В гости звали?• 07 января 2022
Я не верила в магию и привороты пока это не коснулось меня…
Девочки, кто ещё сомневается (как я), что эта гадость существует , расскажу свою историю.
Был муж ,ребёнок, все было хорошо и отлично - купили квартиру, построили в том году дачу, путешествовали . Все были здоровы и так далее. Появилась барышня на работе у мужа. Стала ему звонить с просьбами , потом ещё что -то , вообщем зачастила. Уезжаю я на 2 недели -возвращаюсь и начинает происходить в моей жизни полный треш. Начинаем ругаться с мужем ,просто с ровного места , как бес причин ,я начинаю чувствовать дикую ярость в его сторону,он в мою - в доме ор( хотя мы всегда были тихими и спокойными). Далее в таком режиме проходит недели две , мы расходимся пожить отдельно неделю,потому что на дух друг друга стали не переносить . (Я сейчас это вспоминаю как сон ) Он уходит к себе ,живет у себя неделю и начинает общаться часто с ней,она напрашивается в гости к нему, он без отказа даёт добро и …бинго они начинают жить вместе. Ну ок подумала я,значит все у них там крутилось вертелось и пошёл он значит предатель. Проходит ещё неделя - мне начинают звонить его друзья и коллеги ( с разных вообще сфер) типо невзначай ‘привет, как дела ,а ты не знаешь что с твоим мужем происходит? Я конечно говорю нашёл другую и наверно счастлив. Вообщем оказывается он ходил в ярости , всем начал говорить ,что знакомьтесь это моя любовь ,ходил как зомби ,с начальством переругался . Они начали ему намекать ‘Может не торопись , походи повстречайся’ - он нет это моя любовь и все. Проходит ещё месяц ,от него ни одного звонка ребёнку (хотя в нем души не чаял), все друзья кто ему звонит всех сбрасывает ,продолжает со всеми ругаться. Она запрещает звонить мне,ребёнку, знакомым - он ее слушается как собака на привязи и все делает как она скажет . Мы не видимся месяца три и здесь я его случайно встречаю . Девочки. У меня колени подкосились … я не узнала своего мужа… синие впавшие глаза, похудел , нестриженый,какой-то неотесанный. Хотя всегда как с иголки одевался сам. Смотрит на меня и молчит . Эта встреча была 5 минут . Я поняла ,что надо что то делать ,все начинают давать контакты по своим знакомым парапсихологов, бабок и так далее ,я обошла 5 и все 5 сказали ,что на нем приворот и она не успокоится и дальше будет на него это все лепить. Я в отчаянии и не знаю ,что делать . Мне уже не хочется его возврата,мне хочется спасти его,вытащить с этого. Я не знаю как. Все тянут деньги ,но стоит ли их платить ,если неизвестно ,что она дальше там будет делать. С другой стороны в голове борьба мыслей пошёл он/спасать. Кто с таким сталкивался? Как из волевого мужика за 4 мес можно такое сделать с человеком, просто картина до/после. И что будет если ничего с этим делать , по здоровью ему там не шандарахнет? Хотя видимо уже.
Самохвалова• 07 января 2022
Ответ дляБелоснежко
Нет никакого приворота, по описанию он просто стал наркоманом, и та барышня его просто подсадила на наркоту
Сказал дурачек Гнездилов из сериала Пес. И вообще во всем аиноват смартофон и нло.
Ms. Анонимная• 07 января 2022
Ответ дляMadelyn
да ну.. меня сейчас точно проклянут тут...
помогу вам))
В церкви сбрасывают серьезные болезни ’перекидом’( уверена, что не единожды вы толчки по спине получали , якобы невзначай). Если провести некоторые манипуляции и занести фото в Алтарь - то человек в течении года сильно заболеет и умрёт. Можно женщину ’ испортить’ и она при всем видимом здоровье не сможет родить. Много чего, не буду пугать и перечислять.
ТаЕщеОптимистка• 07 января 2022
что за глупости я только что прочла?
какие привороты, какие бабки?
почему вы не исключаете начало психического заболевания, к примеру?
вы обижены, вы брошены, это понятно, но...... это все не то
возможно, у него суперсекс с этой женщиной
у него эмоциональный взрыв эмоций
да, и вообще, куча причин может быть
не придумывайте) нет никаких приворотов-отворотов
есть шарлатаны и дурочки, вроде вас)
какие привороты, какие бабки?
у него эмоциональный взрыв эмоций
да, и вообще, куча причин может быть
есть шарлатаны и дурочки, вроде вас)
Перловая Кашка• 07 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Да. Это существует. Тут я как то тему писала что в куртке иглы нашла. Мне писали что это с фабрики. Так вот. Застала сотрудницу на горячем. Я вышла.сказала что на 30 мин а сама пришла через 7 минут.а она стоит и иглы мне в пуховик запихивает.и шепчет что-то.из милой коллеги сразу в бестию превратилась. А с утра меня поздравляла с праздниками. Подарок мне принесла и прочее. Вот вам и нет магии
Так а магия тут при чем? Тетка не в себе просто, вот иголки и сует. Вы ж не летящей на метле ее застали. А там мало ли во что чудики верят. Кто-то в то, что Земля плоская, а кто-то в мифическую силу воткнутых в пуховик иголок.
Робот Вертер• 07 января 2022
Ответ дляСиренькая
Батюшка говорил, что если не верить, то невозможно никакой приворот сделать.
Бред говорит Ваш батюшка, полный )
Кожугетовый ансамбль• 07 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
Хотите сказать, она его сексуально изматывает так, что даже причесаться и поесть некогда?)
Разные женщины бывают. Так кровь высасут, что не вспомнишь, как тебя и зовут.
Ms. Анонимная• 07 января 2022
Ответ дляЗубная фея
Вы ж пишете, что что-то знаете из первых рук, значит, поняли о чем я. И людей, которые не во вред причащаются, тронуть ваши не могут.
Вы настолько заблуждаетесь, особенно про ’ ваших’...
Причащение , посмешили...Еще расскажите как нечисть ладана боится.
А лучше историю почитайте, и как ладан ’свистнули’ у язычников, как впрочем и ритуалы, пасхальные в том числе.
Доль Чекомбана• 07 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
А есть ее контакты ?
Это в Донецкой области, к ней нужно будет приезжать несколько раз. На тел она не отвечает, но можно ей написать смс, она ответит. Напишите почту, здесь не буду писать ее номер
Ответ дляТаЕщеОптимистка
что за глупости я только что прочла?
какие привороты, какие бабки?
у него эмоциональный взрыв эмоций
да, и вообще, куча причин может быть
есть шарлатаны и дурочки, вроде вас)
какие привороты, какие бабки?
у него эмоциональный взрыв эмоций
да, и вообще, куча причин может быть
есть шарлатаны и дурочки, вроде вас)
о.... у психиатров и психологов хлеб отбирают...
Вы сами себе противоречите! Когда у человека, как вы говорите ’суперсекс с этой женщиной у него эмоциональный взрыв эмоций’, выглядят счастливым а не как после бомбежки.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
(Продолжение)
Мы поехали к этой бабушке в Волноваху с его дочерью.
Бабушка эта описала даму, которая делала и скзала, что сделано было нам на разлуку и мне на смерть.
Читала молитвы - у меня голова кружилась.
Потом говорит, что та, которая делала, очень далеко от меня. Она сама не придет. Но придет кто-то другой и попросит сахар белый. Никому ничего не давай три дня.
Приехали мы домой. Выдержала три дня. И вот на третий день вечером приходит моя кума, которую я очень люблю.
Спасибо бабушке, что предупредила, что тот, кто попросит не виноват.Так происходит, когда оно далеко.
И, о Карл! Она просит сахар кусочками. Мой крестник вынес ей мозг, просил принести от нас сахар!
Я рассказала все куме, мы все были в шоке.
Моя здоровье наладилось. А у бывшего понеслось...
Работу потерял, отец не вынес, повесился...
Так что все это правда. Раньше я сама в это не особо верила.
а как ві обяснили чего сахар не даёте?
Слабый пол• 07 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Автор, я Вам верю. У меня было похожее. Сейчас расскажу. Муж был военнослужащий. Потом досрочно сократили в запас. Тогда Союз развалился и мы вернулись на родину в Украину. Жизнь начала налаживаться. У него появилась отличная работа, достаток, доченька-куколка. Мои родители подарили нам дом. Все было супер.
Проверку деньгами товарищ не прошел, появилась фея и не одна. Потом мне рассказывали, что в баре за него эти феи себе волосы драли. Гулял одновременно с обоими.
Для меня это был позор. И было понятно, что вместе мы не будем. Мы расстались.
Увидела его нечаянно как-то. Худой, черный. Казалось бы, свободен, девки на деньги липнут....
Но я никогда не рассматривала восстановление семьи. Я не могу такое прощать.
Прошло пол-года. У меня появился мужчина. (Вот уже 20 лет мы вместе). Начали мы вместе жить: я, он, моя дочь и его дочь от первого брака.
И вдруг я сильно заболела(женские проблемы). Причем все сразу: кисты, образования в груди. Врачи отправляли на операцию. Лечение не помогало никакое. Мне тогда было 29 лет всего. Посоветовали бабушку из Волновахи.
(чем закончилось - в следующем посте напишу)
Ну тут вообще все логично
Простая психосоматика, обиды на мужчину-женские болезни
Ms. Анонимная• 07 января 2022
Ответ дляТоска в носках
Мне никогда ничего легко не давалось...я боролась
А сейчас я понимаю что ничего не могу уже
А вы уверены, что вы в правильном месте помощь ищите?
Если вам не помогает, зачем вы бьетесь лбом в закрытую дверь. Может есть резон оглянуться и найти другую дверь, которая открыта?
Кожугетовый ансамбль• 07 января 2022
Ответ дляMadelyn
Некоторые женщина специально молодых любовников заводят, чтоб от них энергией подзарядиться. У всех свои вавочки в голове.
Морожена_курка• 07 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
что за глупости я только что прочла?
какие привороты, какие бабки?
у него эмоциональный взрыв эмоций
да, и вообще, куча причин может быть
есть шарлатаны и дурочки, вроде вас)
какие привороты, какие бабки?
у него эмоциональный взрыв эмоций
да, и вообще, куча причин может быть
есть шарлатаны и дурочки, вроде вас)
Есть!!!
Та никада в жизни• 07 января 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
а как ві обяснили чего сахар не даёте?
Я так и сказала, как есть. Рассказала, что были у бабушки и она запретила. Кума побелела. Говорит ’ты только не подумай’. Но я на нее и не думала, бабушка ведь предупредила..
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну, тут вообще все просто. Молодой любовник, всегда выигрывает перед старым! ) Дело не только в обмене энергиями! И автор же не сказала, что там дама старушка. )
Самохвалова• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Вам нужно пройти свой путь. Ищите ответ, просите Вселенную вам помочь. Ищите сами информацию, изучайте. И вам дадут помощь и нужного человека. Но это будет точно не на Советчице.
Подскажу - в архиве здесь есть несколько тем, где я отвечала на подобные вопросы и давала направление, что делать и где искать. Дерзайте.
Услышьте меня , то что вам принесут на блюдечке - не пойдет вам на пользу. Вы должны сами потрудиться, проявить свое намерение и настойчивость, чтоб вам захотели дать настоящую действенную помощь.
Легко достается только обман и шарлатанство.
Согласна. Я нужного человека 9 лет искала.
Мурзилка• 07 января 2022
При приворотах не дают общаться со знакомыми и родными, а так же надо жертве напоминать о себе по три раза на день (жертва должна слышать голос, того кто ее обрабатывает, так лучше и быстрее действует приворот - это если жертва не по постоянным контролем). В это не до конца верю. Но Ваш случай похож на приворот.
Спасу мир• 07 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
что за глупости я только что прочла?
какие привороты, какие бабки?
у него эмоциональный взрыв эмоций
да, и вообще, куча причин может быть
есть шарлатаны и дурочки, вроде вас)
какие привороты, какие бабки?
у него эмоциональный взрыв эмоций
да, и вообще, куча причин может быть
есть шарлатаны и дурочки, вроде вас)
Судя по ответам, половина женщин привораживает и делает порчу, а вторая пловина ее снимает
Все на этом зарабатывают. Вру, еще есть небольшой процент тех, кто делает рекламу и тем, и другим.
Та никада в жизни• 07 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Ну тут вообще все логично
Да, я это знаю. Над этим тоже работала.
ТаЕщеОптимистка• 07 января 2022
Ответ дляMadelyn
можно подумать, вы всегда красивы - и дома, и на улице
это автор так хотела видеть
а человек просто не помыл голову)
это автор так хотела видеть
а человек просто не помыл голову)
КлараЦеткин• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
помогу вам))
У нас в селе бабка соседка была такая, поговаривали что ’ведьма’. Вечно то яйца на огороде зарывала, то невзначай в сарай наш после захода солнца заходила, а когда заставали ее за этим- проклинала, много всего было. Один раз попросила марлечку, через которую бабушка молоко процеживала. Бабушка предложила новую - она отказалась, просила именно ту, что цедили. Не дали. Ушла злая. Один раз стала очень просить мои лосины старые. Якобы для внучки. Конечно не дали. Но вот теперь думаю, а зачем ей были нужны старые лосины? Это может тоже что-то такое?
Спасу мир• 07 января 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Человек был в старческом маразме, а ее уже в ведьмы записали.
Тоска в носках• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Думаю да, потому что получается желаемый результат
Ms. Анонимная• 07 января 2022
Ответ дляТоска в носках
Хорошо, уступлю вам, хотя я знаю, что вы не услышите.
Но шанс я вам дам.
Станет легче и появятся силы, на дальнейшую ’борьбу’
Проведите 3 дня подряд. Берете одну восковую свечу и черные нитки, мотая на свечу черную нить 6 раз читаете данный заговор. ’ЗАВИСТЬ – ЛИХОДЕЙНИЦА, ЗЛОБНАЯ ДЕВИЦА, ПРИТКА, ЧЕРНАЯ НИТКА, Я ТЕБЯ С СЕБЯ СНИМАЮ, В СВЕЧУ ОТПРАВЛЯЮ. ’
После того, как прочли 6 раз, нитку отрываете и данную свечу вставляете в емкость с солью ( можно взять маленький бумажный стаканчик). Зажигаете свечу и 6 раз на нее начитываете :’ПОЛЕ – РАЗДОЛЬЕ, ПОСРЕДИ ПОЛЯ ДУХОВ КОСТЕР, ДУХИ ВОДЯТ ХОРОВОД, ЧЕРНЫЙ СГЛАЗ С МЕНЯ СНИМАЮТ, ЛИХОДЕЙНИЦУ ИЗГОНЯЮТ, И В СВЯЩЕННЫЙ КОСТЕР КИДАЮТ.
ЭЙ , ОГОНЬ, СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ, СОЖГИ СГЛАЗ И ЗАВИСТЬ, ЧТО КО МНЕ НАСЛАЛИ. СПАЛИ С МЕНЯ ВСЯКУЮ СКВЕРНУ, ПРОКЛЯТЬЯ И ЗЛЫЕ ЗАКЛЯТЬЯ, ЛИХОДЕЙНЫЕ ЧАРЫ, ЧЕРНОТА С МЕНЯ ОТВАЛИСЬ, , СГЛАЗ ОТОЖГИСЬ, В ПЕПЕЛ ПРЕВРАТИСЬ. СВЕЧА ГОРИТ, СИЛА ДРЕВНЯЯ ЗРИТ. ЛИХОДЕЙНИЦА ОТСТУПАЕТ, СВЕЧА ДОГОРАЕТ И СЕЛАЗ С МЕНЯ СПАДАЕТ. СОЛИ КРИСТАЛЛ ЧЕРНОТУ ПОГЛОЩАЕТ, В СЕБЕ ЗАКРЫВАЕТ. ЗАКЛИНАЮ.’
Даете свече догореть, огарок вместе с солью выбрасываете на улице в мусор, а под деревом оставляете 6 монет со словами ’ОТКУПАЮСЬ ОТ СГЛАЗА И ЗАВИСТИ’. И уходите не оборачиваясь. Проводить в темное время суток, выносить можно сразу же или на след день. Проведите хотя бы 3 вечера подряд и вы заметите как вам станет легче и к вам начнут возвращаться силы в течении 2 х недель. Если в процессе проведения ритуала будет тошнота, рвота, головокружение - не бойтесь, это идет процесс очищения.
Но шанс я вам дам.
Каяспер• 07 января 2022
человеческую волю ни единый приворот не возьмет, а член уж тем более. выкиньте, дурь из головы.
Вумна вутка• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
вашим хамством вы вряд ли себе поможете
Я отвечаю вам так, как вы заслужили, вмешавшись в то, что не касается вас
ТаЕщеОптимистка• 07 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
пляяяяяяя)
вот что теперь делать мне, если у меня муж на 10 лет моложе?)
за 15 лет не умер еще от недостатка энергии)