всех сбрасывает ,продолжает со всеми ругаться. Она запрещает звонить мне,ребёнку, знакомым - он ее слушается как собака на привязи и все делает как она скажет . Мы не видимся месяца три и здесь я его случайно встречаю . Девочки. У меня колени подкосились … я не узнала своего мужа… синие впавшие глаза, похудел , нестриженый,какой-то неотесанный. Хотя всегда как с иголки одевался сам. Смотрит на меня и молчит . Эта встреча была 5 минут . Я поняла ,что надо что то делать ,все начинают давать контакты по своим знакомым парапсихологов, бабок и так далее ,я обошла 5 и все 5 сказали ,что на нем приворот и она не успокоится и дальше будет на него это все лепить. Я в отчаянии и не знаю ,что делать . Мне уже не хочется его возврата,мне хочется спасти его,вытащить с этого. Я не знаю как. Все тянут деньги ,но стоит ли их платить ,если неизвестно ,что она дальше там будет делать. С другой стороны в голове борьба мыслей пошёл он/спасать. Кто с таким сталкивался? Как из волевого мужика за 4 мес можно такое сделать с человеком, просто картина до/после. И что будет если ничего с этим делать , по здоровью ему там не шандарахнет? Хотя видимо уже.
Робот Вертер• 09 января 2022
Ответ дляЛивочка
Вот я о том.
А маги настоящие существуют, но их мало. Меньше 1% от общей массы всяких шарлатанов, которые людей кидают.
та это понятно. Но книги есть, я не знаю,можно ли здесь кидать ссылки,если Вы согласны, могу сбросить в лс
Робот Вертер• 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Ой блин
Мурашки
А что это такое этот суккуб
Мурашки
А что это такое этот суккуб
Сущ, который душит во сне и вызывает ’сонный паралич’, а по теме- энергией питается
ПесиКот• 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Я уже не знаю во что верить
Люди так уверенно пишут - я себя среди этих терминов и слов как дите необразованное ощущаю
В плане верить или нет я обычно чувствую визави
Через монитор не понятно

Все у вас будет хорошо и даже лучше! Чувствую что вам такие темы не добавят позитива.
Вы бы лучше сейчас нашли в инете картинку моря/поля с цветами/горы и тп и минут 5-10 полюбовались, вместо прочтения этой темы.
Шаманю второпях• 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Хочу конечно помочь
Но хорошего практика ох как тяжело найти
Я когда то обращалась к знакомой, она чистила ее вроде как и камень на защиту заговаривала.
Знакомая хорошая, я думала она знает что делает раз предложила сама помочь
Она все сделала, я заплатила все как договорились
Но не стадо легче не капельки
Вам нужно чистить род через церковь, поскольку в ней прописаны обряды почитания умерших. Если Вы сами поминаете умерших, которые умерли плохо, то Вам может быть не хорошо. А церковь справляется со всеми и с плохо умершими и обычно, утилизируя весь негатив. Сейчас есть очень много специфических служб в церкви для отмаливания рода, вот и заказывайте. Это нужно делать несколько лет, а не один раз к тете сходить. Вы начните, знания и путь придут сами.
ЗдесяЯ• 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Лет в 5 делали энцифалограмму
Не нашли ничего особенного
Делали так как были подозрения на некую гиперактивность но оказалось все в рамках нормы
Но спасибо ща совет, попробуем еще раз диагностику пройти!
Не нашли ничего особенного
Сделайте ещё раз энцефалограмму, желательно во сне- всю ночь писать. Возможно у ребёнка эпиприступы ( есть такие, которые не видно , доли секунды, без потери сознания, пены и тд...) Они воосновном ночью, поэтому ребёнка могут мучать кошмары, просыпаться, кричать и тд... И они дают очень сильный откат в развитии, памяти и тд.... Обычная энцефалограмма их не покажет
Шаманю второпях• 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Сейчас поняла что в новую квартиру забрали стол от туда
Стоит зараза на балконе. Удобный - все никак замену ему не куплю
Балкон на юг ?
Единая страна!• 09 января 2022
Ответ дляПесиКот

Спасибо)
Шрека сейчас с дочками смотрим
Вроде чуть отвлеклась
Да время недетское, знаю)))
Шрека сейчас с дочками смотрим
Вроде чуть отвлеклась
Да время недетское, знаю)))
Робот Вертер• 09 января 2022
Ответ дляПесиКот
У меня так подружка детства в свои 13 говорила, что проживет до 19
Тоже видения какик-то были. В итоге ей сороковник, муж, ребенок. Живет в Америке. И еще одного такого же парубка знаю. Тоже говорил, что проживет толи до 21 толи до 23 лет и помрет. Ага-ага.
Подружка или ее родня могла переклад сделать, как вариант .на того, кто послабее.Элементарно.
ПесиКот• 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Спасибо)
Шрека сейчас с дочками смотрим
Вроде чуть отвлеклась
Да время недетское, знаю)))
Шрека сейчас с дочками смотрим
Вроде чуть отвлеклась
Да время недетское, знаю)))
Шрек не подойдет
Обязательно перед сном посмотрите на картинки, зарядитесь позитивом. Вам нужна светлая добрая энергия.
Единая страна!• 09 января 2022
Ответ дляПесиКот
Шрек не подойдет
Спасибо

Шаманю второпях• 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Восток
Тогда подумайте, теряете ли Вы силы пока находитесь дома, если да, то выбрасывайте.
ПесиКот• 09 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
Это врядли
Бармалеина• 09 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
И Вам страшно только в Вашем доме или во всех ?
Во всех домах, квартирах. Но есть места, где мне спокойнее. На улице в темное время тоже не могу находиться одна.
Робот Вертер• 09 января 2022
Ответ дляПесиКот
Это врядли
Ну, Вы жне на 100% уверенны- это всего лишь подружка)))
Шаманю второпях• 09 января 2022
Ответ дляБармалеина
Тогда, это Ваша собственная тьма, не квартиры.
Единая страна!• 09 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Я лучше выброшу )
Мне просто пинка не хватало выбрать новый
Стоит и стоит каши не просит)
Мы вначале вообще дофига всего с того дома перевезли
Кск раз купили квартиру, сделали ремонт и денег ноль было
Мама моя и посоветовала на время от туда забрать некоторую мебель
От всего давно избавились конечно
А вот стол остался
Стоит и стоит каши не просит)
От всего давно избавились конечно
А вот стол остался
Шаманю второпях• 09 января 2022
Ответ дляПесиКот
Шрек не подойдет
Т.е. вместо того, чтобы помочь своему ребенку Вы женщине советуете впасть в иллюзии картинок из
интернета ? Реально ?
Представляю, сколько всего, Вы не хотите видеть в своей жизни )))
интернета ? Реально ?
Бармалеина• 09 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Я уже смирилась с этими снами, единственное последнее время чаще начала видеть сны, часть из которых сбываются.Вот очень сложно понять сон вещий или нет. Чем больше стараюсь разобраться в этом, тем больше мучат сны.
Шаманю второпях• 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Я лучше выброшу )
Стоит и стоит каши не просит)
От всего давно избавились конечно
А вот стол остался
Стоит и стоит каши не просит)
От всего давно избавились конечно
А вот стол остался
Вы девочке, очень часто меняйте обувь - любую, домашнюю и уличную, а всю старую в костер. Это такая хорошая чистка конкретно для нее.
Единая страна!• 09 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
А в костер обязательно?
Мы в городе живем, тут особо не поразжигаешь
Шаманю второпях• 09 января 2022
Ответ дляБармалеина
Найдите в интернете куклы называются кувадка, делайте себе, они простые очень, по пять, семь штук. Они с Вами спят, потом сжигаете. Это Вас хорошо почистит.
Шаманю второпях• 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
А в костер обязательно?
Если надо, придумаете.
Единая страна!• 09 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Если надо, придумаете.
А часто это примерно какой промежуток времени? Спасибо
Бармалеина• 09 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Не знаю или решусь на такое. Мои домашние подумают , что у меня крыша поехала. Я на эту тему не говорю обычно, но они знают про вещие сны и про мои страхи, но без всех подробностей.
Король дивана• 09 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Подскажите, пожалуйста, а какие именно есть обряды? Мне одна таролог как-то посоветовала подойти в церковь и заказать молебен на поддержку рода.Поскольку все в Роду были истинно верующие и православные, то таролог посоветовала именно через церковь.
Пришла в церковь, та женщина, что свечки продает,я спросила ее - какой молебен лучше заказать, чтобы Род понянуть. Она посмотрела на меня, как на умалишенную.
На магический форум зашла, там беломагических практиков полно, одна БМ практик мне сказала - что такого молебна в природе не существует и что мне навесили лапшу на уши
ПОминать Род- это понятно, у меня , начиная с 2010 года, просто трэш, поумирали все дяди и тея, родители просто один за одним, если раньше у нас за столом собиралось по 20 человек минимум, сейчас просто страшно.
Хочу с чего-то начать, у меня дитенок больной, вот чувствую, что надо
Король дивана• 09 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Скажите, а если ребенок с аутизмом, какие чистки можно ему делать?
Спасибо большое заранее.
Мороженная курица• 09 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
Меня не звали• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Девочки, ответ всем будет одинаков - нужно изучить материал, для того, что бы уметь им пользоваться.
Я вам десяток ритуалов могу накидать, но толку не будет от них, потому что вы азов не знаете и энергией не обладаете.
Пока вы не потрудитесь, не начнете учиться, постигать шаг за шагом самые элементарные каноны, до тех пор вам ничего не поможет и ритуал не сработает.
Я много чего уже написала в своих ответах, кто умеет слушать, тот поймет. Кому рано и не дано- тот мимо. Не всех нужно спасать. Такова правда жизни.
Обязательно ли обращаться к ритуалам? Если привести в порядок свои мысли и намерения, если, как вы пишите, не вибрировать низкочастотно, то и притягивать не буду к себе зло?
Меня не звали• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Вам как ближе отвечать?
Вы же отклик слышите внутри себя, верно? Я знаю, что слышите, но хотите услышать подтверждение извне.
Не за что - лучше не применять. На здоровье, во благо, быть добру - допустимые благоприятные мыслеформы.
Мне как-то сказали, что ’на здоровье’ лучше не говорить, мол отдаешь свое здоровье, это не так?